Авторизация
Мы в сети

ТОР статей
Голосование
Чем вы сейчас занимаетесь?

Учусь в школе
Учусь в технаре
Учусь в ВУЗе
Работаю
Ищу работу
Предприниматель
Ищу чем заняться
Ничего не делаю
Другое

Кто на сайте
Пользователей онлайн: 3
Гостей: 3
Поиск
Партнеры

Битва рестлеров 1/4 финала !!!


Битва рестлеров 1/4 финала !!!


Ну что вот и 1/4 наступила, что я хотел бы увидеть так это не просто голоса, а еще и ваше мнения почему он проголосовал так, в тех выпусках больше голосов было, и голосуйте не за того кто нравится, а кто реально достоин!!!
Результаты голосования 1/8 финала, тут.. Битва рестлеров 1/8 финала .

Сегодня встречаются..

Sheamus - Chris Benoit
John Cena - The Undertaker
Mick Foley - Edge
Shawn Michaels - CM Punk



- опубликовал: J_c - дата публикации: - 20-03-2012, 13:26 просмотров: 6190 - Комментарии (160)




написал: DX army | 20 марта 2012 18:50 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Цитата: Mr_Punk
Sheamus
John Cena

Цитата: Christian peep
1.Sheamus
2.John Cena

школоло и в Африке школоло. No Comments
   
написал: Markoos | 20 марта 2012 18:52 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Нафига это голосование??
1/2 финала:
Беноит - Тэйкер
Панк - Эдж
финал:
Панк - Тэйкер
победитель:
кто же это может быть? С.М. Панк? да ну! та неее! что, често?
   
написал: jonh cena | 20 марта 2012 18:56 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
тут спорить безполезно
   
написал: Котэ | 20 марта 2012 19:00 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Цитата: jonh cena
тут спорить безполезно

тогда посаветуй место где можно поспорить
   
написал: Christian peep | 20 марта 2012 19:05 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Цитата: DX army

блин да отстаньте с вашеи школота
   
написал: JeFf HaRdY2012 | 20 марта 2012 19:08 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Sheamus
The Undertaker
Edge
CM Punk
   
написал: J_c | 20 марта 2012 19:14 | зарегистрирован: 14.10.2010


Группа: VIP WWE
Публикаций: 1029
Комментариев: 6247
Цитата: jonh cena
тут спорить безполезно

Мда уж, с кем и бесполезно спорить так это с вами, за тех кто голосует за Сину, да он молодец, выступает без отдыха, тд и тп, помогает детям, умудряется сниматься в фильмах и бывать каждый раз на роу, респект ему за все это, но сравнивать его с Гробом это уж слишком, у Гроба на много раз были лучшие сюжеты, фьюды, и сами проведенные матчи, понимаю там у Сины роль терминатора, вот для тех кто голосует чисто из за этого, да если так посудить, вспомните сколько раз Гроба хоронили..Эти отмазки все таки то что он появился на один матч, мы голосуем если что за лучшего рестлера, не этого и тем более не 2011 года, а вообще!

Цитата: jonh cena
безполезно

Парняга у тебя в этом слове ошибка, ну ты торопился, не смотрел на монитор, все это понимают, на всякий бесполезно пишется через С, а не через З!!!

Цитата: Markoos
финал:
Панк - Тэйкер

Если и будет такой финал то я уж точно проголосую за Гроба!
   
написал: Berton | 20 марта 2012 19:22 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Блин, а нынче стрёмно признаваться что ты фан Джона Сины...обоссут, обосрут, и в школоту запишут...
   
написал: J_c | 20 марта 2012 19:24 | зарегистрирован: 14.10.2010


Группа: VIP WWE
Публикаций: 1029
Комментариев: 6247
Цитата: Markoos
вы все тоже так отважно за Тэйкера будете голосовать? думаю нет. только уже никто не будет

Думать не надо, для начало надо дожить до завтра, узнать каков результат и потом смотреть что будет..
С тобой спорить не буду, Ты за Джона ну чем он может быть лучше Гроба? тем что он лицо компании?
   
написал: Котэ | 20 марта 2012 19:25 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Цитата: Berton
и в школоту запишут...

