Авторизация
Мы в сети

ТОР статей
Голосование
Чем вы сейчас занимаетесь?

Учусь в школе
Учусь в технаре
Учусь в ВУЗе
Работаю
Ищу работу
Предприниматель
Ищу чем заняться
Ничего не делаю
Другое

Кто на сайте
Пользователей онлайн: 2
Гостей: 2
Поиск
Партнеры

Определились все 6 участников!!!


Определились все 6 участников!!!


На RAW определились все 6 участников, в команду Джона попал Миз, а в команду Тедди Лонга 6 участником по команде стал Букер Т.



- опубликовал: J_c - дата публикации: - 27-03-2012, 11:47 просмотров: 4602 - Комментарии (35)




написал: Pedigree | 27 марта 2012 11:57 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Я за Тедди! За счет Кали и Букеры должны выйграть.
   
написал: jeffhardy_328 | 27 марта 2012 11:58 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
ура букер bully
   
написал: AWESOME THE MIZ | 27 марта 2012 11:59 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
а я Мика ждал,но Букер тоже нечего
   
написал: sXe_CM_Punk | 27 марта 2012 12:02 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
а ничего так поворот с Букером))) Я за Тедди))
   
написал: Hero | 27 марта 2012 12:05 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Буууккеер Т
   
написал: J_c | 27 марта 2012 12:07 | зарегистрирован: 14.10.2010


Группа: VIP WWE
Публикаций: 1029
Комментариев: 6247
Говорил же не будет ни Рея ни Дель Рио, это было давно уже как ясно, с Мизом тоже было понятно, а вот с букером даже не думал что он будет 6 участником!
   
написал: Bender | 27 марта 2012 12:11 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Цитата: Pedigree
За счет Кали

Кали там клоуном будет. если бы матч на выбывание он бы явно одним из первых вылетел
   
написал: Pedigree | 27 марта 2012 12:28 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Bender,
Ну незнаю :/
   
написал: WrestleMan | 27 марта 2012 12:41 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
ну букер думаю этот матч спасет.
   
написал: evsik | 27 марта 2012 12:42 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Так еще Маки заменил Кристиана.
   
написал: Cena400 | 27 марта 2012 12:46 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
букер это радость
   
написал: AWESOME THE MIZ | 27 марта 2012 12:51 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
а кого Макинтаир заменил?
   
написал: WrestleMan | 27 марта 2012 12:55 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
AWESOME THE MIZ,
кристиана он заменил походу
   
написал: Слэйтер | 27 марта 2012 12:58 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
WrestleMan, у Кристиана трамва вроде бы
   
написал: WrestleMan | 27 марта 2012 13:00 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Слэйтер,
ну наверно недоконца залечил вот и заменил его дрю.
   
написал: CM_Punk | 27 марта 2012 13:09 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Где Криштин на Фотке??ТАм заместо него Макинтйар
   
написал: WrestleMan | 27 марта 2012 13:17 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
CM_Punk,
дрю его заменил посмотри ро последнее.
   
написал: evsik | 27 марта 2012 13:19 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Такое ощущение, как будто комменты не умеем читать.
   
написал: анти widows (HBK DX) | 27 марта 2012 13:19 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
ура!!!
   
написал: J_c | 27 марта 2012 13:19 | зарегистрирован: 14.10.2010


Группа: VIP WWE
Публикаций: 1029
Комментариев: 6247
Если Лонга команда выиграет, думаю Джон не остановится на своем будет добиваться дальше ГМ!
CM_Punk,
Кристиана заменил походу дела!
   
написал: Bender | 27 марта 2012 13:22 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Кристиан вроде бы травмировался на RAW или что?там же Панк его атаковал
   
написал: Y2J2012 | 27 марта 2012 14:03 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
у них тока генри выбить и все
   
написал: EXTRIME.ENiGMA | 27 марта 2012 14:26 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
неплохо
   
написал: The Feenom | 27 марта 2012 14:33 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
У кого еще есть чуйка что мы обсуждаем уже месяц матч который продлится мин 3-5 и закончится общим замесом где кто то кого то рандомно удержит?))
   
написал: Icebreaker | 27 марта 2012 14:56 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Я не понимаю зачем Дрю.А пор недавнего мейнивентера RAW,по имени Альберто все благополучно забыли?Или у него некая специфическая роль?
   
написал: Трипл Ейч | 27 марта 2012 15:58 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Жаль что в Команду Тедди попал не Мик Фоли, но Букер Ти тоже хорошо!)

Цитата: CM_Punk
Криштин

Криштин? Это кто? Криштиано Рональдо? Какого хрена он у тебя в рестлинг попал? Или я что то пропустил?
   
написал: WWE XXX | 27 марта 2012 16:33 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
ура букер
   
написал: Vincent | 27 марта 2012 17:01 | зарегистрирован: 25.02.2012


Группа: VIP WWE
Публикаций: 0
Комментариев: 325
Дрю сам всех порвёт))). А вот Кали , думается , вылетит одним из первых .


--------------------
❤Shy'm
   
написал: Scorp.Hardy.ru | 27 марта 2012 18:01 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Спс за новость.
   
написал: Cactus | 27 марта 2012 18:05 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
можно сказать Букер всё исправил
   
написал: Eженюша | 27 марта 2012 21:15 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Не ожидала Букера увидеть...
   
написал: HazZ | 27 марта 2012 21:17 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
букер Т - я в шоке хДД
   
написал: Dave Bautista | 27 марта 2012 22:35 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
не о чем без Кристиана
   
написал: kane96 | 28 марта 2012 13:21 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
хоть как то команду уравняли.
   
написал: -Zx(=.V.V.V.=)xZ- | 29 марта 2012 13:45 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0