Авторизация
Мы в сети

ТОР статей
Голосование
Какой год для WWE в относительно современной эре был лучшим?

2002
2003
2004
2005
2006
2007
2008
2009
2010
2011
2012
2013
2014
2015
2016
2017
2018
2019

Кто на сайте
Пользователей онлайн: 5
Гостей: 5
Поиск
Партнеры

Шон Майклз будет на следующем RAW


Шон Майклз будет на следующем RAW


Шон Майклз будет на следующем RAW





- опубликовал: J_c - дата публикации: - 8-02-2012, 07:37 просмотров: 12640 - Комментарии (37)




написал: HeartBreakKid_SM | 8 февраля 2012 08:11 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Очень хорошая новость!!
   
написал: Racer | 8 февраля 2012 08:14 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Просто отличная новость
   
написал: Котэ | 8 февраля 2012 08:20 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
если ктото не понял какого хрена сделали промо про него) он будет специально приглашенной рефери в матче гроба с игроком.
   
написал: Onix | 8 февраля 2012 09:56 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Котэ
если ктото не понял какого хрена сделали промо про него) он будет специально приглашенной рефери в матче гроба с игроком.

Не надо меня пугать),только не с игроком..=(
   
написал: The Big Red Machine | 8 февраля 2012 10:00 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Буду ждать raw.Отличная новость.
   
написал: WWE XXX | 8 февраля 2012 10:00 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
буду ждать
   
написал: Phenomenal_AJ_Styles | 8 февраля 2012 10:03 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Все довольно предсказуемо.
1. Либо Майклз придет для развития стори-лайна Гробовщика.
2. Либо придет просто так, чтобы прорубить кому-нибудь в челюсть суперкик.
   
написал: Котэ | 8 февраля 2012 10:08 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Цитата: Phenomenal_AJ_Styles
1. Либо Майклз придет для развития стори-лайна Гробовщика.
2. Либо придет просто так, чтобы прорубить кому-нибудь в челюсть суперкик.

3. В роли ГМ-а Роу))
   
написал: Phenomenal_AJ_Styles | 8 февраля 2012 10:10 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Цитата: Котэ
В роли ГМ-а Роу

Мечтай. Лауринайтиса оставят на должности.
   
написал: Котэ | 8 февраля 2012 10:21 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Цитата: Phenomenal_AJ_Styles
Лауринайтиса оставят на должности.

после свич чен мюзика)))
   
написал: G_T_S | 8 февраля 2012 10:35 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Оооооо спс за новость!
   
написал: -Zx(=.V.V.V.=)xZ- | 8 февраля 2012 10:41 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Круто=)Давно не видел его!
   
написал: Kingston98 | 8 февраля 2012 10:43 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
интересно он также возвратится на Raw, как в прошлом году Брет Харт?
   
написал: Трипл Ейч | 8 февраля 2012 11:07 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Ура!!! Наконец-то!) Супер новость, спасибо за новость, хоть я ее уже видел, но всё таки спасибо, и за видео спасибо!)
   
написал: Lesha | 8 февраля 2012 11:19 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Нормал
   
написал: Hero | 8 февраля 2012 11:45 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
хмммм может всё таки он против гроба,не?
   
написал: Котэ | 8 февраля 2012 11:45 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Цитата: Hero
не?

не)
   
написал: BADBOY | 8 февраля 2012 11:59 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Урааааааааа) Супер новость) спс)
   
написал: Трипл Ейч | 8 февраля 2012 12:11 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Hero,
Это было бы просто фантастическим!)

Цитата: Котэ
не)

К сожалению...
   
написал: Christian4peeps | 8 февраля 2012 12:15 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Круто. Суперская новость.
   
написал: Penguin | 8 февраля 2012 12:23 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Уррраааааахахахахяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяххххххххххххххуууууууддддддддддддддддд
ддддддддаааааааааааааааааааааааууууууууууууууууууууууурррррррррррраааааааааааааа
аууууууууууиииииииииииииииииииииииииииииииииииииии!!!!! =D
   
написал: Cena400 | 8 февраля 2012 12:33 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
круто сп за новость
   
написал: HBK DX | 8 февраля 2012 12:39 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Cena400,
круто сп за новость

   
написал: Goldberg | 8 февраля 2012 12:49 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
стал бы ГМ и sweet chin music на каждом ро) мечтать не вредно)
   
написал: Christian4peeps | 8 февраля 2012 12:53 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Цитата: Goldberg
стал бы ГМ и sweet chin music на каждом ро) мечтать не вредно)

Не вредно...
   
написал: We_Want_Y2J | 8 февраля 2012 14:14 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Шон это конечно очень хорошо, но лучше бы они вместо этого 10-минутного сегмента с Шоном дали бы время парням из FCW
   
написал: Рони | 8 февраля 2012 14:23 | зарегистрирован: 28.07.2011


Группа: VIP WWE
Публикаций: 376
Комментариев: 2556
давно его не видел, но только неясно для чего возвращение,наверно просто поднять рейтинг ро
   
написал: kane96 | 8 февраля 2012 14:41 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
новость хорошая.
   
написал: Christian4peeps | 8 февраля 2012 14:52 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0