уже
   
написал: Scofield | 20 марта 2012 19:26 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
1.Chris Benoit
2.The Undertaker
3.Edge
4.Shawn Michaels
   
написал: X-Star | 20 марта 2012 19:26 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Sheamus
The Undertaker
Edge
Shawn Michaels
   
написал: Markoos | 20 марта 2012 19:29 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
J_c,
а у тебя на аве баба с поясом, татухами и повязками, как у Панка=))
не сочти ни за что плохое=)
   
написал: Котэ | 20 марта 2012 19:36 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Цитата: Markoos
а у тебя на аве баба с поясом, татухами и повязками, как у Панка=))

   
написал: Markoos | 20 марта 2012 19:38 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Котэ,
та тоже похожа
   
написал: The Chosen One | 20 марта 2012 19:48 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
J_c,
Бенуа
Тейкер
Єдж
Майклз
А посмотрите на ник владельца первого комента=)!
   
написал: J_c | 20 марта 2012 19:57 | зарегистрирован: 14.10.2010


Группа: VIP WWE
Публикаций: 1029
Комментариев: 6247
Цитата: The Chosen One
А посмотрите на ник владельца первого комента=)

Ты это на что намекаешь?

Цитата: Markoos
J_c,
а у тебя на аве баба с поясом, татухами и повязками, как у Панка=))
не сочти ни за что плохое=)

Баба, это что плохо? ну и что что там повязка Панка, у меня вроде была пред этой авой сам Панк, и что?

Смотри выше комменты там написано будет финал Панк-Гроб, я свой голос отдам Гробу!
   
написал: Котэ | 20 марта 2012 20:03 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Цитата: J_c
Ты это на что намекаешь?

на гомосятину)
Цитата: J_c
у меня вроде была пред этой авой сам Панк

а у меня и сейчас панк на черном фоне
   
написал: J_c | 20 марта 2012 20:05 | зарегистрирован: 14.10.2010


Группа: VIP WWE
Публикаций: 1029
Комментариев: 6247
Котэ,
Ставь тоже бабу с поясом)
   
написал: Markoos | 20 марта 2012 20:09 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
J_c,
так про финал я сам и написал
   
написал: Котэ | 20 марта 2012 20:09 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Цитата: J_c
Ставь тоже бабу с поясом)

ок winked
   
написал: The Chosen One | 20 марта 2012 20:14 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Котэ,
J_c,
У фаната Сины ник Канфетка??о_0
   
написал: -Zx(=.V.V.V.=)xZ- | 20 марта 2012 20:17 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
The Chosen One,может это девушка!?
   
написал: J_c | 20 марта 2012 20:17 | зарегистрирован: 14.10.2010


Группа: VIP WWE
Публикаций: 1029
Комментариев: 6247
Цитата: The Chosen One
У фаната Сины ник Канфетка??о_0

Не знаю фанат он там или нет, но он выбрал Сину лучше чем Гроб!!!

   
написал: The Big Red Machine | 20 марта 2012 20:18 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Sheamus - я просто его больше знаю.
The Undertaker - мне нравится его стиль боя и вообще он легенда.
Mick Foley - я голосую за него.Он легенда хардкора и у него много запоминающихся моментов.
Shawn Michaels - он легенда.
   
написал: G_T_S | 20 марта 2012 20:18 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Chris Benoit
The Undertaker
Mick Foley
CM Punk
   
написал: Markoos | 20 марта 2012 20:40 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
J_c,
а зачем Тэйкера с Синой ставить? поставил бы Шимуса с Тэйкером и никто даже бы и не сомневался
   
написал: HazZ | 20 марта 2012 20:53 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Sheamus
The Undertaker
Edge
Shawn Michaels


Шон Майклз лучше см панка))
   
написал: J_c | 20 марта 2012 21:16 | зарегистрирован: 14.10.2010


Группа: VIP WWE
Публикаций: 1029
Комментариев: 6247
Markoos,
С 1/8 я уже не ставил, они пошли по сетке, то есть вот смотри финалисты будут так определятся..
Sheamus - Chris Benoit / John Cena - The Undertaker
Mick Foley - Edge / Shawn Michaels - CM Punk
   
написал: evsik | 20 марта 2012 21:17 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Benoit - что тут говорить, во всем техничней Шеймуса.
Taker - техника боев, да и сами бои (были) лучше чем у сины.
EDGE - Фоли конечно тож хорош, но хорош только в матчах по не стандартным правилам. Ну а ЕДЖ - это легенда. Отличные фьюды, великолепные матчи, невероятная харизма и тд.
Shawn Michaels - Панку до Майклза далековато.
   
