Авторизация
Мы в сети

ТОР статей
Голосование
Как вы узнали про наш сайт?

Поисковик выдал
Друг посоветовал
Нашел через группу в ВК
Нашел через Твиттер
Через рекламу на других ресурсах
Увидел видео о сайте на YouTube
Нашел через Facebook

Кто на сайте
Пользователей онлайн: 4
Гостей: 4
Поиск
Партнеры

Битва рестлеров 1/4 финала !!!


Битва рестлеров 1/4 финала !!!


Ну что вот и 1/4 наступила, что я хотел бы увидеть так это не просто голоса, а еще и ваше мнения почему он проголосовал так, в тех выпусках больше голосов было, и голосуйте не за того кто нравится, а кто реально достоин!!!
Результаты голосования 1/8 финала, тут.. Битва рестлеров 1/8 финала .

Сегодня встречаются..

Sheamus - Chris Benoit
John Cena - The Undertaker
Mick Foley - Edge
Shawn Michaels - CM Punk



- опубликовал: J_c - дата публикации: - 20-03-2012, 13:26 просмотров: 6189 - Комментарии (160)




написал: J_c | 20 марта 2012 13:29 | зарегистрирован: 14.10.2010


Группа: VIP WWE
Публикаций: 1029
Комментариев: 6247
Цитата: kAnFeTkA
John Cena

Почему ты проголосовал за Сину, он лучше Гроба?
Объясни..
   
написал: Котэ | 20 марта 2012 13:29 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Sheamus
The Undertaker
Edge
CM Punk
я повещусь если сина победит lol
   
написал: Markoos | 20 марта 2012 13:30 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
1) Шеймус
2) Сина
3) Эдж
4) HBK
   
написал: J_c | 20 марта 2012 13:31 | зарегистрирован: 14.10.2010


Группа: VIP WWE
Публикаций: 1029
Комментариев: 6247
Цитата: Котэ
я повещусь если сина победит

Я сам в шоке буду)))
Хотя один уже проголосовал, сейчас и другие налетят)
   
написал: CM_Punk | 20 марта 2012 13:31 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Sheamus - Chris Benoit.Крис Бенуа
John Cena - The Undertaker.Коченчно Гроб
Mick Foley - Edge.Трудно но всё таки Эдж
Shawn Michaels - CM Punk Очень трудный выбор.СМ Панк


J_c,
Пгстмри кто у него на аве и поймёшь lol
   
написал: Kingston98 | 20 марта 2012 13:32 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Chris Benoit
The Undertaker
Edge
HBK
   
написал: J_c | 20 марта 2012 13:33 | зарегистрирован: 14.10.2010


Группа: VIP WWE
Публикаций: 1029
Комментариев: 6247
Цитата: CM_Punk
Пгстмри кто у него на аве и поймёшь

Ну это было понятно
   
написал: PALA401 | 20 марта 2012 13:33 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
1)Sheamus
2)The Undertaker
3)Edge
4)Shawn Michaels
   
написал: J_c | 20 марта 2012 13:34 | зарегистрирован: 14.10.2010


Группа: VIP WWE
Публикаций: 1029
Комментариев: 6247
Вы хоть как то объясняйте за что вы голосуете, а то тупо голосуете, без мнения!
   
написал: RKO960 | 20 марта 2012 13:34 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Шеймус
Андертейкер
Фоли
Панк
   
написал: Markoos | 20 марта 2012 13:36 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
J_c,
Ни один, ни другой мне ОСОБО не нравятся, но я проголосовал за Сину из за того, что у него хотя бы не один бой в году.. и по другим причинам
   
написал: Котэ | 20 марта 2012 13:38 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Цитата: Markoos
ни другой мне ОСОБО не нравятся

а мы голосуем за лучшего, а не того кто нравится.
   
написал: Jeff Hardy 7 | 20 марта 2012 13:40 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Chris Beniot
The Undertaker
Edge
Shawn Michaels
   
написал: J_c | 20 марта 2012 13:40 | зарегистрирован: 14.10.2010


Группа: VIP WWE
Публикаций: 1029
Комментариев: 6247
Цитата: Markoos
Ни один, ни другой мне ОСОБО не нравятся

Выше написано голосования не за того кто нравится, а за того кто достоин!!!

Цитата: Markoos
и по другим причинам

По каким?
   
написал: Markoos | 20 марта 2012 13:42 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Котэ,
ну так нафига тогда все реслеры? поставили бы уже тогда Панк - Джерико. Ведь они себя называют ЛУЧШИМИ а Мире. И все их так любят
   
написал: J_c | 20 марта 2012 13:42 | зарегистрирован: 14.10.2010


Группа: VIP WWE
Публикаций: 1029
Комментариев: 6247
Б*я, тут походу меня не кто не слышит, попросил же с мнениям голосовать нет, пишут просто за кого голосуют, ладно, хер с вами, большинство школьников не победить на сайте!
   
написал: Котэ | 20 марта 2012 13:42 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Цитата: J_c
По каким?

по терминаторским причинам)
   
написал: Markoos | 20 марта 2012 13:46 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
а почему вы все думаете, что Тейкер лучше? это же всё шоу. МОЖЕТ БЫТЬ, если бы их поставили в РЕАЛЬНЫЙ бой, Сина бы и дрюкнул его. кто точно знает..

J_c,
другая причина: раньше, я считал Сину лучшим и роль его мне больше по душе.
   
