Авторизация
Мы в сети

ТОР статей
Голосование
Сколько тебе лет?

6-8
9-10
11-12
13-14
15-17
18-21
22-25
26-35
36-45
46-70

Кто на сайте
Пользователей онлайн: 5
Гостей: 5
Поиск
Партнеры

Новая команда?


Новая команда?
Руководство WWE думают над тем,что бы Миза И Браяна сделать командой,но только после WrestleMania 28.



- опубликовал: Playman Rey Mesterio - дата публикации: - 28-02-2012, 06:52 просмотров: 2997 - Комментарии (27)




написал: dx dx ewe raz dx | 28 февраля 2012 07:35 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
мдееееее спс за новость
   
написал: Kingston98 | 28 февраля 2012 07:37 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
очень тупо
   
написал: Cactus | 28 февраля 2012 08:17 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
за новость спс, а команда тухлая
   
написал: AWESOME THE MIZ | 28 февраля 2012 08:18 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
а я бы посмотрел что из этого выйдет,хотя Миз всегда предаёт своих напарников
   
написал: No ControL | 28 февраля 2012 08:57 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
fuuuuu TAG TEAM ЛУЗЕРОВ
   
написал: Playman Rey Mesterio | 28 февраля 2012 09:08 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Может получится обратное и выйти хорошая команда.
   
написал: WWE XXX | 28 февраля 2012 09:12 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
спасибо
   
написал: Lesha | 28 февраля 2012 09:18 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Норм
   
написал: SLIPKNOT_NU-METAL))) | 28 февраля 2012 09:52 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
это значит что Браян или Миз поменяют бренды если это сделает Браян то смэк вообще засрут по полной!
   
написал: rko-ruless | 28 февраля 2012 11:12 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
спс
   
написал: J_c | 28 февраля 2012 11:16 | зарегистрирован: 14.10.2010


Группа: VIP WWE
Публикаций: 1029
Комментариев: 6247
Думаю нормальная была команда, но Миз бы под завершения бы кинул Брайанта, как было с Моррисоном в таг тиме, и в команде с Ар-Труфом!!!
   
написал: The_UndertakeR666 | 28 февраля 2012 13:37 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Зачем лепить команду из классного и техничного рестлера Брайана и никакущего Миза? Помню, когда Миз сливал всем подряд - вот это его удел. Не спорю, на микрофоне он хорош, но на ринге пресный ноль.
   
написал: jeff-hardy | 28 февраля 2012 14:55 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
ФУУУ блин ну че за фиг
   
написал: Dimas) | 28 февраля 2012 15:04 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Это тоже самое что сделать команду, Ортон и Кристиан=)
   
написал: The_UndertakeR666 | 28 февраля 2012 16:17 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Dimas),а между прочим из Ортона и Кристиана вышла бы неплохая команда.
   
написал: The Big Red Machine | 28 февраля 2012 17:01 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
No ControL
почему ты их лузерами счетаешь?
спс за новость.хорошо.
   
написал: Soyer | 28 февраля 2012 17:11 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Выйдет прекрасный фьюд против Кофи и Труха.
   
написал: DX army | 28 февраля 2012 17:24 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Может и было бы и неплохо, но мне их сложно представить в команде
   
написал: The Gold Standert | 28 февраля 2012 18:03 | зарегистрирован: 13.02.2012


Группа: VIP WWE
Публикаций: 18
Комментариев: 2156
oh my good!!!

No ControL,
Сам ты лузер я могу представить тебя на ринге ты был бы просто убожеством!!!


--------------------
3 года...
   
написал: kane96 | 28 февраля 2012 21:16 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Пусть сначало Миза на смек перевидут.
   
написал: sincaramistico | 28 февраля 2012 22:36 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
не оч
   
написал: Трипл Ейч | 28 февраля 2012 22:37 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
В принципе может получится хорошая команда...
   
написал: Dave Bautista | 29 февраля 2012 17:58 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
не плохо
   
написал: Scorp.Hardy.ru | 1 марта 2012 09:48 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Спс за новость.Команда может выйти неплохая:D
   
написал: Алекс Ортон | 1 марта 2012 16:32 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
не дай Бог такого пи*ара с Мизом в команду
   
написал: -Zx(=.V.V.V.=)xZ- | 1 марта 2012 18:36 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Я бы не хотел этой команды!
   
написал: rey619 | 3 марта 2012 19:32 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0