Авторизация
Мы в сети

ТОР статей
Голосование
Чем вы сейчас занимаетесь?

Учусь в школе
Учусь в технаре
Учусь в ВУЗе
Работаю
Ищу работу
Предприниматель
Ищу чем заняться
Ничего не делаю
Другое

Кто на сайте
Пользователей онлайн: 3
Гостей: 3
Поиск
Партнеры

Tag Team дивизион растёт


Tag Team дивизион растёт


WWE Tag Team растёт. В ближайшее время мы будем наблюдать за такими фьюдами:

* Rey Mysterio & Sin Cara vs. Titus O'Neil & Darren Young
* WWE Tag Team Champions Kane & Daniel Bryan vs. R-Truth & Kofi Kingston


R-Truth обещал, что они вернут титулы.

Но также, хочу напомнить, что из за поднятия Tag Team-а, руководству пришлось пожертвовать дивами.



- опубликовал: Soyer - дата публикации: - 19-09-2012, 14:19 просмотров: 4603 - Комментарии (22)




написал: The Gold Standert | 19 сентября 2012 15:59 | зарегистрирован: 13.02.2012


Группа: VIP WWE
Публикаций: 18
Комментариев: 2156
Отлично!!!Но если они действительно хотят поднять Дивизион то пора возвращать бои с лестницами или экстрим рулз ну или хотя бы фаллс каунт!!!


--------------------
3 года...
   
написал: boogeyman | 19 сентября 2012 16:27 | зарегистрирован: 4.07.2012


Группа: VIP WWE
Публикаций: 17
Комментариев: 827
Ура,наконец что то умное от букеров!


--------------------

Im the boogeyman and im coming to get you!
   
написал: Grinch | 19 сентября 2012 16:34 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
KPYTOOO
   
написал: voronov211 | 19 сентября 2012 19:57 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
мне нравиться команда Кофи и Труфа , почему вы считаете их плохой командой ??? у них хорошая техника ! особенно у Кофи!
   
написал: Crazym1x | 19 сентября 2012 20:10 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0