написал: WwE.kg.StaR %) %) | 20 марта 2012 21:19 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
1-Бенуа-Абсолютно-Бенуа во многом превосходил Шеймуса
2-Гроб-как все говорят-Феномен-если бы не он ВВЕ-думаю и не продвинулся бы так далеко
3-Эдж
4-Шон Майклз---Панк ещё не того Уровня!
   
написал: Markoos | 20 марта 2012 21:20 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
J_c,
вопросов нет
   
написал: matt hardy | 20 марта 2012 21:39 | зарегистрирован: 21.02.2012


Группа: VIP WWE
Публикаций: 157
Комментариев: 481
Sheamus
The Undertaker
Mick Foley
Shawn Michaels
   
написал: Scorp.Hardy.ru | 20 марта 2012 21:46 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Chris Benoit - он легенда и прекрасный техничный рестлер;
The Undertaker - много чего достиг;
EDGE - рестлер которому не страшен риск;
HDK - тут по-моему даже об'еснять не надо.
   
написал: Barik | 20 марта 2012 22:06 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Sheamus
The Undertaker
Edge
Shawn Michaels
   
написал: J_c | 20 марта 2012 22:25 | зарегистрирован: 14.10.2010


Группа: VIP WWE
Публикаций: 1029
Комментариев: 6247
Цитата: Cactus
J_c,
когда голосование кончится?

Завтра!

Конкретно болят глаза, вот такие результаты пока что..

Sheamus - Chris Benoit 35-40
John Cena - The Undertaker 15-60
Mick Foley - Edge 17-59
Shawn Michaels - CM Punk 43-31

   
написал: AWESOME THE MIZ | 20 марта 2012 22:54 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Цитата: J_c
Shawn Michaels - CM Punk 43-31

ну и кто говорил что будет Панк вс Гроб в финале?
Цитата: J_c
John Cena - The Undertaker 15-60

Сина R.I.P
Цитата: J_c
Mick Foley - Edge 17-59

Эдж выигрывает заслужено,матч на Рм 22 тому доказательство
Цитата: J_c
Sheamus - Chris Benoit 35-40

ещё всё возможно
   
написал: Roman_beco | 20 марта 2012 22:54 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Chris Benoit(R.I.P)
The Undertaker(легенда)
Edge(The best)
Shawn Michaels(крутой чол)
   
написал: Markoos | 20 марта 2012 22:57 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
AWESOME THE MIZ,
ещё есть завтра. да и увидет кто-то из культа панка - позовёт сюда свою шайку и они быстро наведут тут всё
   
написал: Bender | 20 марта 2012 22:59 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
1)Бенуа
2)Гроб
3)Эдж
4)Пуня
   
написал: Markoos | 20 марта 2012 23:21 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Bender,
Пуня, Пуничка, Пунюшка, Пунюшечка, Пунюничка, Пупунчелёночек, Панчик, Пончик.
C.M. Drunk
   
написал: J_c | 20 марта 2012 23:22 | зарегистрирован: 14.10.2010


Группа: VIP WWE
Публикаций: 1029
Комментариев: 6247
Markoos,
Посмотрим!
   
написал: LLLaaastttRider | 20 марта 2012 23:27 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Финал один Shawn Michaels - The Undertaker
   
написал: Rated_F-U | 20 марта 2012 23:35 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Chris Benoit
The Undertaker
Edge
Shawn Michaels
   
написал: bofan | 20 марта 2012 23:46 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Sheamus
The Undertaker
Edge
Cm Punk
   
написал: DX rulez | 20 марта 2012 23:48 | зарегистрирован: 15.01.2012


Группа: VIP WWE
Публикаций: 22
Комментариев: 1072
Chris Benoit
The Undertaker
Edge
Cm Punk
   
написал: AWESOME THE MIZ | 21 марта 2012 00:16 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Цитата: LLLaaastttRider
Финал один Shawn Michaels - The Undertaker

шикарный финал,как раз смотрел сегодня их бой на РМ 26,никак не надоест его смотреть
   
написал: LLLaaastttRider | 21 марта 2012 00:24 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
AWESOME THE MIZ,
лучше этого матча и этой Мании, WWE не сделать ещё очень долго.
   
написал: The Gold Standert | 21 марта 2012 00:55 | зарегистрирован: 13.02.2012


Группа: VIP WWE
Публикаций: 18