Авторизация
Мы в сети

ТОР статей
Голосование
Как вы узнали про наш сайт?

Поисковик выдал
Друг посоветовал
Нашел через группу в ВК
Нашел через Твиттер
Через рекламу на других ресурсах
Увидел видео о сайте на YouTube
Нашел через Facebook

Кто на сайте
Пользователей онлайн: 3
Гостей: 3
Поиск
Партнеры

Вернется в титульную гонку.


Вернется в титульную гонку.


После WrestleMania 28, на хаус-шоу Smackdown, заявлен матч, Шеймус против Дэниела Браяна против Кристиана за ВХ пояс.



- опубликовал: J_c - дата публикации: - 18-03-2012, 21:09 просмотров: 3286 - Комментарии (49)




написал: J_c | 18 марта 2012 21:10 | зарегистрирован: 14.10.2010


Группа: VIP WWE
Публикаций: 1029
Комментариев: 6247
Значит команд Лонга все таки проиграет!
   
написал: WWE MegaStar | 18 марта 2012 21:11 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Отлично!
   
написал: AWESOME THE MIZ | 18 марта 2012 21:18 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Цитата: J_c
Значит команд Лонга все таки проиграет!

о нееееет!
Кристан конечно талантливый рестлер,но роль у его полное "г" ,нам уже и Браяна хватает
   
написал: BADBOY | 18 марта 2012 21:21 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
п*здец ещё мании не было а результаты уже известны
   
написал: The Gold Standert | 18 марта 2012 21:21 | зарегистрирован: 13.02.2012


Группа: VIP WWE
Публикаций: 18
Комментариев: 2156
AWESOME THE MIZ,
это же отлично что выйграет Лауринайтис)))Этого Старикана Тедди надо убрать


--------------------
3 года...
   
написал: Lesha | 18 марта 2012 21:22 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Кристиану нужен фейс терн
Как хилл, он уже за$бал
   
написал: Icebreaker | 18 марта 2012 21:25 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Просто великолепная новость,спасибо!!!
   
написал: J_c | 18 марта 2012 21:25 | зарегистрирован: 14.10.2010


Группа: VIP WWE
Публикаций: 1029
Комментариев: 6247
С такой командой как у Лонга, им не светит победы, хотя букеры свое слова скажут!!!
Не знаю, может быть и другой результат, но я думаю что команда Лонга проиграет!
   
написал: Lesha | 18 марта 2012 21:29 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Если честно,то мне пох на результат team teddy vs team Johnny
Лучше бы поставили МИТБ
МИТБ-это зрелище!
А сам командник будет менее 10 мин
   
написал: AWESOME THE MIZ | 18 марта 2012 21:30 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
The Gold Standert,ты фанат Панка,а поддерживаешь "Большого Джонни",что за бред?
   
написал: Christian peep | 18 марта 2012 21:31 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
awesomeeeeeeeeeeeeeee новость урааааааааааааааааа
   
написал: SLIPKNOT_NU-METAL))) | 18 марта 2012 21:39 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
класс что он будет бороться за титул но всё же ему надо давать фейса!хилл из него херовый как и из ортона фейс!
   
написал: Котэ | 18 марта 2012 21:46 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Цитата: J_c
С такой командой как у Лонга, им не светит победы, хотя букеры свое слова скажут!!!

кофи и трус хорошо проводят матчи) они и будут там основную роль играть если по круче не кого не найдут) если дель рио будет у лонга, то победа их) такой псих как он может всех положить)
   
написал: DiNow | 18 марта 2012 21:46 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Цитата: BADBOY
п*здец ещё мании не было а результаты уже известны

ага(( уже полный срач начинается((
   
написал: Big_Zeke | 18 марта 2012 21:46 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Брайан значит выиграет Шэймуса,а я и не сомневался)
Зик сделает своё дело если будет в команде Тедди,почему вы решили что команда Лоуринайтиса выигравет команду Лонга,это ничего не значит,если Кристиан будет биться за ВХ титул,может Тедди даст ему бой...Всё возможно! =)
   
написал: Трипл Ейч | 18 марта 2012 21:47 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Наконец-то!)
   
написал: AWESOME THE MIZ | 18 марта 2012 21:50 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Цитата: Big_Zeke
может Тедди даст ему бой...Всё возможно! =)

если заслужит,то даст
   
написал: The Gold Standert | 18 марта 2012 21:50 | зарегистрирован: 13.02.2012


Группа: VIP WWE
Публикаций: 18
Комментариев: 2156
AWESOME THE MIZ,
мне нравиться панк но Джонни в разы лучше Лонга уж по крайней мере в нём есть разнообразие чего не скажешь о Тедди


--------------------
3 года...
   
