Авторизация
Мы в сети

ТОР статей
Голосование
Как вы узнали про наш сайт?

Поисковик выдал
Друг посоветовал
Нашел через группу в ВК
Нашел через Твиттер
Через рекламу на других ресурсах
Увидел видео о сайте на YouTube
Нашел через Facebook

Кто на сайте
Пользователей онлайн: 2
Гостей: 2
Поиск
Партнеры

THQ начали работу


THQ начали работу


THQ сообщили о начали роботы над игрой WWE '13.
Также уже известна первая информация, комментаторами станут Jim Ross и Jerry Lawler.
Игра выйдет осенью.



- опубликовал: Soyer - дата публикации: - 15-02-2012, 00:24 просмотров: 3912 - Комментарии (28)




написал: HelmSter | 15 февраля 2012 00:24 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
норм
   
написал: Scofield | 15 февраля 2012 00:27 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Классно!
Надеюсь будет на PSP...
   
написал: alex_99_gunner | 15 февраля 2012 00:30 | зарегистрирован: 29.06.2011


Группа: Критик
Публикаций: 0
Комментариев: 560
Scofield, если этой не было, то думаю не стоит ждать. Тем более к осени вся продукция psp сойдет с рынка и уже будет процветать psp vita!


--------------------
пиу-пиу-пиу-пиу
   
написал: Lesha | 15 февраля 2012 00:30 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Нормал
   
написал: Soyer | 15 февраля 2012 00:31 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Scofield
Не будет.
Может только разве что на PS Vita и то на вряд ли.
   
написал: StoneColdSteveAustin | 15 февраля 2012 00:36 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
опять говнецо будет =) как всегда
   
написал: Scofield | 15 февраля 2012 00:38 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
alex_99_gunner,Есть сведения что на PS VITA WWE'13 не будет(если надо дам ссылку со статьой)
Так же в прошлом году THQ говорили что WWE'12 это начало новой эры,они хотели посмотреть как она пройдет и сделали ее только на опредильонные консоли...
А что касается WWE'13 на PSP остается только ждать и слушать что говорят об этом разработчики.
   
написал: john cena35 | 15 февраля 2012 00:50 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
я граю у WWE12!!!как вам ця игра!!!=)
   
написал: Котэ | 15 февраля 2012 07:02 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
а чё коула нету? его сделали рестлером?)
   
написал: wwe 4rever | 15 февраля 2012 09:17 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
надеюсь пк все-же будет задействовано!
   
написал: JeFf HaRdY2012 | 15 февраля 2012 09:54 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
StoneColdSteveAustin,
Ты НуБ у них не когда не вихотить говнецо у них класные игры!!!!
   
написал: Котэ | 15 февраля 2012 10:07 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Цитата: JeFf HaRdY2012
Ты НуБ у них не когда не вихотить говнецо у них класные игры!!!!

ты видимо не играл SvR 2011 на пс2
   
написал: evsik | 15 февраля 2012 10:32 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Норм...
   
написал: wwe Batista (heel) | 15 февраля 2012 12:24 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Надеюсь что она будет на новом движке и будет лутче 12той.Убрали бы баги и кличи сделали более зрелищными!
   
написал: Sizor | 15 февраля 2012 13:54 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Игра хорошая..можно с друзьями или по инету погонять, но
бесит что разрабы так спешно взялись делать новую часть..игра еще толком не раскрутилась а они уже новую делают в которой ничего не измениться кроме ростера и режима дорога к рестлмании.
   
написал: AWESOME THE MIZ | 15 февраля 2012 14:24 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
ни холодно ни жарко
   
написал: Cena400 | 15 февраля 2012 14:42 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
супер
   
написал: The Peoples Champion | 15 февраля 2012 17:04 | зарегистрирован: 14.01.2012


Группа: Критик
Публикаций: 0
Комментариев: 394
Класс конешно. Токо я слышал THQ близки к банкротству. А так игры наченая с 2011 шлак. Да и 2010 уже и та неочень.


--------------------
Маразм Винса прогрессирует . Верните Рестлинг и норм фьюды в ВВЕ !!!
   
написал: -Zx(=.V.V.V.=)xZ- | 15 февраля 2012 18:19 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
wwe 4rever,было бы классно,но этого не будет=(
   
написал: kane96 | 15 февраля 2012 18:58 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
что им трудно сделать игру на psp?
   
написал: jeff-hardy | 15 февраля 2012 21:03 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Ура!Буду на xbox рубиться!
   
написал: Трипл Ейч | 15 февраля 2012 23:08 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Им что трудно сделать какую-то хорошую и качественную игру про ВВЕ на ПК?
   
написал: sincaramistico | 15 февраля 2012 23:18 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
о класс а то я wwe12 прошел
   
написал: Rey-=-Mysterio | 16 февраля 2012 11:11 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
мне интересно а игра выйдет на ПК или как обычно на приставки?
   
написал: wwe 4rever | 16 февраля 2012 16:30 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Трипл Ейч,
да)и еще с возможностью онлайн загрузки контента
   
написал: Penguin | 16 февраля 2012 21:12 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Цитата: Котэ
ты видимо не играл SvR 2011 на пс2

Ха! Я играл на своём... 2009 гораздо лучше в большинстве критериев...

Цитата: Rey-=-Mysterio
мне интересно а игра выйдет на ПК или как обычно на приставки?

Можешь не мечтать, на комп они делать врядли будут, покупай плэст!
   
написал: BADBOY | 19 февраля 2012 00:28 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0