Авторизация
Мы в сети

ТОР статей
Голосование
Как вы узнали про наш сайт?

Поисковик выдал
Друг посоветовал
Нашел через группу в ВК
Нашел через Твиттер
Через рекламу на других ресурсах
Увидел видео о сайте на YouTube
Нашел через Facebook

Кто на сайте
Пользователей онлайн: 9
Гостей: 9
Поиск
Партнеры

На NXT Мэтт Страйкер сказал..


На NXT Мэтт Страйкер сказал..


На записях NXT, как сообщалось ранее Мэтт Страйкер должен был сказать кое что важное, так вот он объявил что Вильям Ригал теперь будет ГМ шоу NXT.



- опубликовал: J_c - дата публикации: - 29-02-2012, 11:56 просмотров: 4085 - Комментарии (33)




написал: We_Want_Y2J | 29 февраля 2012 12:02 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Кто то мечтал о ECW ?
   
написал: Onix | 29 февраля 2012 12:05 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Я же говорил не вернут ECW.
   
написал: J_c | 29 февраля 2012 12:08 | зарегистрирован: 14.10.2010


Группа: VIP WWE
Публикаций: 1029
Комментариев: 6247
Onix,
Было ясно что ECW не вернут, а вот надежда на то что закроют NXT была!
   
написал: We_Want_Y2J | 29 февраля 2012 12:12 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Вообще нынешнему ВВЕ нужно что то вроде Х дивизиона, чтобы рестлеры, именно рестлеры вроде Кидда и Макинтаира смогли себя показать
   
написал: Onix | 29 февраля 2012 12:13 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
We_Want_Y2J
Согласен
   
написал: matt hardy | 29 февраля 2012 13:43 | зарегистрирован: 21.02.2012


Группа: VIP WWE
Публикаций: 157
Комментариев: 481
надо было ecw вернуть
   
написал: kane96 | 29 февраля 2012 14:24 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Да из этого поступка,лучше не будет.
   
написал: AWESOME THE MIZ | 29 февраля 2012 14:44 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
эх,а я так надеялся на закрытие или на конец пятого сезона
   
написал: Dimas) | 29 февраля 2012 15:22 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Бли-и-ин,гм мда....Весело
   
написал: rko-ruless | 29 февраля 2012 15:42 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Нифига незменилось
   
написал: Ник99 | 29 февраля 2012 15:55 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Лучше б закрыли!!!
   
написал: No ControL | 29 февраля 2012 16:08 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
нужно чтоб сделали NXT World Championship
   
написал: Cena400 | 29 февраля 2012 16:21 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
дебильная новость
   
написал: Del Rio | 29 февраля 2012 16:24 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Что Ригал ГМ? Это не допустимо!:-(
   
написал: Mr.Kennedy | 29 февраля 2012 16:29 | зарегистрирован: 15.01.2012


Группа: Критик
Публикаций: 11
Комментариев: 722
Del Rio,Почему?Он был ГМ RAW,и прикольно было,возможно NXT скоро станет полноценным брендом WWE со своим поясом.


--------------------
   
написал: evsik | 29 февраля 2012 16:35 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Может теперь буду поглядывать NXT )
   
написал: Слэйтер | 29 февраля 2012 16:42 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Вильям Ригал звезда и легенда WWE, по моему мнению
   
написал: WWE MegaStar | 29 февраля 2012 17:13 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Могло быть и хуже...
   
написал: dx dx ewe raz dx | 29 февраля 2012 17:27 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
No Control, согласен
   
написал: Lesha | 29 февраля 2012 17:41 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Ху$та
   
написал: Del Rio | 29 февраля 2012 17:53 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Del Rio,Почему?Он был ГМ RAW,и прикольно было,возможно NXT скоро станет полноценным брендом WWE со своим поясом

Да просто мне не очень нравилось когда он был на Роу ГМ-ом. Да и вообще он мне на нравится!
   
написал: 100матолог | 29 февраля 2012 17:56 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
О да, очень важная новость!)
   
написал: Трипл Ейч | 29 февраля 2012 17:56 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
   
написал: Cactus | 29 февраля 2012 17:57 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
мдаа...это было уж слышком важная новость
   
написал: MaXiM | 29 февраля 2012 18:04 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
На nxt уже не только новички,там и бывшие звезды.Я хочу ,чтобы nxt было как брэнд.
   
написал: J_c | 29 февраля 2012 18:05 | зарегистрирован: 14.10.2010


Группа: VIP WWE
Публикаций: 1029
Комментариев: 6247
Слэйтер,
Согласен..
Cactus,
Cena400
И что теперь, если кому то не нравится новость, её что не добавлять теперь?!!
Cena400,
Ты хоть один выпуск видел?
   
написал: The Gold Standert | 29 февраля 2012 18:19 | зарегистрирован: 13.02.2012


Группа: VIP WWE
Публикаций: 18
Комментариев: 2156
даже незнаю вот дерьмо


--------------------
3 года...
   
написал: Cena400 | 29 февраля 2012 18:50 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
J_c,
нет я не это имел в виду прсто шо сказал страйкер прям уж важная новость
   
написал: -Zx(=.V.V.V.=)xZ- | 29 февраля 2012 20:41 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Ну и новость!Я надеялся на его закрытие !!=((((
   
написал: bemade60 | 29 февраля 2012 23:01 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Del Rio,этот удот ГМ
Да лучше я повешусь
   
написал: wwe Batista (heel) | 29 февраля 2012 23:49 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
bemade60,Идиот!

Хорошая новость))
   
написал: Алекс Ортон | 1 марта 2012 16:23 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0