Авторизация
Мы в сети

ТОР статей
Голосование
Какой год для WWE в относительно современной эре был лучшим?

2002
2003
2004
2005
2006
2007
2008
2009
2010
2011
2012
2013
2014
2015
2016
2017
2018
2019

Кто на сайте
Пользователей онлайн: 21
Гостей: 21
Поиск
Партнеры

WWE`12 закрыто


WWE`12 закрыто


THQ сообщают что, закрывают все работы над WWE`12 и полностью переходят к WWE`13.
Напомню: Уже известно кто будет комментировать игру будут Jerry Lawler & Jim Ross.



- опубликовал: Soyer - дата публикации: - 2-03-2012, 15:35 просмотров: 7208 - Комментарии (33)




написал: CM_Punk | 2 марта 2012 15:42 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Жалко а все удмали про длс с джерико
   
написал: Kingston98 | 2 марта 2012 15:55 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
почему Джим Росс, а не Кол?
   
написал: Dimas) | 2 марта 2012 15:56 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Видемо Кола уволят
   
написал: Рони | 2 марта 2012 15:59 | зарегистрирован: 28.07.2011


Группа: VIP WWE
Публикаций: 376
Комментариев: 2556
а какая разница? всё ровно на пс2 не будут делать а на их любимый wii
   
написал: Vincent | 2 марта 2012 16:00 | зарегистрирован: 25.02.2012


Группа: VIP WWE
Публикаций: 0
Комментариев: 325
Рони,
Xbox 360 , PS3


--------------------
❤Shy'm
   
написал: RADON | 2 марта 2012 16:17 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Чё-то непонятно.
Они закрыли работы потому что закончили, или потому что не хотят его делать?
Вот и ещё вопрос: Какие серии игры WWE Официально на ПК?
   
написал: анти widows (HBK DX) | 2 марта 2012 16:19 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
все понятно
   
написал: Sizor | 2 марта 2012 16:22 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Как они надоели со своими сериями игр...не успеваешь одну купить..уже другая появляется.
   
написал: rko-ruless | 2 марта 2012 16:37 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
RADON,
Ноль
   
написал: J_c | 2 марта 2012 16:38 | зарегистрирован: 14.10.2010


Группа: VIP WWE
Публикаций: 1029
Комментариев: 6247
RADON,
Наверно закончили, так как переходят к WWE`13.
   
написал: RADON | 2 марта 2012 16:49 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Ну тут просто не очень понятно.
   
написал: AWESOME THE MIZ | 2 марта 2012 17:00 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
а мне до лампочки,всёравно не поиграю=(
   
написал: J_c | 2 марта 2012 17:01 | зарегистрирован: 14.10.2010


Группа: VIP WWE
Публикаций: 1029
Комментариев: 6247
Кстати тоже по хрен на игру, какая и кто будет в ней в 13 я давно не играю, тем более на комп не выпускают!
   
написал: Vincent | 2 марта 2012 17:03 | зарегистрирован: 25.02.2012


Группа: VIP WWE
Публикаций: 0
Комментариев: 325
Пацаны покупайте консоль и не парьтесь . Я два года назад купил шайтанку и не жалею . Мне больше в кайф играть лежа на диване на плазме 42" , чем корячиться перед монитором . Игры не проблемма - торрент в помощь .


--------------------
❤Shy'm
   
написал: -Zx(=.V.V.V.=)xZ- | 2 марта 2012 17:10 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Жаль что на комп не выпускают!
   
написал: The Gold Standert | 2 марта 2012 17:37 | зарегистрирован: 13.02.2012


Группа: VIP WWE
Публикаций: 18
Комментариев: 2156
)))


--------------------
3 года...
   
написал: Cactus | 2 марта 2012 17:51 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
ваще без разницы, всё время покупать новый рестлинг слишком много денег уходит

но за новость всё равно спс
   
написал: анти widows (HBK DX) | 2 марта 2012 17:58 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Vincent,
у тя пс3? у меня тоже пс3
   
написал: Lesha | 2 марта 2012 18:06 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Норм
   
написал: cena2000 | 2 марта 2012 18:37 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Блин как спецально только 12 уже скоро 13 на пс2 лутше сделайте
   
написал: RADON | 2 марта 2012 18:50 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Вот сделали бы они на комп, и с мультиплеером по инету, к примеру, было бы просто шикарно!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Конечно соня лучше чем комп, но она для этого и предназначена, но комп есть почти у всех, а соня встречается реже
   
написал: Sizor | 2 марта 2012 18:55 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Самое печальное в том что игра выходит через каждый год...изменений при этом не так уж и много кроме обновленного ростера, прийомов, и дороги к рестлмании..А каждый год покупать игру для ps3..и оставлять на память старые версии не так уж приятно..
   
написал: kane96 | 2 марта 2012 19:03 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
А на psp будут выпскать?
   
написал: Vincent | 2 марта 2012 19:26 | зарегистрирован: 25.02.2012


Группа: VIP WWE
Публикаций: 0
Комментариев: 325
анти widows (HBK DX),
Нет . У меня хбокс . Но на PS3 эксклюзивы лучше . Хотя у ящика тоже очень мощные - Gears of War , Fable , Halo , Forza Motorsport .


--------------------
❤Shy'm
   
написал: WWE XXX | 2 марта 2012 19:37 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
как переходят к WWE`13. ??????
   
написал: Dave Bautista | 2 марта 2012 20:06 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
ништяк)
   
написал: Sizor | 2 марта 2012 20:57 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Цитата: kane96
А на psp будут выпскать?

Начиная с WWE12 больше не будут..ни на psp ни на PS2...Только PS3,XBox и Wii
   
написал: Vincent | 2 марта 2012 21:19 | зарегистрирован: 25.02.2012


Группа: VIP WWE
Публикаций: 0
Комментариев: 325
Качайте эмуль Wii и играйте на компе в WWE 12 . Естественно графика в разы хуже , чем на Ящике и плойке , но вполне играбельно


--------------------
❤Shy'm
   
написал: Scorp.Hardy.ru | 3 марта 2012 00:09 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Можно скачать на комп.Потом скачать емулятор.Подключить джойстик и прошу играйте.
   
написал: kAnFeTkA | 3 марта 2012 02:53 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Я думал будет ещё дофига DLC!!!!
   
написал: Алекс Ортон | 3 марта 2012 03:56 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0