Авторизация
Мы в сети

ТОР статей
Голосование
Чем вы сейчас занимаетесь?

Учусь в школе
Учусь в технаре
Учусь в ВУЗе
Работаю
Ищу работу
Предприниматель
Ищу чем заняться
Ничего не делаю
Другое

Кто на сайте
Пользователей онлайн: 2
Гостей: 2
Поиск
Партнеры

Мэтт Страйкер дал комментарии по поводу его отставки


Мэтт Страйкер дал комментарии по поводу его отставки

"Это была работа моей мечты. Я много узнал о этом бизнесе и о борьбе,я полюбил рестлинг и я всегда буду любить WWE. Хочу сказать спасибо WWE за предоставленный шанс.В компании были люди с которыми было не очень приятно общаться,но даже их я уважаю за труд и профессионализм. Раньше все моё время занимала работа в WWE,теперь надо искать,то что заполнит эту пустоту."



- опубликовал: Рони - дата публикации: - 23-06-2013, 09:23 просмотров: 1324 - Комментарии (12)




написал: voronov211 | 23 июня 2013 09:47 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
пусть идет в TNA комментатором 
   
написал: miha_il | 23 июня 2013 09:54 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Ну молодец, не отчаивается. Он хороший комментатор, я думаю проблем с работой у него не будет.
   
написал: Butters | 23 июня 2013 11:20 | зарегистрирован: 1.11.2012


Группа: Критик
Публикаций: 73
Комментариев: 376
miha_il,

согласен)

   
написал: To Rock | 23 июня 2013 11:53 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Цитата: miha_il
Ну молодец, не отчаивается. Он хороший комментатор, я думаю проблем с работой у него не будет.
   
написал: stark1999 | 23 июня 2013 11:58 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Жалко Страйкера.
   
написал: andrej.ryabets | 23 июня 2013 12:01 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Он в ТНА станет менеджером Суйсайда
   
написал: Best In The World | 23 июня 2013 12:03 | зарегистрирован: 14.12.2012


Группа: VIP WWE
Публикаций: 389
Комментариев: 2587
Цитата: voronov211
пусть идет в TNA комментатором 
 


--------------------
   
написал: BEST_IN_THE_WORLD | 23 июня 2013 12:10 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
жаль конечно,отличный коментатор) 
   
написал: great_whiteSHEAMUS | 23 июня 2013 12:21 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Цитата: voronov211
пусть идет в TNA комментатором 
 
   
написал: seva97 | 23 июня 2013 12:27 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Цитата: BEST_IN_THE_WORLD
жаль конечно,отличный коментатор) 
   
написал: Mr. BSV | 24 июня 2013 14:11 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Цитата: miha_il
Ну молодец, не отчаивается. Он хороший комментатор, я думаю проблем с работой у него не будет.
 
Цитата: voronov211
пусть идет в TNA комментатором 

   
написал: BOntomoupsette | 26 июня 2013 01:33 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0