Авторизация
Мы в сети

ТОР статей
Голосование
Сколько тебе лет?

6-8
9-10
11-12
13-14
15-17
18-21
22-25
26-35
36-45
46-70

Кто на сайте
Пользователей онлайн: 15
Гостей: 15
Поиск
Партнеры

Steve Austin сказал...


Steve Austin сказал...


Stone Cold Steve Austin сообщил в твиттере то что рад возвращению Рока, и сказал что на данный момент лучшим в WWE является Панк.
Еще сказал если будет интересная ситуация то он может вернутся на ринг!



- опубликовал: J_c - дата публикации: - 14-03-2012, 22:13 просмотров: 4139 - Комментарии (30)




написал: No ControL | 14 марта 2012 22:14 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
будет круто увидеть еще раз станер
   
написал: WWE XXX | 14 марта 2012 22:17 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
станер скале и всё """"
   
написал: J_c | 14 марта 2012 22:20 | зарегистрирован: 14.10.2010


Группа: VIP WWE
Публикаций: 1029
Комментариев: 6247
WWE XXX,
На вряд ли, думаю если и вернется а это на вряд ли так же, то сюжет будет какой то с Панком
   
написал: The Gold Standert | 14 марта 2012 22:26 | зарегистрирован: 13.02.2012


Группа: VIP WWE
Публикаций: 18
Комментариев: 2156
J_c,
если так To будет круто


--------------------
3 года...
   
написал: great_whiteSHEAMUS | 14 марта 2012 22:26 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
класс было бы круто..............спс за инф
   
написал: Lesha | 14 марта 2012 22:27 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Панк vs Остин-Wrestlemania XXIX
Эх,мечты,мечты....
   
написал: The Gold Standert | 14 марта 2012 22:28 | зарегистрирован: 13.02.2012


Группа: VIP WWE
Публикаций: 18
Комментариев: 2156
Lesha,
Иногда мечты сбываются


--------------------
3 года...
   
написал: Cena400 | 14 марта 2012 22:58 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Пусть матч последний проведет.
Но это мечты.
   
написал: BADBOY | 15 марта 2012 00:01 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
да Панк пр. Остина было бы круто
   
написал: J_c | 15 марта 2012 00:43 | зарегистрирован: 14.10.2010


Группа: VIP WWE
Публикаций: 1029
Комментариев: 6247
Лучше был матч Панк-Остин на РМ, какие то действия бы проходили на роу!
   
написал: ZoZZo | 15 марта 2012 02:15 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
за 2 недели они не успеют хоть что-то раздуть, поэтому остин вряд ли будет на РМ((( А так хочется увидеть кучу пива и станров
   
написал: J_c | 15 марта 2012 02:18 | зарегистрирован: 14.10.2010


Группа: VIP WWE
Публикаций: 1029
Комментариев: 6247
ZoZZo,
Про эту РМ молчу, у Панка матч за титул!!!
Я про другую РМ говорю..
   
написал: Трипл Ейч | 15 марта 2012 02:37 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Хрм... Остин же писал когда то что хотел бы фьюд с Панком, надеюсь это состоится... И лично я очень хочу увидеть возвращения Стива Остина на ринг!)
   
написал: rko-ruless | 15 марта 2012 04:25 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Cпс
   
написал: AWESOME THE MIZ | 15 марта 2012 08:34 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
тащите Остина на ринг,рестлеров непречасных к РМ ещё хватает,но этого неслучится,разве что опять судьёй будет
   
написал: EXTRIME.ENiGMA | 15 марта 2012 08:37 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
а если так прикинуть то остин может вмешаться в поединок Панкуши и джерико тем самым помочь джеру завоевать титул чемпиона а то панк через чур долго держится с ВВЕ поясом
   
написал: Рони | 15 марта 2012 08:54 | зарегистрирован: 28.07.2011


Группа: VIP WWE
Публикаций: 376
Комментариев: 2556
Остин-Панк было бы круто)
   
написал: horror | 15 марта 2012 11:42 | зарегистрирован: 18.02.2012


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 302
бред сказал например...лучший Джерико , это понятно каждому адеквату
   
написал: J_c | 15 марта 2012 12:11 | зарегистрирован: 14.10.2010


Группа: VIP WWE
Публикаций: 1029
Комментариев: 6247
EXTRIME.ENiGMA,
Возможно Джер и сохранит пояс, пфф.. Остин не будет влезать!!!
Все таки не знаю почему думаю Панкуша сохранит пояс!
   
написал: Breaking Walls | 15 марта 2012 14:53 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Так в Стива травма, ему нельзя на ринг!
   
написал: kane96 | 15 марта 2012 14:56 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Да пусть хотя бы на один матч вернётся!
   
написал: The_UndertakeR666 | 15 марта 2012 16:18 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Если и вернется, то на один матч. Предполагаю, что против Панка на след. РМ.
   
написал: Котэ | 15 марта 2012 17:23 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Цитата: Lesha
Панк vs Остин-Wrestlemania XXIX
Эх,мечты,мечты....

мечты школоты, школоты...
   
написал: -Zx(=.V.V.V.=)xZ- | 15 марта 2012 17:25 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Было бы не плохо увидеть Остина ещё раз!
   
написал: Hero | 15 марта 2012 18:03 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
было бы круто если когда нибудь когда Рок и Сина будут бозарить на каком нить РО,вышел бы Стив молча провёл станер Року..Сина стоит радуется поворачивается и ему станер, и Стив молча уходит вот это я понимаю!
   
написал: DX rulez | 15 марта 2012 19:51 | зарегистрирован: 15.01.2012


Группа: VIP WWE
Публикаций: 22
Комментариев: 1072
Hero,
мечты мечты
   
написал: Hero | 15 марта 2012 19:56 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
DX rulez,
мечты но какие!
   
написал: Cactus | 16 марта 2012 09:06 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
мне кажется, что если и вернётся дак ГМ
   
написал: анти widows (HBK DX) | 16 марта 2012 17:05 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
что значит ,,интересная ситуация"?
   
написал: Scorp.Hardy.ru | 17 марта 2012 21:09 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0