Авторизация
Мы в сети

ТОР статей
Голосование
Сколько тебе лет?

6-8
9-10
11-12
13-14
15-17
18-21
22-25
26-35
36-45
46-70

Кто на сайте
Пользователей онлайн: 2
Гостей: 2
Поиск
Партнеры

Причиной того что на «WrestleMania 28» будет так мало матчей..


Причиной того что на «WrestleMania 28» будет так мало матчей..


Причиной того что на «WrestleMania 28» будет так мало матчей, поговаривают это из за того что матч СМ Панк - Крис Джерико, и так же матч Игрок - Гробовщик будет проходить по времени около 25-30 минут.
Для тех кто не знал Коди Роудс выступает с небольшой травмой.
За кулисами поговаривают что он хромает в последнее время, не смотря на это в матче Коуди прийдется защищать свой пояс против Биг Шоу на «WrestleMania 28».



- опубликовал: J_c - дата публикации: - 15-03-2012, 14:52 просмотров: 6321 - Комментарии (42)




написал: ChackNorris | 15 марта 2012 15:01 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Надеюсь что за это время они покажут свой максимум,а не будут валятся тупо на ринге...
   
написал: kane96 | 15 марта 2012 15:02 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Поскорее бы WM!
   
написал: J_c | 15 марта 2012 15:09 | зарегистрирован: 14.10.2010


Группа: VIP WWE
Публикаций: 1029
Комментариев: 6247
kane96,
Ты так сильно ждешь РМ???
   
написал: Kingston98 | 15 марта 2012 15:24 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
всего лишь 7 матчей или не все пока?
   
написал: Жеффка Харди в маске | 15 марта 2012 15:33 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Почему мало? По мне так нормально. Хотя мне все равно, я же смотреть не буду.

Подожду после Мании некоторое время, если много хороших отзывов от какого-то боя будет, то я на него посмотрю, а так увы, нет никакого желания смотреть.
   
написал: Hero | 15 марта 2012 15:41 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
хмм матч игрока и тейкера если я не ошибаюсь на рм 27 был 40 минут???
   
написал: AWESOME THE MIZ | 15 марта 2012 15:47 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
какая разница?!я просто очееееееееень жду самого главного шоу года!для меня,какая бы она не была,РМ это большой праздник,а эта может стать самой хитовой за всю историю
   
написал: Landre | 15 марта 2012 15:58 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
AWESOME THE MIZ,
Самой хитовой за всю историю??
Ну ну...
   
написал: Dave Bautista | 15 марта 2012 16:01 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
не плохо
   
написал: J_c | 15 марта 2012 16:06 | зарегистрирован: 14.10.2010


Группа: VIP WWE
Публикаций: 1029
Комментариев: 6247
Цитата: AWESOME THE MIZ
РМ это большой праздник,а эта может стать самой хитовой за всю историю

Мда уж...
Вот лично я после РР ее не как не жду, для меня оно уже стало как обычное ППВ!!!
Как я понял тебе все равно каким будет матч, плохим или хорошим, ты все равно будешь с радостью смотреть!!!
   
написал: HazZ | 15 марта 2012 16:12 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
быстрее бы РМ уже
   
написал: The_UndertakeR666 | 15 марта 2012 16:13 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Даа, помнится во времена Аттитуды, да и после было по 10-13 матчей и ничего.
   
написал: The Gold Standert | 15 марта 2012 16:14 | зарегистрирован: 13.02.2012


Группа: VIP WWE
Публикаций: 18
Комментариев: 2156
7 матчей это не мало


--------------------
3 года...
   
написал: AWESOME THE MIZ | 15 марта 2012 16:22 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
J_c,да,ты прав
   
написал: Жеффка Харди в маске | 15 марта 2012 16:40 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
AWESOME THE MIZ,
Не понимаю я таких людей как ты. Знают что WWE говнище и все равно смотрят. Капец.

