Авторизация
Мы в сети

ТОР статей
Голосование
Как вы узнали про наш сайт?

Поисковик выдал
Друг посоветовал
Нашел через группу в ВК
Нашел через Твиттер
Через рекламу на других ресурсах
Увидел видео о сайте на YouTube
Нашел через Facebook

Кто на сайте
Пользователей онлайн: 3
Гостей: 3
Поиск
Партнеры

Возможные последние два участника в матче Team Teddy vs. Team Johnny !


Возможные последние два участника в матче Team Teddy vs. Team Johnny !

Возможно в матче Team Teddy vs. Team Johnny примут участие Alberto Del Rio и Rey Mysterio !
Некоторые источники сообщают , что на следующим "RAW SuperShow" вернётся Rey Mysterio и будет принимать участие в матче Team Teddy vs. Team Johnny за команду Teddy Long'-a , а Alberto Del Rio будет в команде Jonny Laurinaitis'-a.



- опубликовал: WWE Triple H - дата публикации: - 24-03-2012, 13:38 просмотров: 10417 - Комментарии (31)




написал: Kingston98 | 24 марта 2012 13:49 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
а мне хотелось бы их видеть в одиночном матче: Rey Mysterio vs. Alberto del Rio (No Holds Barred)
   
написал: CM_Punk | 24 марта 2012 13:53 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Я буду за Лауринайтеса
   
написал: HazZ | 24 марта 2012 13:55 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
команды по-моему неоч..(
   
написал: Magnifer | 24 марта 2012 13:55 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
ну дель рио будет 100% а насчёт мистерио не уверен.
   
написал: ZoZZo | 24 марта 2012 14:21 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Команда у Лонга слабее, куда слабее... но по законам ВВЕ, потом останется Сантино, который как терминатор всех нагнет своей коброй.
   
написал: Kingston98 | 24 марта 2012 14:28 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Цитата: ZoZZo
потом останется Сантино, который как терминатор всех нагнет своей коброй.

это не на elimination будет
   
написал: Dave Bautista | 24 марта 2012 14:35 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
yes
   
написал: The Gold Standert | 24 марта 2012 14:45 | зарегистрирован: 13.02.2012


Группа: VIP WWE
Публикаций: 18
Комментариев: 2156
2 стоящих участников боя


--------------------
3 года...
   
написал: Lesha | 24 марта 2012 14:54 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Норм
   
написал: J_c | 24 марта 2012 14:55 | зарегистрирован: 14.10.2010


Группа: VIP WWE
Публикаций: 1029
Комментариев: 6247
На вряд ли они оба там будут!
Добавят еще как я думаю в команду Джона, Миза, а вот в команду Тедди, пока что хз, команда у него вообще не очень, по сути должна проиграть, но как говорится букеры там рулят!
   
написал: Freemen | 24 марта 2012 15:07 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Хоть я за команду Тедди, но она слабей!!! Вся надежда на Кхали!!!
   
написал: Magnifer | 24 марта 2012 15:09 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Цитата: J_c
Добавят еще как я думаю в команду Джона, Миза, а вот в команду Тедди, пока что хз, команда у него вообще не очень

если тедди добавит когото с пушем, например: гроб,панк,шеймус,биг шоу,джерико,рок и т.д. тут и много заработают и рейтинги подрастут. ну рас там генри, значит у тедди будет рестлер которому генри придется попатеть.
   
написал: AWESOME THE MIZ | 24 марта 2012 15:22 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
нормально,у Тедди команда явно слабее,но Рэй их вытащит:)
   
написал: ibish432 | 24 марта 2012 15:35 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Вперед Рей спаси команду Тедди а то там только неудачники
   
написал: Hero | 24 марта 2012 15:49 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
я кстати раньше думал что будет матч на рм Алик вс Рэй,они оба подлечиваются и оба враги,незнаю как вве об этом думало но это самый очевидный вариант,да и такое чувство что они будут заверщающими в матче тим Лонга проти тим Лоранайтиса
   
написал: Kingston98 | 24 марта 2012 16:02 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Цитата: ibish432
Вперед Рей спаси команду Тедди а то там только неудачники

Пнх
   
написал: J_c | 24 марта 2012 16:14 | зарегистрирован: 14.10.2010


Группа: VIP WWE
Публикаций: 1029
Комментариев: 6247
Кто думает что остальные участники Рей с Альберто продолжайте дальше в это надеяться и верить, как я выше написал Миз будет 6 участником, так как многие источники пишут как так и у него нету матча на РМ!
Magnifer,
Тот список который ты написал, у них у всех матч, на вряд ли кого то от туда вставят, еще вот сейчас вспомнил вставят Райли, если так и будет и они выиграют, то букеры жестко затупят с такой командой!
   
написал: Magnifer | 24 марта 2012 16:16 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Цитата: J_c
Тот список который ты написал, у них у всех матч

я в курсе) но ведь зигглер участвовал в двух матчах на одном ппв, значит и ктото из также может.
   
написал: J_c | 24 марта 2012 17:07 | зарегистрирован: 14.10.2010


Группа: VIP WWE
Публикаций: 1029
Комментариев: 6247
Magnifer,
Да неа, то Зигглер был, а из того списка кого ты написал, да и вообще у кого есть матч на РМ вряд ли вставят кого то!
   
написал: kane96 | 24 марта 2012 17:38 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Думаю за команду Лонга будет Оксана,а за команду Эйса Викки Гурейра!
   
написал: Magnifer | 24 марта 2012 17:51 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Цитата: kane96
Думаю за команду Лонга будет Оксана,а за команду Эйса Викки Гурейра!

facepalm
   
написал: Kingston98 | 24 марта 2012 18:12 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Magnifer,
он имел ввиду менеджеров
   
написал: Dave Bautista | 24 марта 2012 18:35 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
yes yes yes
   
написал: Joker | 24 марта 2012 19:45 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Дёрганог ЖлоБ Сваггер за джонни будет а у лонга возможно Эван Борн
   
написал: Трипл Ейч | 24 марта 2012 20:27 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Не плохо... Лично я за команду Тедди!)
   
написал: J_c | 24 марта 2012 21:34 | зарегистрирован: 14.10.2010


Группа: VIP WWE
Публикаций: 1029
Комментариев: 6247
Цитата: Joker
Дёрганог ЖлоБ Сваггер за джонни будет а у лонга возможно Эван Борн

Ты вообще новости и ВВЕ смотришь?
Свагер уже и так в команде, а у Борна травма ноги!
   
написал: undertakerRIP | 24 марта 2012 22:43 | зарегистрирован: 28.01.2012


Группа: VIP WWE
Публикаций: 168
Комментариев: 894
я зa лoHгa
   
написал: ZoZZo | 25 марта 2012 02:52 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
У Лонга и по физ. данным и по ролям команда слабее... Ему нужно какого-то терминатора.
   
написал: Del Rio | 25 марта 2012 11:44 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Я не знаю за кого болеть! Там Райдер а там Дель рио!
   
написал: Christian peep | 25 марта 2012 18:49 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0