написал: BADBOY | 20 марта 2012 13:51 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
1) Бэнуа (что здесь объяснять даже не знаю он во всём лучше Шэймуса)
2) Тэйкер
Цитата: BADBOY
(что здесь объяснять даже не знаю он во всём лучше Сины)

3) Фоли (здесь очень сложно сравнивать но выбрал Фоли потому что у него больше запоминающихся момментов)
4) Шон (потому что потому)
   
написал: jonh cena | 20 марта 2012 13:52 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Sheamus
JONH CENA
Edge
Shawn Michaels
   
написал: Racer | 20 марта 2012 13:54 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Sheamus
The Undertaker
Edge
CM Punk
   
написал: Котэ | 20 марта 2012 13:54 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
пойду приготовлю веревку и мыло
   
написал: Fender_Pro | 20 марта 2012 13:58 | зарегистрирован: 1.06.2011


Группа: Критик
Публикаций: 91
Комментариев: 1357
Chris Benoit
The Undertaker
Edge
Shawn Michales


написал тех рестлеров, который достигли многого в WWE
   
написал: Hero | 20 марта 2012 13:59 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Sheamus
The Undertaker
Mick Foley
Shawn Michaels
   
написал: Onix | 20 марта 2012 14:00 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
1.Chris Benoit
2.Undertaker
3.EDGE
4.Shawn Michaels
   
написал: Markoos | 20 марта 2012 14:03 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Adam Copelend,
а то, что Сина - лицо компании - не достижение?
   
написал: BADBOY | 20 марта 2012 14:18 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Цитата: Markoos
а почему вы все думаете, что Тейкер лучше? это же всё шоу. МОЖЕТ БЫТЬ, если бы их поставили в РЕАЛЬНЫЙ бой, Сина бы и дрюкнул его. кто точно знает..

мы выбираем лучшего рестлера а не лучшего бойца
   
написал: Icebreaker | 20 марта 2012 14:27 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Бенуа
Гробовщик
Эдж
Панк
   
написал: Crazym1x | 20 марта 2012 14:28 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0

Chris Beniot
The Undertaker
Edge
CM Punk
   
написал: sXe_CM_Punk | 20 марта 2012 14:29 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
1)Sheamus
2)John Cena
3)Edge
4)CM Punk
   
написал: stalker7 | 20 марта 2012 14:39 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Sheamus
The Undertaker
Edge
CM Punk
   
написал: pitbullchik | 20 марта 2012 14:39 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Chris Benoit
The Undertaker
Edge
CM Punk
   
написал: Жеффка Харди в маске | 20 марта 2012 14:47 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Chris Benoit
The Undertaker
Edge
Shawn Michaels

   
написал: kane96 | 20 марта 2012 15:06 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
1)Chris Benoit
2)The Undertaker
3)Edge
4)Shawn Michaels
   
написал: ChackNorris | 20 марта 2012 15:08 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Chris Benoit(Шеймуса даже трудно рядом с Бенуа поставить)
John Cena (Раньше не задумываясь проголосовал бы за Гробовщика,но сейчас Сина,Гроб уже давно не тот что раньше...)
Edge(Я вообще удивлен как Фоли выиграл у Рика Флера)
Shawn Michaels(Тоже самое что и Шеймус - Бенуа)
   
написал: Жеффка Харди в маске | 20 марта 2012 15:13 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Цитата: ChackNorris
Гроб уже давно не тот что раньше...)

Причем здесь сейчас? Вроде как лучшего рестлера за всю историю выбираем. Не так ли?

P.S. Гробовщик и сегодня может выдать поединок круче чем у Сины.
   
написал: AWESOME THE MIZ | 20 марта 2012 15:18 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Sheamus
The Undertaker
Edge
Shawn Michaels
P.S комент № 1000
   
написал: Cина240419 | 20 марта 2012 15:19 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Sheamus
The Undertaker
Edge
CM Punk
   
написал: trogon10 | 20 марта 2012 15:19 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Sheamus -
- The Undertaker
- Edge
- CM Punk
   
написал: The_UndertakeR666 | 20 марта 2012 15:19 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Бенуа, Гроб, Фоли, Майклз (нравится больше Панк, но Панк до Шона еще не дорос).
   
написал: Котэ | 20 марта 2012 15:20 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
в финале будет гроб - эдж или панка
   
написал: Vincent | 20 марта 2012 15:25 | зарегистрирован: 25.02.2012


Группа: VIP WWE
Публикаций: 0
Комментариев: 325
Chris Benoit
The Undertaker
Mick Foley
CM Punk


--------------------
❤Shy'm
   
написал: KaneUndertaker | 20 марта 2012 15:25 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
1.Chris Benoit
2.Undertaker
3.Foley
4.Shawn Michaels
   
написал: ChackNorris | 20 марта 2012 15:31 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Цитата: Жеффка Харди в маске
Гробовщик и сегодня может выдать поединок круче чем у Сины.

Не уверен,Гробу уже выносливости не хватает,достаточно вспомнить только прошлую РМ...
   
написал: J_c | 20 марта 2012 15:32 | зарегистрирован: 14.10.2010


Группа: VIP WWE
Публикаций: 1029
Комментариев: 6247
Цитата: Жеффка Харди в маске
Причем здесь сейчас? Вроде как лучшего рестлера за всю историю выбираем. Не так ли?

Все правильно сказал!

Цитата: Cина240419
The Undertaker

+1
   
написал: orton.80 | 20 марта 2012 15:35 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Sheamus
John Cena
Edge
CM Punk
   
написал: Fender_Pro | 20 марта 2012 15:36 | зарегистрирован: 1.06.2011


Группа: Критик
Публикаций: 91
Комментариев: 1357
Markoos,
а ничего, что андертейкер в рослинге больше 20 лет?
и за 20 лет, хочешь сказать ничего не достиг?
   
написал: Котэ | 20 марта 2012 15:38 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Цитата: Adam Copelend
и за 20 лет, хочешь сказать ничего не достиг?

первое это страйк 19:0 и через 2 недели будет 20:0 юбилей
   
написал: Markoos | 20 марта 2012 15:48 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0