Авторизация
Мы в сети

ТОР статей
Голосование
Чем вы сейчас занимаетесь?

Учусь в школе
Учусь в технаре
Учусь в ВУЗе
Работаю
Ищу работу
Предприниматель
Ищу чем заняться
Ничего не делаю
Другое

Кто на сайте
Пользователей онлайн: 3
Гостей: 3
Поиск
Партнеры

На WrestleMania XXVIII все таки пройдет..


На WrestleMania XXVIII все таки пройдет..


На WrestleMania XXVIII все таки пройдет «Money in the Bank».
Так же, будет PPV Money in the Bank в июле месяце!



- опубликовал: J_c - дата публикации: - 3-03-2012, 15:15 просмотров: 4603 - Комментарии (48)




написал: BADBOY | 3 марта 2012 15:17 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
круто но не многовато ли?
   
написал: stas11 | 3 марта 2012 15:17 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
оно шо будет 2 прикольна
   
написал: анти widows (HBK DX) | 3 марта 2012 15:22 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
а как это 2 раза?
   
написал: Kingston98 | 3 марта 2012 15:23 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
анти widows (HBK DX),
в 2010 вроде так было: На РМ 26 выиграл Сваггер, а на MITB на смэке - Кейн, а на Ро - Миз
   
написал: The Feenom | 3 марта 2012 15:32 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
зато будем знать что кейс с мании скешат до июля :)
   
написал: анти widows (HBK DX) | 3 марта 2012 15:33 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Kingston98,
я смотрел рм 26, а потом уехал на дачу и забыл на некоторое время забыл о реслинге The Feenom, верно
   
написал: Batista_Bomb | 3 марта 2012 15:42 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
YES YES YES YES YES
Ma Boy D-Y Bryan
   
написал: WrestleMan | 3 марта 2012 15:44 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
лучше бы клетку уничтожения так часто проводили,ну это уже мечта дурацкая
   
написал: анти widows (HBK DX) | 3 марта 2012 15:46 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
WrestleMan,
:((
   
написал: great_whiteSHEAMUS | 3 марта 2012 15:50 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
класс...
   
написал: evsik | 3 марта 2012 15:53 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Вообще четк.
Обидно только за Барретта. Он мог бы быть одним из претендентов на кейс(
   
написал: BADBOY | 3 марта 2012 16:02 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Цитата: WrestleMan
лучше бы клетку уничтожения так часто проводили

по мне лучше чтоб как и раньше любой поединок можно было увидеть на любом шоу. А то Хэлл ин э Сэлл один раз в год как-то мало тем более он не всегда удачен
   
написал: Del Rio | 3 марта 2012 16:13 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
ТОП 5 моих любимых реслеров:
1.Дель Рио
2.Зак райдер
3.Крис Джерико
4.Джон Сина
5.Эдж

ТОП 5 моих нелюбимых реслеров:
1.СМ Панк
2.Биг Шоу
3.Кейн
4.Стив Остин
5.Хорнсвоглл
   
написал: BADBOY | 3 марта 2012 16:16 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Del Rio,
спс кэп. Что же мы делали б без твоих любимых и не любимых рестлеров?!
   
написал: Cactus | 3 марта 2012 16:24 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
ну хорошо))
спс за новость
   
написал: Christian peep | 3 марта 2012 16:30 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Del Rio,
спасиба
   
написал: WrestleMan | 3 марта 2012 16:30 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Del Rio,
за что тебе так дел рио нравиться просто интересно?
   
написал: Lesha | 3 марта 2012 16:37 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Еб$ть,это же круто!
А откуда инфа?
   
написал: We_Want_Y2J | 3 марта 2012 16:43 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Мы получаем на РМ еще один отличный бой, ура товарищи !
   
написал: rko-ruless | 3 марта 2012 16:47 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Интересно
   
написал: DX army | 3 марта 2012 16:58 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Ну это хорошо
   
написал: The Gold Standert | 3 марта 2012 17:09 | зарегистрирован: 13.02.2012


Группа: VIP WWE
Публикаций: 18
Комментариев: 2156
алэ луя!!!!!!


--------------------
3 года...
   
написал: EXTRIME.ENiGMA | 3 марта 2012 17:47 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
прикольна уже 4 боя знаем
   
написал: Kingston98 | 3 марта 2012 17:51 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
EXTRIME.ENiGMA,
6, MITB будет шестым
   
написал: rey619 | 3 марта 2012 18:00 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
лучше клетка уничтожения была
   
написал: WWE XXX | 3 марта 2012 18:05 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
вау ! круто !
   