написал: Арслан | 18 марта 2012 21:53 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
может Кристиан предаст Лауренайтиса,и Лонг даст ему бой за титул
   
написал: StoneColdSteveAustin | 18 марта 2012 22:01 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Арслан,
было бы классно
   
написал: AWESOME THE MIZ | 18 марта 2012 22:03 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Арслан,а вдруг?хотя слабо верится :(
   
написал: J_c | 18 марта 2012 22:04 | зарегистрирован: 14.10.2010


Группа: VIP WWE
Публикаций: 1029
Комментариев: 6247
Цитата: Арслан
может Кристиан предаст Лауренайтиса

И станет хиллом
   
написал: AWESOME THE MIZ | 18 марта 2012 22:07 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Цитата: J_c
И станет хиллом

наоборот фейсом станет
   
написал: Арслан | 18 марта 2012 22:27 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
J_c,
ну если на РМ победит Шеймус то хилом
   
написал: BADBOY | 18 марта 2012 22:59 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Цитата: AWESOME THE MIZ
если заслужит,то даст

Ты сайт перепутал. Это сайт про рестлинг
   
написал: AWESOME THE MIZ | 18 марта 2012 23:15 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
BADBOY,а разве не про цирк?
   
написал: -Zx(=.V.V.V.=)xZ- | 19 марта 2012 00:04 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Кристиана в фейсы нужно!
   
написал: great_whiteSHEAMUS | 19 марта 2012 00:14 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Цитата: AWESOME THE MIZ
если заслужит,то даст

хорошо сказано
Цитата: Арслан
может Кристиан предаст Лауренайтиса,и Лонг даст ему бой за титул

было бы хорошо
   
написал: R.I.P.er | 19 марта 2012 00:22 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Эммм... могу сказать только "Спс за спойлер"
   
написал: WWE XXX | 19 марта 2012 00:29 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Отлично!
   
написал: Слэйтер | 19 марта 2012 01:39 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
да конешно рад за него. но поживём увидим. букеры до чего угодно могут додуматься
   
написал: HazZ | 19 марта 2012 02:12 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
опяяять..
   
написал: undertakerRIP | 19 марта 2012 02:15 | зарегистрирован: 28.01.2012


Группа: VIP WWE
Публикаций: 168
Комментариев: 894
кристиан длжен быть фейсом
ото каждый день одно и тоже уже десяты раз ещё один матч
   
написал: horror | 19 марта 2012 02:42 | зарегистрирован: 18.02.2012


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 302
а с чего вы взяли , что Шеймус проиграет ? у Браяна реванш матч всё равно есть
   
написал: EXTRIME.ENiGMA | 19 марта 2012 08:32 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
херовый расклад. Вот например надо поставить других соперников вместо шеймуса-генри, вместо игрока-некого ставить,вместо сины-кто нибудь ещё ток ни эта какашка
   
написал: Cactus | 19 марта 2012 09:06 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
отлиичнооо!!!
ваще пойдёт
   
написал: The Rock | 19 марта 2012 10:08 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Эти матчи будут проходить в Дублине и Белфасте, (ЭТО ИРЛАНДИЯ) как вы думаете кто победит?)
   
написал: Котэ | 19 марта 2012 10:26 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Цитата: The Rock
как вы думаете кто победит?)

шеймус)
   
написал: ChackNorris | 19 марта 2012 11:21 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Хочу поединок между Кристианом и Брайаном! =)
   
написал: J_c | 19 марта 2012 11:47 | зарегистрирован: 14.10.2010


Группа: VIP WWE
Публикаций: 1029
Комментариев: 6247
Цитата: R.I.P.er
Эммм... могу сказать только "Спс за спойлер"

Это не спойлер.

Цитата: EXTRIME.ENiGMA
херовый расклад. Вот например надо поставить других соперников вместо шеймуса-генри, вместо игрока-некого ставить,вместо сины-кто нибудь ещё ток ни эта какашка

Вопрос, причем тут Игрок и Сина с Генри?
   
написал: анти widows (HBK DX) | 19 марта 2012 12:25 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
нормик
   
написал: wwe edge | 19 марта 2012 14:35 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
очень хорошо
   
написал: kane96 | 19 марта 2012 15:40 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Поживем увидим.
   
написал: R.I.P.er | 19 марта 2012 16:15 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
J_c,
Эт как раз спойлер. Ясно теперь что в команда джонни выиграет, раз у криштиана тайтлшот(детский тайтлшот на хауз шоу, но всё же)
   
написал: feyd | 19 марта 2012 17:47 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Классно)я рад за него очень)
   
написал: Dave Bautista | 19 марта 2012 18:43 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0