Авторизация
Мы в сети

ТОР статей
Голосование
Как вы узнали про наш сайт?

Поисковик выдал
Друг посоветовал
Нашел через группу в ВК
Нашел через Твиттер
Через рекламу на других ресурсах
Увидел видео о сайте на YouTube
Нашел через Facebook

Кто на сайте
Пользователей онлайн: 5
Гостей: 5
Поиск
Партнеры

Возвращение двух хилов


Возвращение двух хилов



На домашние шоу RAW и SmackDown! запланированы матчи:
Christian vs. Sheamus - SmackDown!
Alberto Del Rio vs. Sheamus - RAW

Однако на данный момент возвращение Christian-а под вопросом,
хоть он и готов к возвращению.



- опубликовал: Soyer - дата публикации: - 8-02-2012, 22:29 просмотров: 3214 - Комментарии (36)




написал: ChackNorris | 8 февраля 2012 22:34 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
АДР жду с нетерпением!Очень рад что он вернулся к Реслмании!Интерестно сделали ли его более "жестким" как обещали?...
   
написал: BADBOY | 8 февраля 2012 22:34 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Охохох неплохо)
   
написал: StoneColdSteveAustin | 8 февраля 2012 22:36 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
destiny! destiny! destiny!
   
написал: elizaweta | 8 февраля 2012 22:38 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
=))
ну помотрим
   
написал: AWESOME THE MIZ | 8 февраля 2012 22:41 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Кристиану фейсом надо быть,а АДР неисправимый хилл
   
написал: StyLe_MaN_WWE | 8 февраля 2012 22:44 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
ммм уже что то!!!ну вот снова Криштиан в своём тупом гиммике ХИЛЛА--интересно из него Фейса делать собираются?
   
написал: ChackNorris | 8 февраля 2012 22:46 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Цитата: StyLe_MaN_WWE
ну вот снова Криштиан в своём тупом гиммике ХИЛЛА

Из него классный хилл,раздражает только его фраза "еще один матч",а так все окей)
   
написал: J_c | 8 февраля 2012 22:47 | зарегистрирован: 14.10.2010


Группа: VIP WWE
Публикаций: 1029
Комментариев: 6247
И тот и другой будет биться против Шимы..
Рад возвращению АДР-а.
   
написал: Goldberg | 8 февраля 2012 22:51 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
надеюсь Кристиан заменит Кали на Elimination Chamber
   
написал: Scofield | 8 февраля 2012 22:52 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Отлично!
   
написал: WWe (CENA) RuLs | 8 февраля 2012 22:56 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Рад ретурну Кристину,надеюсь его не будут джоберить,как ето было за месяц или немного больше до травмы!
   
написал: AWESOME THE MIZ | 8 февраля 2012 23:02 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
ChackNorris,и то что он скушный,так сказал я и сам Эдж
   
написал: ChackNorris | 8 февраля 2012 23:04 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Цитата: AWESOME THE MIZ
,и то что он скушный,так сказал я и сам Эдж

Эдж так сказал потому что ему так сказали сделать,а не потому что он сам так думает.
   
написал: wwe Batista (heel) | 8 февраля 2012 23:04 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Цитата: ChackNorris
ДР жду с нетерпением!Очень рад что он вернулся

   
написал: Lesha | 8 февраля 2012 23:11 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Finally!
   
написал: AWESOME THE MIZ | 8 февраля 2012 23:12 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
ChackNorris,все и так знают что он скушный
   
написал: J_c | 8 февраля 2012 23:15 | зарегистрирован: 14.10.2010


Группа: VIP WWE
Публикаций: 1029
Комментариев: 6247
AWESOME THE MIZ,
Скучный он потому что букеры идиоты, сделали из него тем который проигрывает и просит еще матч, надеюсь после этого возвращения его будут ценить, а не как в тот раз!
   
написал: DX army | 8 февраля 2012 23:28 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Надеюсь Кэп вернется фейсом...
А Дель Рио лучше бы добавили в Elimination Chamber вместо кого-то, интересно посмотреть на него в таком типе матча
   
написал: WWE XXX | 8 февраля 2012 23:28 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
жду...
   
написал: Kingston98 | 8 февраля 2012 23:29 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
ChackNorris,
наоборот из него хилл был ужасный, роль фейса подходила больше
   
написал: evsik | 8 февраля 2012 23:46 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Опять будут скукоту нагнетать. Без них четко было.
Вообщем, возвращение двух ничкемных хилов. Кристиана пора фейсом возвращать.
   
написал: Phenomenal_AJ_Styles | 9 февраля 2012 05:03 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Давно хочется музыкальную тему Кристиана услышать.)
   
написал: Котэ | 9 февраля 2012 07:03 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
ппц... почему против шеймуса?
   
написал: Dead Moroz | 9 февраля 2012 08:05 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Шеймус прям на расхват.
   
написал: wwe 4rever | 9 февраля 2012 08:32 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
прикольно))
только почему против шимы?
   
написал: Onix | 9 февраля 2012 09:05 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Хочу на АДР посмотреть.
   
написал: Penguin | 9 февраля 2012 09:55 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Блин, Кристиан реально скучный!
   
написал: Cena400 | 9 февраля 2012 10:16 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
надеюсь адра сделали сильно жостким
   
написал: Phenomenal_AJ_Styles | 9 февраля 2012 11:16 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Цитата: Cena400
надеюсь адра сделали сильно жостким

Надейся
   
написал: kane96 | 9 февраля 2012 13:32 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Спасибо за новость.
   
написал: AWESOME THE MIZ | 9 февраля 2012 15:40 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0