Авторизация
Мы в сети

ТОР статей
Голосование
Какой год для WWE в относительно современной эре был лучшим?

2002
2003
2004
2005
2006
2007
2008
2009
2010
2011
2012
2013
2014
2015
2016
2017
2018
2019

Кто на сайте
Пользователей онлайн: 2
Гостей: 2
Поиск
Партнеры

Новый фильм с Батистой


Новый фильм с Батистой



Batista входит в актёрский состав, в новом фильме про Ридика.
С ним работаю такие известные личности как:
Vin Diesel, Karl Urban, Jordi Mollà, Matt Nable и Katee Sackhoff.
Также хочу добавить, что фильм был немного задержан из за финансовых проблем.
Но Universal Studios заявили о возобновлении съёмок.



- опубликовал: Soyer - дата публикации: - 7-02-2012, 02:49 просмотров: 21279 - Комментарии (32)




написал: The_UndertakeR666 | 7 февраля 2012 03:25 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Второй Рок.
   
написал: LLLaaastttRider | 7 февраля 2012 03:59 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
молодец пусть снимается, прально что он не возрощается гордость прежде всего, я бы тоже не вернулся к тем кто тебя освистал и выпер ис компании скажем так.
   
написал: Playman Rey Mesterio | 7 февраля 2012 06:18 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Чётко)
   
написал: Котэ | 7 февраля 2012 06:55 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
хм... вин дизель? это будет хороший фильм)
   
написал: Phenomenal_AJ_Styles | 7 февраля 2012 07:09 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Я видел пару фильмов с Батистой, Царь Скорпионов 3 не смотрел, но и не буду, потому что из Батисты актер никчемный, как и рестлер (сейчас наверно на меня фаны Батисты наедут, ну да ладно отобьюсь).
Не понимаю. Почему такие люди как Сина, Батиста, Райан не хотят стать бодибилдерами. У них там был бы большой успех.
   
написал: Котэ | 7 февраля 2012 07:16 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Цитата: Phenomenal_AJ_Styles
Почему такие люди как Сина, Батиста, Райан не хотят стать бодибилдерами. У них там был бы большой успех.

вве больше платит)
   
написал: Penguin | 7 февраля 2012 07:29 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Врядли буду смотреть - не очень то мне верится, что из такого примата, как Батиста можно сделать актёра...
   
написал: Phenomenal_AJ_Styles | 7 февраля 2012 07:56 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Цитата: Котэ
вве больше платит

Не сказал бы. Еще учитывай тот факт, что деньгами рестлеры вообще редко успевают воспользоваться. Тем более WWEшники. Они всю жизнь в поездках, живут в автобусах.
Это кстати одна из причин по которой Леснар съ*бался в свое время.
А бодибилдер, выступил раз или два в месяц, выиграл турнир имени Шварценегера какой-нибудь и отдыхай спокойно, и мне аппетит к рестлингу не порть.
   
написал: wwe 4rever | 7 февраля 2012 08:14 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
прикольно посмотрю
   
написал: The Big Red Machine | 7 февраля 2012 09:27 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
а я не понял про ридика это что хроники ридика?
   
написал: No ControL | 7 февраля 2012 09:43 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Phenomenal_AJ_Styles, царь скорпионов 3 норм фильм, а батиста играет маленькую роль так что фильм он не испортил
   
написал: Phenomenal_AJ_Styles | 7 февраля 2012 09:48 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
No ControL,
Да мне как то! Все равно нет желания смотреть этот фильм.
   
написал: BADBOY | 7 февраля 2012 10:14 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
я врят ли буду этот фильм смотреть
Цитата: Phenomenal_AJ_Styles
Почему такие люди как Сина, Батиста, Райан не хотят стать бодибилдерами

они уже старые для того что бы начинать карьеру бодибилдера.
   
написал: Phenomenal_AJ_Styles | 7 февраля 2012 10:19 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Цитата: BADBOY
они уже старые

Ни х*я!
   
написал: Christian4peeps | 7 февраля 2012 10:26 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Мда... Уже горил в кино снимают...
   
написал: BADBOY | 7 февраля 2012 10:33 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Phenomenal_AJ_Styles,
ты посмотри на любого "Мистер Олимпия" какие там мутанты. Сина по сравнению сними дрыщь.
   
написал: Phenomenal_AJ_Styles | 7 февраля 2012 11:10 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Цитата: BADBOY
ты посмотри на любого "Мистер Олимпия" какие там мутанты. Сина по сравнению сними дрыщь.

Маргарином пусть мажется. Все равно это лучше чем видеть его на ринге.
   
написал: HBK DX | 7 февраля 2012 11:22 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
круто с Дизелем
   
написал: BADBOY | 7 февраля 2012 11:23 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Цитата: HBK  DX
Все равно это лучше чем видеть его на ринге.

вот с этим я согласен
   
написал: Cena400 | 7 февраля 2012 11:24 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
рад за него
   
написал: BADBOY | 7 февраля 2012 11:28 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Цитата: Котэ
вин дизель

Цитата: HBK  DX
круто с Дизелем

новость больше про Дизеля чем про Батю)
   
написал: Трипл Ейч | 7 февраля 2012 11:59 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Нужно будет фильм посмотреть!) Надеюсь хороший получится...
   
написал: J_c | 7 февраля 2012 13:27 | зарегистрирован: 14.10.2010


Группа: VIP WWE
Публикаций: 1029
Комментариев: 6247
Не чего сказать, так как не видел еще не одного его фильма!!!
   
написал: wwe Batista (heel) | 7 февраля 2012 15:49 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Уже довно не смотрю фильмы снятые Universal Studios,поскольку эта компания уже довно исчерпала себя((
   
написал: AWESOME THE MIZ | 7 февраля 2012 16:54 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
пусть снимается,мне безразницы
   
написал: OliveR | 7 февраля 2012 17:43 | зарегистрирован: 18.06.2011


Группа: VIP WWE
Публикаций: 254
Комментариев: 2762
фильм с участие м Вин Дизеля - супер) ждуууу)
   
написал: kane96 | 7 февраля 2012 17:46 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Что то все подались в актёры.
   
написал: -Zx(=.V.V.V.=)xZ- | 7 февраля 2012 18:14 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Спасибо!
   
написал: StoneColdSteveAustin | 7 февраля 2012 21:55 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Цитата: The_UndertakeR666
Второй Рок.

по актёрскому мастерству и харизме он с Роком близко не стоял
   
написал: sincaramistico | 7 февраля 2012 22:44 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
батиста норм
   
написал: kovetukf | 8 февраля 2012 12:45 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
В интернете дал старт суперконкурс SEOCAFEинфошность по Москве - победят сильнейшие! SEOCAFEинфошность дарит 1к баксов!
   
написал: Алекс Ортон | 12 февраля 2012 15:27 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0