Если я когда то понял что там все плохо и в ближайшее время ниче не поменяется, то я сразу перестал смотреть WWE. Ты же, как упертый осел. Пох вообще.
   
написал: LLLaaastttRider | 15 марта 2012 16:52 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Жеффка Харди в маске,
гур, ну вот что тогда забыл на сайте на 95% посвещённой WWE?, высказать своё мнение, какое WWE гавно, да?это и без тебя все знают. И ещё ложили 98% людей на твоё мнение.
   
написал: J_c | 15 марта 2012 16:55 | зарегистрирован: 14.10.2010


Группа: VIP WWE
Публикаций: 1029
Комментариев: 6247
LLLaaastttRider,
Как я думаю он просто хочет что бы пользователи этого сайта знали о других федерациях и тем более рестлеров!!!
   
написал: Жеффка Харди в маске | 15 марта 2012 17:05 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Цитата: LLLaaastttRider
ну вот что тогда забыл на сайте на 95% посвещённой WWE?,

Дурак что ли? Причем здесь это вообще? Вопрос взятый из ниоткуда.
Цитата: LLLaaastttRider
И ещё ложили 98% людей на твоё мнение.

А плохо что "ложили". Это ты так говоришь потому что я к тебе отношусь как к тупому младофанату Джеффок Хардей и Джонов Син? Тогда все с тобой ясно.
   
написал: Котэ | 15 марта 2012 17:13 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Цитата: LLLaaastttRider
И ещё ложили 98% людей на твоё мнение.

уже не 98% а только школота.
   
написал: -Zx(=.V.V.V.=)xZ- | 15 марта 2012 17:36 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Думаю они нормально выступят за это время!
   
написал: AWESOME THE MIZ | 15 марта 2012 17:42 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Жеффка Харди в маске,понятно что WWE стало хуже,но я не сплю за монитором когда это смотрю,и даже глубокой ночью я всё равно с удвольствием смотрю шоу,я незнаю что должно случиться чтоб я перестал смотреть WWE,разве что ослепну
   
написал: Котэ | 15 марта 2012 17:45 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Цитата: AWESOME THE MIZ
я незнаю что должно случиться чтоб я перестал смотреть WWE

problem? позвонить провайдеру чтобы снизил скорость? не, не слышал
   
написал: Жеффка Харди в маске | 15 марта 2012 17:46 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
AWESOME THE MIZ,
Мне тебя не понять. А главное зачем смотреть то, что сам считаешь говном? (Это был риторический вопрос если что, можешь не отвечать.)
   
написал: BADBOY | 15 марта 2012 17:55 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Главное что бы Тэйкер за 30 минут на ринге не помер
   
написал: Lesha | 15 марта 2012 17:58 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Норм
   
написал: Ajnur01 | 15 марта 2012 17:59 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Жеффка Харди в маске,
А ты сам чеё фанат Джефок Харди? Ты чё в этот сайт зашол чтоб написать что вве гавно?
   
написал: Жеффка Харди в маске | 15 марта 2012 18:08 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Цитата: Ajnur01
Ты чё в этот сайт зашол чтоб написать что вве гавно?

Задолбали! Сколько можно задавать мне этот глупый вопрос, на который я уже отвечал сто раз?
Цитата: Ajnur01
А ты сам чеё фанат Джефок Харди?

Что такое "чеё"? Вот те кто не знает правил пунктуации и орфографии, пожалуйста, ко мне не обращайтесь с вопросами, вас очень трудно понять. Ты такой не первый и думаю далеко не последний.

А так нет, не фанат. Чем он мне должен нравится? Рестлер говно, цепляющий лишь эмо внешностью.
   
написал: Ajnur01 | 15 марта 2012 18:11 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Жеффка Харди в маске,
А как насчёт экстремальные прыжки? В ВВЕ никто так не кувыркался на ринге!

Жеффка Харди в маске,
лучше в сайтах посвещённых этому (как ты считаешь) гавну,
называть его говном?
   
