Авторизация
Мы в сети

ТОР статей
Голосование
Какой год для WWE в относительно современной эре был лучшим?

2002
2003
2004
2005
2006
2007
2008
2009
2010
2011
2012
2013
2014
2015
2016
2017
2018
2019

Кто на сайте
Пользователей онлайн: 2
Гостей: 2
Поиск
Партнеры

На шоу RAW будет!!!


На шоу RAW будет!!!


На сегодняшнем шоу RAW которое будет проходить в Портленде, штат Орегон будет матч реванш между См Панком и Дэниалом Брайаном, так же на шоу будут присутствовать звезды SmackDown это Randy Orton, Sheamus, Big Show, и Cody Rhodes.
В добавок рекламируется появления Brodus Clay-а, конечно же появления Трипл Эйча, и конечно же появится Рок.
Говорилось что Джон Сина не сможет присутствовать на шоу, но он написал в твиттере то что не может пропустить RAW, из за того что на нем будет Рок.



- опубликовал: J_c - дата публикации: - 27-02-2012, 23:29 просмотров: 3081 - Комментарии (26)




написал: Batista_Bomb | 27 февраля 2012 23:37 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
К розачираванию мой любимый Сина струсил !!!
   
написал: Lesha | 27 февраля 2012 23:37 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Думаю,роу будет норм
   
написал: SLIPKNOT_NU-METAL))) | 27 февраля 2012 23:38 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
я так жду этого матча мании и конечно же болею за Сину хотя я не его фанат но Рок сильно вы*бистый так что давай Сина и тем более wwe не выгодно сделать что бы сина проиграл потому что рок побудет один бой и уйдёт а сине ещё работать сдесь и это испортит его рипутацию мне кажется что про тейкера и про игрока все забыли все ждут именно боя сины и рока!!!
   
написал: WWE XXX | 27 февраля 2012 23:40 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
норм , новость !
   
написал: Batista_Bomb | 27 февраля 2012 23:42 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
SLIPKNOT_NU-METAL))),
Полностью с тобой согласен , но я за Рока хотя фан Сины , Рока я полюбил раньше
   
написал: J_c | 27 февраля 2012 23:42 | зарегистрирован: 14.10.2010


Группа: VIP WWE
Публикаций: 1029
Комментариев: 6247
Batista_Bomb,
Джон Сина не сможет присутствовать на шоу, но он написал в твиттере то что не может пропустить RAW, из за того что на нем будет Рок.

Ты не так понял, он из за Рока наоборот будет)
   
написал: Batista_Bomb | 27 февраля 2012 23:51 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
J_c,
Если это так то я очень рад

а ты сам за кого за Рока или за Сину ???
   
написал: J_c | 27 февраля 2012 23:53 | зарегистрирован: 14.10.2010


Группа: VIP WWE
Публикаций: 1029
Комментариев: 6247
Batista_Bomb,
За Сину.
   
написал: No ControL | 27 февраля 2012 23:54 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Сина крут, скала - унылое говно
   
написал: J_c | 28 февраля 2012 00:01 | зарегистрирован: 14.10.2010


Группа: VIP WWE
Публикаций: 1029
Комментариев: 6247
Ладно я спать, надеюсь что Рок будет мало говорить, если так и будет то шоу уже удастся!
   
написал: The Gold Standert | 28 февраля 2012 00:07 | зарегистрирован: 13.02.2012


Группа: VIP WWE
Публикаций: 18
Комментариев: 2156
я уважаю рока но он уже не тот что был раньше он теперь кинозвёздочка ему важно кино и всё!!!


--------------------
3 года...
   
написал: Scorp.Hardy.ru | 28 февраля 2012 00:20 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Роки уже не тот что бил 12 лет назад.Ему только в фильмах сниматся.
   
написал: DiNow | 28 февраля 2012 00:24 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
СИны не будет, ураа!!
   
написал: Bill Goldberg | 28 февраля 2012 00:35 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Норм новость)
   
написал: Трипл Ейч | 28 февраля 2012 00:39 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Спасибо за информацию!)
   
написал: Icebreaker | 28 февраля 2012 01:06 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Мне лично интересно другое,кто наконец победит Панк,Брайан,или опять будет ничья?
   
написал: SLIPKNOT_NU-METAL))) | 28 февраля 2012 01:33 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
меня заебало что Панк и Браян чемпы надо давно их менять особенно Панка.Вместо Панка Зиглер или Кофи,а вместо Браяна Барретт,Роудс.а ИК титул отдать Гэбриелу или Дибиаси!ЮС титул Отонге!как и Гэбриелу для продвижения!
   
написал: Icebreaker | 28 февраля 2012 02:05 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
SLIPKNOT Какой ты грамотный.Тебе прям в букеры надо.
   
написал: Kingston98 | 28 февраля 2012 07:35 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
бля, Панк и Брайан - опять ничья
   
написал: Cactus | 28 февраля 2012 08:19 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
как меня достали Браян и Панк, сколько можно, никто изних не проиграет а опять выйдёт Лонг с Лоуринайтосом и будут разбираться между собой
   
написал: SLIPKNOT_NU-METAL))) | 28 февраля 2012 09:37 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
не спорю
   
написал: rko-ruless | 28 февраля 2012 11:12 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Ждем
   
написал: J_c | 28 февраля 2012 16:45 | зарегистрирован: 14.10.2010


Группа: VIP WWE
Публикаций: 1029
Комментариев: 6247
DiNow,
Будет он, матч против Миза будет, еще выйдит с Роком общаться.
   
написал: kane96 | 28 февраля 2012 21:16 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Трипака не было,Ортона не было.
   
написал: Алекс Ортон | 1 марта 2012 16:33 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0