Авторизация
Мы в сети

ТОР статей
Голосование
Чем вы сейчас занимаетесь?

Учусь в школе
Учусь в технаре
Учусь в ВУЗе
Работаю
Ищу работу
Предприниматель
Ищу чем заняться
Ничего не делаю
Другое

Кто на сайте
Пользователей онлайн: 1
Гостей: 1
Поиск
Партнеры

Возвращение на ринг


Возвращение на ринг


Matt Hardy совершил своё возвращение на ринг в UCW (Universal Championship Wrestling). В матч:
Matt Hardy vs. Luke Gallows
Также там присутствовал Mike Knox.



- опубликовал: Soyer - дата публикации: - 26-02-2012, 18:03 просмотров: 4725 - Комментарии (31)




написал: Dimas) | 26 февраля 2012 18:07 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Жаль что не в wwe =(
   
написал: Onix | 26 февраля 2012 18:18 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Оо Нарк вернулся.
P.S Слава богу не в WWE
   
написал: MucTeP AsShOlE | 26 февраля 2012 18:18 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
=(
   
написал: Lesha | 26 февраля 2012 18:26 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Норм
   
написал: AWESOME THE MIZ | 26 февраля 2012 18:30 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
мне до Метта дела нет
   
написал: WWE MegaStar | 26 февраля 2012 18:36 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Как-то он низко упал...
   
написал: Рони | 26 февраля 2012 18:43 | зарегистрирован: 28.07.2011


Группа: VIP WWE
Публикаций: 376
Комментариев: 2556
Мэтт)) хотел бы его с Джеффом ещё хоть раз увидить на ринге wwe
   
написал: Hero | 26 февраля 2012 19:06 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
я бы не сказал что он нарк,просто перебухал, вот мне интересн опосмотреть на него как он щас выглядит,надеюсь себя в форму привёл,он ведь реально талант правда загубленый
   
написал: Kinz | 26 февраля 2012 19:19 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Хоть какая то хорошая новость про Мэтта.
Цитата: Hero
я бы не сказал что он нарк,просто перебухал, вот мне интересн опосмотреть на него как он щас выглядит,надеюсь себя в форму привёл,он ведь реально талант правда загубленый

Я с тобой согласен в этом и добавить сюда больше нечего.
   
написал: J_c | 26 февраля 2012 19:22 | зарегистрирован: 14.10.2010


Группа: VIP WWE
Публикаций: 1029
Комментариев: 6247
Новость хорошая, Мэтт хороший рестлер, думаю он больше не будет баловаться алкоголем, если нет то уважения ему что мог бросить, так как это тяжело!
   
написал: Трипл Ейч | 26 февраля 2012 19:24 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Onix,
Обоснуй. Ты говоришь необоснованные предложения. Ты не знаешь на 100% что он употреблял наркотики. И даже если он употреблял, то он бросил.
   
написал: Scorp.Hardy.ru | 26 февраля 2012 19:31 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Так он вроде еще в ТНА виступает.ИЛИ нет???
   
написал: WWE XXX | 26 февраля 2012 19:44 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
пусть в вве идет !!!
   
написал: Cactus | 26 февраля 2012 19:49 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
вот бы Харди в WWE оба вернулись
   
написал: AWESOME THE MIZ | 26 февраля 2012 20:06 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
WWE XXX,они его обратно не возьмут,как и Джеффа,придурки что ещё сказать
   
написал: extreme_enigma000 | 26 февраля 2012 20:19 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
пофиг где он участвует , главное что вернулся !!!)
   
написал: Dave Bautista | 26 февраля 2012 20:25 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
молодец
   
написал: DX army | 26 февраля 2012 20:25 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
да лучше бы в вве
   
написал: Трипл Ейч | 26 февраля 2012 20:38 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
DX army,
Согласен!
   
написал: matt hardy | 26 февраля 2012 21:18 | зарегистрирован: 21.02.2012


Группа: VIP WWE
Публикаций: 157
Комментариев: 481
ура
   
написал: Soyer | 26 февраля 2012 21:45 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Как я полагаю, он начинает с самого начала и хочет показать большим компаниям что он изменился.
   
написал: The Peoples Champion | 26 февраля 2012 22:08 | зарегистрирован: 14.01.2012


Группа: Критик
Публикаций: 0
Комментариев: 394
Нынешнее WWE даже наркоманов не достойно


--------------------
Маразм Винса прогрессирует . Верните Рестлинг и норм фьюды в ВВЕ !!!
   
написал: Kinz | 26 февраля 2012 23:07 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Цитата: Scorp.Hardy.ru
Так он вроде еще в ТНА виступает.ИЛИ нет???

Нет не выступает. Его в августе прошлого года уволили.
   
написал: The Gold Standert | 26 февраля 2012 23:07 | зарегистрирован: 13.02.2012


Группа: VIP WWE
Публикаций: 18
Комментариев: 2156
)))


--------------------
3 года...
   
написал: -Zx(=.V.V.V.=)xZ- | 26 февраля 2012 23:51 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
После тех случаев он у меня сильно упал в авторитете!Но эсли не будет больше баловаться алкоголем,то я вернусь к своему старому мнению!
   
написал: Onix | 27 февраля 2012 13:23 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Трипл Ейч
Щас я тебе обосную:Он 100% Был нарком и пил,об этом много новостей по гугли.
И Мне пох*й,бросил ли он.Наркоманом разок был,НАВСЕГДА им и остался.
   
написал: RKO960 | 27 февраля 2012 17:45 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Я уже его и забыл!!
   
написал: Cactus | 27 февраля 2012 20:56 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0