Авторизация
Мы в сети

ТОР статей
Голосование
Сколько тебе лет?

6-8
9-10
11-12
13-14
15-17
18-21
22-25
26-35
36-45
46-70

Кто на сайте
Пользователей онлайн: 13
Гостей: 13
Поиск
Партнеры

Bragging Rights - 1й бой



Bragging Rights - 1й бой

Bragging Rights - 1й бой



- опубликовал: Dr.Serw - дата публикации: - 6-10-2010, 00:03 просмотров: 2232 - Комментарии (20)




написал: Dr.Serw | 6 октября 2010 00:04 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Какие прогнозы?
   
написал: Qveik | 6 октября 2010 00:55 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Сина и с Oртоном вместо Берета боротся будет. Как на бателероял.
иначе Ортон его покалечит.
   
написал: V_MAN | 6 октября 2010 12:32 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Dr.Serw,
Я уехал на Полтаву. Когда вернусь, чтоб первая часть Hell in a Cell была. )))))) Ну а если по теме, то Ортон двоих вырубит.
   
написал: EDGE WWE | 6 октября 2010 15:21 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
я тоже думаю что ортон двоих завалит
   
написал: RKo | 6 октября 2010 16:12 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Ортон выграет
ну или появится ННН и с ортоном отмутузит сину и баррета
   
написал: Джон Сина | 6 октября 2010 21:23 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Ортон вирубит всех
   
написал: RKo | 6 октября 2010 21:58 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
кажется мне,что если его делают бейбифейсом то он должен это показать....вырубит всех и достаточно долго будет чемпом
до прихода ННН наверно
   
написал: Qveik | 7 октября 2010 15:24 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
помойму Сина вобще сядит на стул и будет смотреть матч. так как ему глубоко пофиг на обоих.
   
написал: RKo | 7 октября 2010 17:49 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
на Ортона не пофиг
они вроде как чуть кореша
Сина его уважает
я думаю Сина будет болеть за Ортона
   
написал: raketa | 8 октября 2010 00:12 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
я думаю что ортан с синой отырят бррета а патом начнётся самое интересное
   
написал: RKo | 8 октября 2010 18:16 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
raketa,скорее всего так и будет
они бьют Баррета
выбигают Нексус напомощь
начинается мочиловка
и тут.......................
........................
.....................
.............
.......
TIME TO PLAY THE GAME!!!!!!!!!!!!!

говорите кто согласен со мной

=)

)
   
написал: raketa | 8 октября 2010 23:34 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
сгласен на все 100
   
написал: Qveik | 9 октября 2010 12:06 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
хотелось бы. =)
   
написал: RKo | 10 октября 2010 01:53 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
и БАтиста вместе с Геймом выйдет=)
   
написал: DImas1985 | 10 октября 2010 14:42 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Rko завалит всех!
   
написал: MvP | 10 октября 2010 22:53 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0