Авторизация
Мы в сети

ТОР статей
Голосование
Как вы узнали про наш сайт?

Поисковик выдал
Друг посоветовал
Нашел через группу в ВК
Нашел через Твиттер
Через рекламу на других ресурсах
Увидел видео о сайте на YouTube
Нашел через Facebook

Кто на сайте
Пользователей онлайн: 6
Гостей: 6
Поиск
Партнеры

Сменили дизайн сайта!!!


Сменили дизайн сайта!!!


Официальный сайт WWE сменил дизайн сайта, он стал на много лучше, появились новые разделы, в общем вы можете сами все увидеть только вам нужно зайти на сайт WWE


И по мимо этого, ожидается, что Коди Роудс в новь сменит гиммик после WrestleMania 28.

Курт Энгл заявил что хочет попробовать себя в ММА.



- опубликовал: J_c - дата публикации: - 11-03-2012, 21:36 просмотров: 7834 - Комментарии (31)




написал: DX army | 11 марта 2012 21:38 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
да не уже ли???
   
написал: J_c | 11 марта 2012 21:39 | зарегистрирован: 14.10.2010


Группа: VIP WWE
Публикаций: 1029
Комментариев: 6247
DX army,
по поводу чего? сайта или Энгла?
   
написал: ChackNorris | 11 марта 2012 21:41 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Коди Роудс в новь сменит гиммик после WrestleMania 28

У Коди сейчас клевый гиммик!
   
написал: stas11 | 11 марта 2012 21:42 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
прикольна
   
написал: J_c | 11 марта 2012 21:44 | зарегистрирован: 14.10.2010


Группа: VIP WWE
Публикаций: 1029
Комментариев: 6247
ChackNorris,
Да, этот гиммик подходящий для него!
   
написал: DiNow | 11 марта 2012 21:45 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
интересно, а кто там админ?)
   
написал: Vincent | 11 марта 2012 21:47 | зарегистрирован: 25.02.2012


Группа: VIP WWE
Публикаций: 0
Комментариев: 325
Посаны , дизайн реально офигенный . Мне очень понравился .


--------------------
❤Shy'm
   
написал: BADBOY | 11 марта 2012 21:51 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
хех) классный раздел на сайте "all new Kelly Kelly photos"))) Энгл мне кажется уже стар для ММА. А у Коди и щас норм гиммик.
   
написал: DX army | 11 марта 2012 21:51 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
J_c, про то, что хоть кто-то новость добавил
а по теме: дизайн очень крутой, там и фотки удобно загружать. теперь в обзорах наверно будут фотки
   
написал: Hero | 11 марта 2012 22:09 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
насчёт Коди скажу что у него шимика щас толком нет он хил с титулом и всё! у него бои то очень редко бывают в последнее время да и ИК титул на столько дней это не заслужено,а сай ти вправду стал мм так сказать технологичнее
   
написал: Lesha | 11 марта 2012 22:13 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Очень понравился
   
написал: MucTeP AsShOlE | 11 марта 2012 22:52 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Прик
   
написал: Kingston98 | 11 марта 2012 22:52 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
новый гиммик? если букеры сделают ему роль фейса, я повешусь -_-
   
написал: jonh cena | 11 марта 2012 22:56 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Мне особенно новый вид профилей нравиться . Да и вообще всё очень классно стало .
   
написал: WWE MegaStar | 11 марта 2012 23:40 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Kingston98,
Ну почему же?Мне кажется, что Коди уже изжил роль хила.
   
написал: great_whiteSHEAMUS | 12 марта 2012 00:21 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
сайт ив правду классный
   
написал: The Gold Standert | 12 марта 2012 01:01 | зарегистрирован: 13.02.2012


Группа: VIP WWE
Публикаций: 18
Комментариев: 2156
Cool!!!


--------------------
3 года...
   
написал: Vincent | 12 марта 2012 01:04 | зарегистрирован: 25.02.2012


Группа: VIP WWE
Публикаций: 0
Комментариев: 325
Цитата: great_whiteSHEAMUS
сайт ив правду классный

Дай мне ссылку на сайт Ив . =)


--------------------
❤Shy'm
   
написал: rko-ruless | 12 марта 2012 04:40 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Дизайн супер
   
написал: Котэ | 12 марта 2012 06:22 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Цитата: Vincent
Дай мне ссылку на сайт Ив

xDDD okay) http://www.evetorres.com/
   
написал: EXTRIME.ENiGMA | 12 марта 2012 09:02 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
лучшеб ничё не меняли
   
написал: Penguin | 12 марта 2012 09:21 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
По моему надо Коди гиммик менять, ато у него гиммик какой-то пидорский...
   
написал: Vincent | 12 марта 2012 10:18 | зарегистрирован: 25.02.2012


Группа: VIP WWE
Публикаций: 0
Комментариев: 325
Котэ,
xD


--------------------
❤Shy'm
   
написал: CENATION__ :) | 12 марта 2012 12:03 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
сайт ку, про коди даже и сказать то нечего
   
написал: R619EY | 12 марта 2012 12:46 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
кулл
   
написал: J_c | 12 марта 2012 12:50 | зарегистрирован: 14.10.2010


Группа: VIP WWE
Публикаций: 1029
Комментариев: 6247
Цитата: Penguin
По моему надо Коди гиммик менять, ато у него гиммик какой-то пидорский...

Наоборот этот гиммик нормальный, а вот пидорский гиммик был когда он в маске ходил!
   
написал: Sizor | 12 марта 2012 15:04 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Офигенный дизайн сделали...мне понравилось
   
написал: AWESOME THE MIZ | 12 марта 2012 15:33 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
супер дизайн,тот уже надоел
Роудсу его гиммик подходит,пидарский гиммик у его был-Дашинг
   
написал: Трипл Ейч | 12 марта 2012 17:50 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Спасибо за информацию!)
   
написал: -Zx(=.V.V.V.=)xZ- | 12 марта 2012 18:08 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0