Авторизация
Мы в сети

ТОР статей
Голосование
Чем вы сейчас занимаетесь?

Учусь в школе
Учусь в технаре
Учусь в ВУЗе
Работаю
Ищу работу
Предприниматель
Ищу чем заняться
Ничего не делаю
Другое

Кто на сайте
Пользователей онлайн: 1
Гостей: 1
Поиск
Партнеры

В ростер raw


В ростер raw

На официальном сайте wwe Гробовщик находится на синем бренде,но из заставки Smackdown он был удалён,что означает его перевод на RAW.



- опубликовал: Playman Rey Mesterio - дата публикации: - 12-02-2012, 03:38 просмотров: 5043 - Комментарии (27)




написал: Mr.Kennedy | 12 февраля 2012 04:07 | зарегистрирован: 15.01.2012


Группа: Критик
Публикаций: 11
Комментариев: 722
А мне кажется что он просто скоро идёт на пенсию.


--------------------
   
написал: StoneColdSteveAustin | 12 февраля 2012 04:09 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
да смысла нет, я думаю он появится ещё масимум 2 раза на РО потом мания и закончит карьеру
   
написал: Котэ | 12 февраля 2012 07:25 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
врядли закончит. он скорее будет и на 30 мании xD
   
написал: G_T_S | 12 февраля 2012 09:00 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Котэ,
Даа)
   
написал: Penguin | 12 февраля 2012 09:08 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Как это не печально - WWE просто уже не хотят развивать SmackDown и переводят всех на RAW, я думаю что скоро все нормальные рестлеры перейдут на RAW, а SmackDown закроют из-за низких рейтингов, и у WWE останется всего одно шоу.(((
   
написал: The Peoples Champion | 12 февраля 2012 09:57 | зарегистрирован: 14.01.2012


Группа: Критик
Публикаций: 0
Комментариев: 394
Ага печалька что Смак умирает. А веть эта родное шоу многих хороших рестлеров. Хотя помню времена когда ростер Ро и Смека не сильно отличался. На РО лишь был хардкор и много сисек а Сак был более консервативным. Эх золотая эра. Жалко что она некогда уже наверно невернёться.


--------------------
Маразм Винса прогрессирует . Верните Рестлинг и норм фьюды в ВВЕ !!!
   
написал: JeFf HaRdY2012 | 12 февраля 2012 10:52 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Куто))
   
написал: Cena400 | 12 февраля 2012 11:22 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
лучше был бы на смеке
   
написал: Lesha | 12 февраля 2012 11:28 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Какая разница на каком он бренде,ещё два месяца и пенсия
   
написал: Kelly Kelly | 12 февраля 2012 11:48 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Мне кажется ему пора на пенсию /!/!\




   
написал: WWE XXX | 12 февраля 2012 12:10 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
нееет на синем бренде опять тупо будет без тейкера
   
написал: The Rock | 12 февраля 2012 12:19 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Трипак на роу, значит и гроб будет на роу. и у них будет бой на рм, тут же просто как дважды два)
   
написал: AWESOME THE MIZ | 12 февраля 2012 12:36 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
безразници на каком он бренде,ни на Ро ни на Смэке он выступать небудет
   
написал: Dead Moroz | 12 февраля 2012 12:40 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
HBK наверно что то скажет насчет гробовщика на следующем роу
   
написал: BADBOY | 12 февраля 2012 13:00 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
и что? У него бой будет только на мании
   
написал: J_c | 12 февраля 2012 13:18 | зарегистрирован: 14.10.2010


Группа: VIP WWE
Публикаций: 1029
Комментариев: 6247
Как то все равно, на каком он бренди, у него будет всего лишь один бои и то на РМ, то что уже должно быть по фиг, и я думаю все же что у Гроба будет матч против Кейна я надеюсь на это!!!!
   
написал: Котэ | 12 февраля 2012 13:18 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Цитата: BADBOY
У него бой будет только на мании

надо перевести обоих в ростер реслмании
   
написал: Алекс Ортон | 12 февраля 2012 14:54 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
думаю после реселмании со щетом 20-0 , уйдет на пенсию
   
написал: Kingston98 | 12 февраля 2012 16:06 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Андер после РМ 28 уйдет, все же юбилей - 20 лет на РМ, пора уходить
   
написал: kane96 | 12 февраля 2012 18:01 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Да всё идёт к тому,что бренды объединятся.
   
написал: wwe 4rever | 12 февраля 2012 18:48 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
круто чтоь на синем значит фьюд опять либо с трипом либо с кейном)
   
написал: Scofield | 12 февраля 2012 21:55 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Круто!
   
написал: kimel.wwe | 13 февраля 2012 15:09 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
http://raw-smack.ru/uploads/fotos/foto_1772.gif
   
написал: -Zx(=.V.V.V.=)xZ- | 13 февраля 2012 19:43 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Лучше бы на Смэке был!!!
   
написал: sincaramistico | 13 февраля 2012 22:25 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0