написал: AWESOME THE MIZ | 3 марта 2012 18:09 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
супер,новость просто шшшшикарная!!!Рм удастся на славу,я в этом не сомневаюсь
   
написал: kane96 | 3 марта 2012 18:27 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Эта новость уже была.
   
написал: WWe (CENA) RuLs | 3 марта 2012 18:48 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Отлично!
Думаю на РМ чемодан выиграет Кингстон!
   
написал: Kingston98 | 3 марта 2012 19:06 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
WWe (CENA) RuLs,
+
   
написал: -Zx(=.V.V.V.=)xZ- | 3 марта 2012 19:13 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Суперрррррр!=))))
   
написал: WWE MegaStar | 3 марта 2012 19:49 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Круто!!!Чем больше, тем лучше.Я думаю, что кейс можно было бы дать Кристиану, Мистерио и Зигглеру...
   
написал: J_c | 3 марта 2012 20:47 | зарегистрирован: 14.10.2010


Группа: VIP WWE
Публикаций: 1029
Комментариев: 6247
kane96,
не было этой новости, было только то что Money in the Bank будет как ППВ, это совсем другая
   
написал: BADBOY | 3 марта 2012 20:59 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Цитата: EXTRIME.ENiGMA
прикольна уже 4 боя знаем

Цитата: Kingston98
MITB будет шестым

4+1=6?! круто не знал
Цитата: AWESOME THE MIZ
Рм удастся на славу,я в этом не сомневаюсь

а мне кажется такая х*йня будет...(
   
написал: Dave Bautista | 3 марта 2012 21:04 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
двойное удовольствие
   
написал: AWESOME THE MIZ | 3 марта 2012 21:17 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
BADBOY,по крайней мере лучше чем РМ27
   
написал: BADBOY | 3 марта 2012 22:37 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Цитата: AWESOME THE MIZ
по крайней мере лучше чем РМ27

сомневаюсь(
   
написал: Kingston98 | 4 марта 2012 00:41 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
BADBOY,
5 матчей сейчас умник:
1. The Rock vs. John Cena
2. Cody Rhodes vs. Big Show
3. Sheamus vs. Daniel Bryan
4. CM Punk vs. Chris Jericho
5. Undertaker vs. Triple H
MITB будет 6, считать я довольно таки умею -_-
   
написал: Del Rio | 4 марта 2012 00:48 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
спс кэп. Что же мы делали б без твоих любимых и не любимых рестлеров?!

Спс кэп!

за что тебе так дел рио нравиться просто интересно?

Ну он чем-то крутой! А за что он тебе так не нравится?
   
написал: BADBOY | 4 марта 2012 01:05 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Kingston98,
Экстрим энигма сказал что "известно 4 матча" ты сказал "6 ещё МИТБ". Тогда тебе надо было писать
Цитата: Kingston98
1. The Rock vs. John Cena
2. Cody Rhodes vs. Big Show
3. Sheamus vs. Daniel Bryan
4. CM Punk vs. Chris Jericho
5. Undertaker vs. Triple H
MITB будет 6

и теперь всё понятно
   
написал: Del Rio | 4 марта 2012 01:06 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
BADBOY,а чем тебе так Альберто не нравится?
   
написал: BADBOY | 4 марта 2012 01:08 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Del Rio,
а я сказал что он мне не нравится?
   
написал: Del Rio | 4 марта 2012 01:12 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Ну просто уже и так ясно что он тебе не очень нравится! Я же тебе не говорю что он тебе совсем не нравится!
   
написал: Scorp.Hardy.ru | 4 марта 2012 01:13 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Ура, но зачем два раза то?
   
написал: Kingston98 | 4 марта 2012 10:01 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Del Rio,
чувак, Дель Рио многим не нравится
   
написал: Jeff Hardy 7 | 4 марта 2012 10:43 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
WWe (CENA) RuLs,
+
   
написал: BADBOY | 4 марта 2012 14:41 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Цитата: Del Rio
Ну просто уже и так ясно что он тебе не очень нравится! Я же тебе не говорю что он тебе совсем не нравится!

мне на него как-то насрать. Он мне и не не нравится и не нравится.
   
написал: Трипл Ейч | 6 марта 2012 17:49 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0