Авторизация
Мы в сети

ТОР статей
Голосование
Сколько тебе лет?

6-8
9-10
11-12
13-14
15-17
18-21
22-25
26-35
36-45
46-70

Кто на сайте
Пользователей онлайн: 5
Гостей: 5
Поиск
Партнеры

Тур WWE по Мексике



Тур WWE по Мексике

Прошлонедельный тур WWE по Мексике разочаровал организаторов.

Wrestling Observer указывает следующую посещаемость шоу: Мехико — 9000 (примерно половина зала), Монтеррей — 15000 (~90%), Гвадалахара — 10000 (~70%).

Стоит отметить, что в Мехико мэйнивентом был бой Мистерио против дель Рио, причем рефери боя выступил отец Дель Рио — Дос Карас.

Приехали б лучше на Украину!!!



- опубликовал: Dr.Serw - дата публикации: - 13-10-2010, 18:19 просмотров: 2180 - Комментарии (9)




написал: Dr.Serw | 13 октября 2010 18:21 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Нету Шона, Трапла, Батисты, Харди, Джерико - вот и результат...
   
написал: V_MAN | 13 октября 2010 18:44 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Ага. Приехали б к Нам на Украину - ПРИБИЛ бы Коди Роудса. )))

Этот Коди ПОЛУ-ПОКЕР В ПОЛУКЕДАХ!!! Наши б ему объяснили бы что, где и главное как надо брить, смазывать и стричь )))
   
написал: РЕНДИ | 13 октября 2010 20:25 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
ТА ЕСЛИБ АНИ П КНАМ ПРИЕХАЛИ Я Б КЕЙНА ЗАСТРИЛИЛ
   
написал: Kane | 13 октября 2010 21:13 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Да! Если бы они приехали в Украину, все фаны с ума бы посходили.
   
написал: Qveik | 14 октября 2010 00:12 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
ну ко мне в Никополь точно не приедут.

=(
   
написал: V_MAN | 14 октября 2010 11:57 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
да и в Херсон тоже (((
   
написал: DImas1985 | 14 октября 2010 12:29 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Лучше б в Питер.
   
написал: Qveik | 14 октября 2010 20:10 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Прошлонедельный тур WWE по Мексике разочаровал организаторов.
   
написал: manan2015 | 14 мая 2011 09:25 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0