Авторизация
Мы в сети

ТОР статей
Голосование
Какой год для WWE в относительно современной эре был лучшим?

2002
2003
2004
2005
2006
2007
2008
2009
2010
2011
2012
2013
2014
2015
2016
2017
2018
2019

Кто на сайте
Пользователей онлайн: 9
Гостей: 9
Поиск
Партнеры

WrestleMania без див


WrestleMania без див


WWE хотят на WrestleMania обойтись без див, так как они считают что зрителям будет не очень интересно на них смотреть и для экономии времени. Если бой за женский пояс и будет, то тёмным.

Также хочу добавить про Kharma-у, на Royal Rumble она присутствовала просто так, для исторического момента. Сейчас она не выступает, потому что ещё не оправилась от беременности.



- опубликовал: Soyer - дата публикации: - 23-02-2012, 21:09 просмотров: 3982 - Комментарии (38)




написал: Lesha | 23 февраля 2012 21:11 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Хз
   
написал: Трипл Ейч | 23 февраля 2012 21:12 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Эээ, вы чё??? Дивы украшают РМ!)
   
написал: cena2000 | 23 февраля 2012 21:14 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Макмэхон охренел на что тогда смотреть?
   
написал: StoneColdSteveAustin | 23 февраля 2012 21:15 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
отличная новость....от этой дрянной жирной Снуки чуть не вырвало на прошлой Реслмании
   
написал: WWE Boy | 23 февраля 2012 21:25 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
StoneColdSteveAustin,
да согласен
   
написал: jeff-hardy | 23 февраля 2012 21:27 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Капец...........а я так ждал Бет Финикс против Кармы!!!
   
написал: AWESOME THE MIZ | 23 февраля 2012 21:28 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
почему они решили обойтись без див?глупость
   
написал: WWE XXX | 23 февраля 2012 21:35 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Дивы украшают РМ!)
   
написал: Dave Bautista | 23 февраля 2012 21:38 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
печально(
   
написал: StyLe_MaN_WWE | 23 февраля 2012 21:45 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Половина РМ провалена)
   
написал: Scorp.Hardy.ru | 23 февраля 2012 21:47 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Нифига се они чё совсем сдурели делать РМ без див.Кем тогда любоваться???Синой что-ли или Роком?!
   
написал: Рони | 23 февраля 2012 21:50 | зарегистрирован: 28.07.2011


Группа: VIP WWE
Публикаций: 376
Комментариев: 2556
Ну матчи с дивами я проматую чаще всего и на мэнии их ставить не надо
   
написал: J_c | 23 февраля 2012 22:02 | зарегистрирован: 14.10.2010


Группа: VIP WWE
Публикаций: 1029
Комментариев: 6247
Да без Див плохо будет, но я их матчи проматываю, смотрю только их выход, это на Роу я могу посмотреть матчи их!!!
   
написал: Kingston98 | 23 февраля 2012 22:03 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Рони,
надо, еще как надо
   
написал: Cena400 | 23 февраля 2012 22:05 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
жаль
   
написал: DX army | 23 февраля 2012 22:11 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
та ну блин
   
написал: Рони | 23 февраля 2012 22:20 | зарегистрирован: 28.07.2011


Группа: VIP WWE
Публикаций: 376
Комментариев: 2556
Kingston98, у каждого своё мнение))
   
написал: WWE Triple H | 23 февраля 2012 22:26 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
правильно , они тока время у РМ отбирают
   
написал: -Zx(=.V.V.V.=)xZ- | 23 февраля 2012 22:53 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Ну и хорошо!
   
написал: We_Want_Y2J | 23 февраля 2012 22:58 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Все правильно сделали...ну исполните вы мою мечту...проведите вместо див бой Эмброуза и Хиро, конечно дебют на РМ это слишком круто, но они не заслужили что ли ?
   
написал: wwe Batista (heel) | 23 февраля 2012 23:04 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Ну и хорошо))
   
написал: evsik | 23 февраля 2012 23:20 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
И правильно хотят сделать.Толку от них вообще нет!
   
написал: DX army | 23 февраля 2012 23:35 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
мне вообще пофиг если честно
   
написал: Трипл Ейч | 24 февраля 2012 00:12 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Цитата: DX army
та ну блин

Цитата: DX army
мне вообще пофиг если честно

И смысл это писать 2 раза? Глупый способ "набить" себе коменты...
   
написал: The Gold Standert | 24 февраля 2012 00:50 | зарегистрирован: 13.02.2012


Группа: VIP WWE
Публикаций: 18
Комментариев: 2156
ypa!!!


--------------------
3 года...
   
написал: The_UndertakeR666 | 24 февраля 2012 00:54 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Нах эти дивы? Пустая трата времени.
   
написал: ZoZZo | 24 февраля 2012 02:22 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Раньше снуп дог выходил со всеми дивами, было очень круто. Теперь так же можно замутить и с Бродусом (кстати, это была бы некая хронология, т.к. Бродус был охранником снупа)
   
написал: No ControL | 24 февраля 2012 08:28 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
жаль
   
написал: Cactus | 24 февраля 2012 10:14 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
блин(плохо
   
написал: J_c | 24 февраля 2012 10:56 | зарегистрирован: 14.10.2010


Группа: VIP WWE
Публикаций: 1029
Комментариев: 6247
ZoZZo,
Он не скоро появится на ринге, так как Винс не хочет что бы рестлеры получали травмы от него, он говорит что у него жесткие приемы!!!
   
написал: rko-ruless | 24 февраля 2012 11:15 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
А сиськи куда?
Кстати на Реслманию одни бабы придут )))

J_c,
А что в новостях не написал
   
написал: WWE MegaStar | 24 февраля 2012 14:28 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Да и слава богу
   
написал: kane96 | 24 февраля 2012 14:37 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Я тоже считаю,что хорошо что не будет матч див.Вот если бы келли келли стиптиз станцевала то другое дело.
   
написал: undertakerRIP | 24 февраля 2012 17:34 | зарегистрирован: 28.01.2012


Группа: VIP WWE
Публикаций: 168