Авторизация
Мы в сети

ТОР статей
Голосование
Как вы узнали про наш сайт?

Поисковик выдал
Друг посоветовал
Нашел через группу в ВК
Нашел через Твиттер
Через рекламу на других ресурсах
Увидел видео о сайте на YouTube
Нашел через Facebook

Кто на сайте
Пользователей онлайн: 2
Гостей: 2
Поиск
Партнеры

Возможные дебюты


Возможные дебюты


В течении нескольких месяцев после WrestleMania XXVIII возможно совершат дебюты такие таланты как:
Seth Rollins
Dean Amborse
Damien Sandow
Husky Harris


Кто будет первый или когда будут дебюты, точно не известно. Но известно лишь то, что они будут дебютировать по отдельности. Так как у WWE есть на них планы.



- опубликовал: Soyer - дата публикации: - 22-03-2012, 23:23 просмотров: 5423 - Комментарии (18)




написал: RKO960 | 22 марта 2012 23:25 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Это отлично!
Но все они будут хилами и джоберами!
   
написал: WWE XXX | 22 марта 2012 23:28 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
мне не интерестно !
   
написал: AWESOME THE MIZ | 22 марта 2012 23:38 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
ну посмотрим что будет,знаю только Хаски
   
написал: The Chosen One | 22 марта 2012 23:39 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
WWE XXX,
Как тебе могут быть не интересны молодые таланты WWE!?

Жду...
   
написал: LLLaaastttRider | 23 марта 2012 00:06 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
таланты? ну ну
   
написал: Lesha | 23 марта 2012 00:08 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Возможно, будет новая группировка
   
написал: Слэйтер | 23 марта 2012 00:18 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
весь Нексус в сборе теперь. нехватает Тервора только
   
написал: Mr.Kennedy | 23 марта 2012 00:18 | зарегистрирован: 15.01.2012


Группа: Критик
Публикаций: 11
Комментариев: 722
Жирного то туда,то сюда))))))


--------------------
   
написал: Трипл Ейч | 23 марта 2012 00:29 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Удачи им в развитии карьеры в ВВЕ!)

Цитата: Lesha
Возможно, будет новая группировка

Да, было бы не плохо, ВВЕ уже почти год без группировок...
   
написал: Vincent | 23 марта 2012 00:42 | зарегистрирован: 25.02.2012


Группа: VIP WWE
Публикаций: 0
Комментариев: 325
Хаски Харрис уже был в Нексусе и выступал на ринге , так что для него это не будет дебют .


--------------------
❤Shy'm
   
написал: WWE MegaStar | 23 марта 2012 01:07 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
А разве Сет Роллинс это не Тайлер Блэк?
   
написал: The_UndertakeR666 | 23 марта 2012 01:36 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
WWE XXX,
LLLaaastttRider,
Для вас интересные таланты - это Джон Сина? Кто бы сомневался.
Из них всех, только Хаски лишний.
   
написал: Soyer | 23 марта 2012 02:19 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
LLLaaastttRider
Для FCW - это таланты.

The_UndertakeR666
Между прочем для меня сейчас Сина интересней чем Тейкер, Трипак и Шон, так как я жду его общинный хилл-тёрн.
   
написал: EXTRIME.ENiGMA | 23 марта 2012 08:12 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Цитата: Soyer
Между прочем для меня сейчас Сина интересней чем Тейкер, Трипак и Шон, так как я жду его общинный хилл-тёрн.

мне сина не интересен. Он вообще меня бесит
   
написал: kane96 | 23 марта 2012 13:28 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Да лучше бы какую нибудь групперовку придумали.
   
написал: -Zx(=.V.V.V.=)xZ- | 23 марта 2012 16:17 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Я тоже за гупперовку!
   
написал: The_UndertakeR666 | 24 марта 2012 00:26 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Soyer, жди-жди.
   
написал: rko-ruless | 28 марта 2012 14:19 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0