Авторизация
Мы в сети

ТОР статей
Голосование
Чем вы сейчас занимаетесь?

Учусь в школе
Учусь в технаре
Учусь в ВУЗе
Работаю
Ищу работу
Предприниматель
Ищу чем заняться
Ничего не делаю
Другое

Кто на сайте
Пользователей онлайн: 3
Гостей: 3
Поиск
Партнеры

Дебюты Рестлеров.Брок Леснар


Дебюты Рестлеров.Брок Леснар

Вес доброго времени суток =)Я продолжаю свою рубрику "Дебюты Рестлеров".Сегодня я вам покажу дебют самого молодого чемпиона ВВЕ и одной из самых больших гор мышц в ВВЕ - Брока Леснара =)

Леснар дебютировал в 2002 году(2002 год стал урожайным для ВВЕ на хороших рестлеров),он вмешался в хардкорный поединок Ала Сноу и Мавена:


После того как ВВЕ разделилось на 2 ростера,Брок переходит на Роу и начинает вружду с Братьями Харди.На своем первом в Федерации PPV "Backlash 2002" Брок Леснар встречается в матче с Джеффом Харди:


Теперь я хотел бы остановится на первом титульном поединке Брока.Это произошло на SummerSlam 2002,Брок Леснар встречался с Скалой:



Таким образом Леснар становится самым молодым чемпионом ВВЕ,ему на тот момент было всего 25 лет,ранее этот рекорд принадлежал все тому же Скале - 26 лет =)



- опубликовал: ChackNorris - дата публикации: - 4-03-2012, 13:25 просмотров: 11324 - Комментарии (23)




написал: CM_Punk | 4 марта 2012 14:32 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
а чё он налетел на тот поединок?
   
написал: BADBOY | 4 марта 2012 14:37 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
спс. Брок классный боец. А разве не Ортон самый молодой чемпион?
   
написал: The Gold Standert | 4 марта 2012 14:39 | зарегистрирован: 13.02.2012


Группа: VIP WWE
Публикаций: 18
Комментариев: 2156
хороший выпуск!!!

BADBOY,

ортон самый молодой чемпион мира в тяжёлом весе

ему было 24 года


--------------------
3 года...
   
написал: rko-ruless | 4 марта 2012 14:46 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Спс
   
написал: DX army | 4 марта 2012 14:59 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
неплохо выступал в WWE, хоть и пробыл там всего 2 года, но показал не один хороший матч
автору спасибо)
   
написал: Lesha | 4 марта 2012 15:15 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Спс
   
написал: Scofield | 4 марта 2012 16:03 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Спс!
   
написал: -Zx(=.V.V.V.=)xZ- | 4 марта 2012 16:07 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Хороший дебют!
   
написал: Scorp.Hardy.ru | 4 марта 2012 16:19 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Клас он ето большая сильная и опасная гора мышц.
   
написал: Cactus | 4 марта 2012 19:17 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
спс, потом посмотрю обязательно)
   
написал: kane96 | 4 марта 2012 20:09 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Спасибо.
   
написал: WWE XXX | 4 марта 2012 20:39 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
спасибо !
   
написал: WWe (CENA) RuLs | 4 марта 2012 23:01 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Спс
   
написал: J_c | 5 марта 2012 00:01 | зарегистрирован: 14.10.2010


Группа: VIP WWE
Публикаций: 1029
Комментариев: 6247
Спасибо, классная публикация!
   
написал: Del Rio | 5 марта 2012 00:32 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Только не Брок!
   
написал: BADBOY | 5 марта 2012 00:45 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Цитата: Del Rio
Только не Брок!

почему? Он точно лучше твоего Дэль Рио будет
   
написал: great_whiteSHEAMUS | 5 марта 2012 00:48 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
спс хороший выпуск....зделай дебют Ренди
   
написал: Рони | 5 марта 2012 09:40 | зарегистрирован: 28.07.2011


Группа: VIP WWE
Публикаций: 376
Комментариев: 2556
Спасибо)
   
написал: Batista_Bomb | 5 марта 2012 12:56 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Крутой дебют , Джеффа как то не жаль увидел Литу вот ее жаль
   
написал: ChackNorris | 5 марта 2012 16:28 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Цитата: CM_Punk
а чё он налетел на тот поединок?

Чтобы показать себя)
   
написал: rey619 | 9 марта 2012 16:36 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0