Авторизация
Мы в сети

ТОР статей
Голосование
Сколько тебе лет?

6-8
9-10
11-12
13-14
15-17
18-21
22-25
26-35
36-45
46-70

Кто на сайте
Пользователей онлайн: 3
Гостей: 3
Поиск
Партнеры

Новое видео Matt Hardy - "Apologies, Reflections and Decisions"


Новое видео Matt Hardy - "Apologies, Reflections and Decisions"



Matt Hardy сделал новое видео:
Где, он просит прощение за видео под названием - "До свидания".
Объясняет, почему он не может сейчас вернутся на ринг.
И эти чёрные круги под глазами - это травма от аварии. Собственно из за них он и не может пока бороться.




- опубликовал: Soyer - дата публикации: - 3-09-2011, 00:41 просмотров: 3123 - Комментарии (26)




написал: Mr Nexus | 3 сентября 2011 00:48 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
ппц...жаль:(
   
написал: Grafich | 3 сентября 2011 01:02 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
хоть и мне нравятся Hardy Boyz но они постоянно что то употребляют(если б меньше пил или поехал на такси все б было норм)
   
написал: WWE Superstar | 3 сентября 2011 01:06 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
С каждым днем оба Харди мне нравятся все меньше и меньше!
   
написал: kane96 | 3 сентября 2011 02:23 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
точняк
   
написал: TeAm ExTrEmE | 3 сентября 2011 03:42 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
у каждого свои косяки к примеру Ортон в день может штук пять выкурить сигарет или Ар-Труф бухарь заядлый)))
   
написал: Cena 2011 | 3 сентября 2011 09:27 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Норм.рестлер =((
   
написал: Randal_Keith_Orton | 3 сентября 2011 10:24 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Бедный Мэтт..((
   
написал: the swanton bomb | 3 сентября 2011 10:24 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
жалко
   
написал: J_c | 3 сентября 2011 10:26 | зарегистрирован: 14.10.2010


Группа: VIP WWE
Публикаций: 1029
Комментариев: 6247
реслер он хороший как и его брат..только алкоголь видно свое дело делает...
   
написал: -Zx(=.V.V.V.=)xZ- | 3 сентября 2011 10:34 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Надо меньше пить!
   
написал: RKO960 | 3 сентября 2011 10:37 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Жаль его!!!!
Но если бы он меньше БУХАЛ,все было бы отлично!!!!
   
написал: Mr Punk | 3 сентября 2011 10:41 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
WWE Superstar,
+
   
написал: undertaker-dead man | 3 сентября 2011 10:55 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
жаль метта
   
написал: Straightedge Savior | 3 сентября 2011 11:32 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Он наверно уж очень сильно пострадал в аварии,что такую хрень делает щас
   
написал: Drem Strit | 3 сентября 2011 13:29 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
хрень полнейшая
   
написал: LLLaaastttRider | 3 сентября 2011 15:06 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
бухари они все, хотя мне главно чтобы на ринге круто смотрелись а личная жизнь ихняя мне не нужна пускай чо хотят то и делают
   
написал: Mr.Wrestlemania | 3 сентября 2011 15:54 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
LLLaaastttRider,
согласен. На ринге они выглядят довольно солидно. Просто большую жалость это вызывает, ведь они очень талантливые - у них свой стиль, и помимо того что они техничные и их (Джеффа особенно) даже можно назвать хайфлаерами, на ринге смотрятся еще и сильными рестлерами и поэтому то что они так губят самих себя чуть ли не выводит из строя меня самого(


Что-то эти неестественные синяки мне больше напоминают последствия хорошей пьянки(
   
написал: ZoZZo | 4 сентября 2011 12:01 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Хреново выглядишь, Метт....
   
написал: ockar627 | 4 сентября 2011 15:13 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
а чо он сказал ?в ролике
   
написал: wwe619 | 4 сентября 2011 19:12 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
вот парни что спиртное и таму подомное делает одни проблемы )) не привыкайте
   
написал: pal9812 | 4 сентября 2011 23:34 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
По-моему Мэтт сильно сбавил за последние пару лет и Джефф стал превосходить старшего брата как в ринге так и по харизматичнсти. Вот у него и возник "кризис среднего возраста".
   
написал: keeni | 5 сентября 2011 20:08 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
hardy мудаки!!!!!!!!!!!!!
   
написал: THE MIZ AWESOME | 5 сентября 2011 20:12 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
мне все меньше и меньше нравятся харди
   
написал: wwe 619 Славик | 6 сентября 2011 10:34 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
блин жалко мета
   
написал: sewovifd | 7 сентября 2011 02:47 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Не видел, где скачать бесплатно фильмы, к примеру челюсти 3d или смотреть онлайн аполлон 18? - тогда go к нам на портал best-films.net и всегда сможешь найти самые качественные экранизации кино (например, трансформеры 3 скачать бесплатно или бунт ушастых скачать), комедии и гениальные творения мирового кинематографа!
   
написал: wwe Batista (heel) | 10 сентября 2011 22:10 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0