Авторизация
Мы в сети

ТОР статей
Голосование
Чем вы сейчас занимаетесь?

Учусь в школе
Учусь в технаре
Учусь в ВУЗе
Работаю
Ищу работу
Предприниматель
Ищу чем заняться
Ничего не делаю
Другое

Кто на сайте
Пользователей онлайн: 4
Гостей: 4
Поиск
Партнеры

Вечная память.


Вечная память.
Вчера , исполнилось ровно 9 лет,как не стало члена Зала Славы WWE Mr. Perfect'a !
В одной из соц.сетей Шон Майклз написал по этому поводу пару слов в честь Мистера Перфекта.
«Я бы хотел почтить память Курта Хеннига. Он был невероятно одаренным, великим учителем и одним из самых радостных парней, которых я когда-либо знал»,вот что Шон пишет в память о великом Человеке.
Именно благодаря Хеннига,Майклз стал зваться «The Heartbreak Kid» после хил-терна в 1992 году.



- опубликовал: Playman Rey Mesterio - дата публикации: - 11-02-2012, 11:05 просмотров: 5863 - Комментарии (38)




написал: Kingston98 | 11 февраля 2012 11:07 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
R.I.P.
   
написал: alex_99_gunner | 11 февраля 2012 11:19 | зарегистрирован: 29.06.2011


Группа: Критик
Публикаций: 0
Комментариев: 560
Откуда скопировал новость-то?
А Perfect крут!


--------------------
пиу-пиу-пиу-пиу
   
написал: AWESOME THE MIZ | 11 февраля 2012 11:21 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
тогда светлая ему память
   
написал: evsik | 11 февраля 2012 11:21 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
R.I.P
   
написал: Playman Rey Mesterio | 11 февраля 2012 11:24 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
alex_99_gunner,
мне тоже интересно откуда я "Скопировал"новость.
Как бы нашел.
Потом сидел её переделывал.
Оригинал могу тоже найти.
и сравнишь.
   
написал: WWE XXX | 11 февраля 2012 11:38 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
R.I.P.
   
написал: Playman Rey Mesterio | 11 февраля 2012 11:40 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
alex_99_gunner,
вот тебе оригинал
.

Yesterday, Friday, was exactly nine years, did not become a member of the Hall of Fame WWE - Kurt "mr. Perfect "Hennig. On this occasion, Shawn Michaels posted a message in one of the soc. networks:

"I would like to honor the memory of Curt Hennig. He was incredibly talented, a great teacher and one of the happiest guys I've ever known, "says Michaels.

It should be noted that this proposed Hennig, Sean began to be called «The Heartbreak Kid» after healing-turn in 1992.
   
написал: wwe 4rever | 11 февраля 2012 11:40 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
жаль что умер(
   
написал: alex_99_gunner | 11 февраля 2012 11:43 | зарегистрирован: 29.06.2011


Группа: Критик
Публикаций: 0
Комментариев: 560
Playman Rey Mesterio, а то что написано без ошибок, это ничего? И язык письма не твой явно. Я видел твои статьи, там и ошибок куча, и язык другой.


--------------------
пиу-пиу-пиу-пиу
   
написал: kane96 | 11 февраля 2012 11:43 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Хоть я не видил не одного его боя,всё равно жалко человека.
   
написал: Playman Rey Mesterio | 11 февраля 2012 11:44 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
alex_99_gunner,
о Боги,у меня большая часть новостей удалилась.
Залезь поищи,может найдёшь я всегда так пишу.
   
написал: Onix | 11 февраля 2012 11:46 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
R.I.P
   
написал: alex_99_gunner | 11 февраля 2012 11:56 | зарегистрирован: 29.06.2011


Группа: Критик
Публикаций: 0
Комментариев: 560
Playman Rey Mesterio, да на!
http://raw-smack.ru/novosti/3978-sinavypolni-prosbu.html
http://raw-smack.ru/novosti/3838-zloj-adr.html
не буду дальше искать.


--------------------
пиу-пиу-пиу-пиу
   
написал: Playman Rey Mesterio | 11 февраля 2012 11:56 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
и что в них не так?
   
написал: Rated_F-U | 11 февраля 2012 11:57 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
жаль.....
   
написал: Playman Rey Mesterio | 11 февраля 2012 12:00 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Цитата: alex_99_gunner
http://raw-smack.ru/novosti/3978-sinavypolni-prosbu.html
http://raw-smack.ru/novosti/3838-zloj-adr.html


Х*ле тут так мало?
   
написал: Lesha | 11 февраля 2012 12:11 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
R.I.P
   
написал: wwe Batista (heel) | 11 февраля 2012 12:20 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
R.I.P
   
написал: Old School wwe | 11 февраля 2012 12:27 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
крутой был чел
   
написал: BADBOY | 11 февраля 2012 12:29 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Даа, жаль его( Классный был рестлер(
   
написал: alex_99_gunner | 11 февраля 2012 12:32 | зарегистрирован: 29.06.2011


Группа: Критик
Публикаций: 0
Комментариев: 560
Playman Rey Mesterio, 1. там ошибок жопой есть! 2. ты сам сказал что удалились твои посты! И мне двух постов в разное время написанных хватило! Там и стиль другой и грамотность!


--------------------
пиу-пиу-пиу-пиу
   
написал: No ControL | 11 февраля 2012 12:32 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
...
   
написал: Playman Rey Mesterio | 11 февраля 2012 12:54 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
alex_99_gunner,
ты олень?
удалились потому что у сайта всё очистилось слушай не веди себя как тёлка.
куча ошибок ,что-то я не видал.
   
написал: DX army | 11 февраля 2012 12:58 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
alex_99_gunner,
Playman Rey Mesterio, че вы флуд развели?
   
написал: Playman Rey Mesterio | 11 февраля 2012 13:20 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
DX army,
Вы сами просите новостей и сами в них срёте,мне думаешь это приятно?
   
написал: alex_99_gunner | 11 февраля 2012 13:37 | зарегистрирован: 29.06.2011


Группа: Критик
Публикаций: 0
Комментариев: 560
Playman Rey Mesterio,
ты себя как телка ведешь, когда слова перебираешь, я не говорил что ты их удалил! А ошибок не видишь, потому что ты их сделал! Видел бы не делал!
И вообщем-то я не срал, просто задал вопрос, ты сам раскрыл тему.


--------------------
пиу-пиу-пиу-пиу
   
написал: WWe (CENA) RuLs | 11 февраля 2012 13:43 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Жаль
   
написал: Playman Rey Mesterio | 11 февраля 2012 13:44 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
alex_99_gunner,
это ты тут до усеру утверждаешь,что я ворую новости.
   
написал: -Zx(=.V.V.V.=)xZ- | 11 февраля 2012 14:04 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
!R.I.P!хороший был реслер!
   
написал: Cena400 | 11 февраля 2012 14:09 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
жаль его
   
написал: Triple_H | 11 февраля 2012 14:10 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
R.I.P
   
написал: Scofield | 11 февраля 2012 14:22 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Жаль...
   
написал: alex_99_gunner | 11 февраля 2012 17:39 | зарегистрирован: 29.06.2011


Группа: Критик
Публикаций: 0
Комментариев: 560
Playman Rey Mesterio,
я лишь сказал, что ты эту новость спер и всё. и показал почему я так считаю.


--------------------
пиу-пиу-пиу-пиу
   
написал: JohnCenaChamp | 11 февраля 2012 18:04 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Какая разница главное, что не сам придумал.
   
написал: sincaramistico | 11 февраля 2012 19:54 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0