написал: Жеффка Харди в маске | 15 марта 2012 18:20 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Цитата: Ajnur01
А как насчёт экстремальные прыжки?

Многие школьники до тебя говорили это в оправдание. Бред какой-то.
Цитата: Ajnur01
В ВВЕ никто так не кувыркался на ринге!

В WWE? Сейчас вспомним из WWE. Роб Ван Дам, Ультимо Дрэгон, пусть будут Рей Мистерио и Син Кара, Джон Моррисон, Джастин Гэбриэл, Ювентуд Гуеррера, Эван Борн. Все они как минимум лучше Джеффа Харди.

А в мире и подавно полно хайфлаеров которые переплюнут WWEшных.
Эй Джей Стайлз, Рикошет, Пак, Эмэйзинг Ред, Джек Эванс, Кота Ибуши и много кто еще.
Цитата: Ajnur01
лучше в сайтах посвещённых этому (как ты считаешь) гавну,
называть его говном?

Сам понял что сказал?
   
написал: Ajnur01 | 15 марта 2012 18:25 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Жеффка Харди в маске,
Я говорю про прыжки с высот! Они про красивые и ловкие приёмы!

Жеффка Харди в маске,
Я всё понял! Я имел виду как ты думаешь!
   
написал: Котэ | 15 марта 2012 18:31 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Цитата: Жеффка Харди в маске
Сам понял что сказал?

я тоже не понял)
   
написал: Жеффка Харди в маске | 15 марта 2012 18:31 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Цитата: Ajnur01
Они красивые ловкие приёмы!

А я про че? И когда это бомба лебедя стала красивой и..."ловкой"?

Ты таких приемов как 630 сентон и Двойной Мунсолт не видел значит, раз считаешь приемы Джеффки красивыми и "ловкими".

Да и WWE видимо жёпой смотрим, да? Старшип Пейн, 450 сплеш, ССП мы не видели значит?
   
написал: Ajnur01 | 15 марта 2012 18:38 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Жеффка Харди в маске,
Я нет а вот насчёт тебя я уверен!
Я говорил про то что я имел виду не про красивые приёмы а про прыжки с высот!
Слушай ты так так говоришь как будто не*уй делать сделаешь эти приёмы!
   
написал: Kingston98 | 15 марта 2012 18:55 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Ajnur01,
Харди не сравнится по хайфлайерству с Джеком Эвансоном
   
написал: Ajnur01 | 15 марта 2012 19:15 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Kingston98,
Жеффка Харди в маске,
Кто это вообще такой? Я не говорил что Харди лучший хайфлаир в вве всех времён! Я говорил таких прыжков с высоты никто в вве не делал!

   
написал: Kingston98 | 15 марта 2012 19:25 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Ajnur01,
исполнитель 630 Splash, а также таких приемов, как Standing 450 Splash
   
написал: Трипл Ейч | 15 марта 2012 20:46 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Хрм... Надеюсь получатся хорошие матчи!)
   
написал: The_UndertakeR666 | 15 марта 2012 20:50 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
The Gold Standert, нормально, но не для РМ.
   
написал: Cena400 | 15 марта 2012 21:53 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Походу будет новый ик чемпион надеюсь.
   
написал: evsik | 15 марта 2012 21:59 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Вот бесят, кто пишет "тупые матчи" или "идиотская будет РМ". Решили по выпендриваться чтоли?!. Кард, как я уже говорил, лучший за последние 2 года.
Пишите уже после РМ, если действительно не понравится.
   
написал: J_c | 16 марта 2012 01:31 | зарегистрирован: 14.10.2010


Группа: VIP WWE
Публикаций: 1029
Комментариев: 6247
evsik,
ВВЕ предсказуемое, ППВ доказали все когда думал я что будет хорошие матчи, но увы, я с последних этих ППВ этого года увидел и понял какой будет Мани!!!
   
написал: Cactus | 16 марта 2012 09:22 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0