Авторизация
Мы в сети

ТОР статей
Голосование
Какой год для WWE в относительно современной эре был лучшим?

2002
2003
2004
2005
2006
2007
2008
2009
2010
2011
2012
2013
2014
2015
2016
2017
2018
2019

Кто на сайте
Пользователей онлайн: 5
Гостей: 5
Поиск
Партнеры

Royal Rumble match - Royal Rumble 2012
CM Punk vs Daniel Bryan - RAW 30.01.12
Wade Barrett vs Randy Orton - SmackDown 03.02.12
R-Truth vs Jack Swagger - Superstars 02.02.12
Dolph Ziggler vs CM Punk - Royal Rumble 2012

Всего проголосовало: 816

 

Матч недели


Матч недели

Всем привет.Это новая рубрика, в который вы будете выбирать лучший матч недели и месяца.Я выставляю на голосование некоторые матчи с еженедельников и ППВ, а вы выбираете лучший.Когда за месяц наберется 4-5 лучших матчей за недели, будет проведено голосование, в которым будет выбран лучший матч месяца.Если вам понравится идея, то рубрика будет постоянной.

Спасибо за внимание!



- опубликовал: DX army - дата публикации: - 5-02-2012, 16:17 просмотров: 5070 - Комментарии (37)




написал: trogon10 | 5 февраля 2012 16:57 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
я за суперстарс!!!!
   
написал: Cena400 | 5 февраля 2012 17:04 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
роял рамбл

роял рамбл
   
написал: No ControL | 5 февраля 2012 17:06 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Royal Rumble match - Royal Rumble 2012

Royal Rumble match - Royal Rumble 2012
   
написал: Lesha | 5 февраля 2012 17:13 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Барретт-ортон
   
написал: Phenomenal_AJ_Styles | 5 февраля 2012 17:16 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Гляну бой Сваггера и Р-Труфа и проголосую.
   
написал: DX rulez | 5 февраля 2012 17:31 | зарегистрирован: 15.01.2012


Группа: VIP WWE
Публикаций: 22
Комментариев: 1072
Dolph Punk
   
написал: Котэ | 5 февраля 2012 17:40 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Цитата: DX rulez
Dolph Punk

+1
   
написал: Phenomenal_AJ_Styles | 5 февраля 2012 17:46 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Разрываюсь между Рамблом и боем Панка с Дольфом. Все таки голос отдам за индивидуальный рестлинг.
Я поражаюсь, бой Сваггера с Роном набрал меньше голосов чем бои с Raw и Smackdown, либо так мало людей смотрит Superstars (а ведь там довольно хороший рестлинг), либо голосуют в пользу Ортона, потому что это Ортон.
Все таки я рад что есть хоть один нонкомформист который голосует за Superstars.
   
написал: HBK DX | 5 февраля 2012 17:53 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
очень хорошея рубрика!!!
   
написал: AWESOME THE MIZ | 5 февраля 2012 17:57 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Роял Рамбл матч
да ,давно пора было сделать такую рубрику
   
написал: ray | 5 февраля 2012 18:01 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
+ рубрике
   
написал: DX army | 5 февраля 2012 18:04 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Цитата: Phenomenal_AJ_Styles
Разрываюсь между Рамблом и боем Панка с Дольфо

Я тоже, наверное таки за Зигглера и Панка, т.к. большинство за Рамбл...
   
написал: BADBOY | 5 февраля 2012 18:21 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Панк вс. Зиглер(других боёв кроме рамбла не видел)
DX army,
не сравнивай матчи ППВ и матчи шоу. Лучше делай рубрику лучший матч ППВ и лучший матч месяца ро и смек.
   
написал: Triple_H | 5 февраля 2012 18:36 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Royal Rumble match - Royal Rumble 2012
   
написал: J_c | 5 февраля 2012 18:41 | зарегистрирован: 14.10.2010


Группа: VIP WWE
Публикаций: 1029
Комментариев: 6247
Dolph Ziggler vs CM Punk из всех хорошо показали бой, за них и голосовал
Royal Rumble 2012 поставил бы на последнее место..

   
написал: Goldberg | 5 февраля 2012 18:45 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
J_c,
согласен, на Рамбле только Карма порадовала)
   
написал: DX army | 5 февраля 2012 18:48 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Цитата: J_c
Royal Rumble 2012 поставил бы на последнее место

Он и победит...
   
написал: Hero | 5 февраля 2012 18:53 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Goldberg,
а Дорожный пёс?
   
написал: Kingston98 | 5 февраля 2012 18:57 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Лично я голосую за матч Даниэль Браян вс. СМ Панк
   
написал: J_c | 5 февраля 2012 19:14 | зарегистрирован: 14.10.2010


Группа: VIP WWE
Публикаций: 1029
Комментариев: 6247
DX army,
Мне все равно, пусть побеждает)
Я свое мнение написал..
   
написал: CM_Punk | 5 февраля 2012 19:48 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Котэ,
+1
   
написал: LLLaaastttRider | 5 февраля 2012 19:49 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
а почему нет варианта всё УГ???????
   
написал: John Cena Champ | 5 февраля 2012 19:55 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Royal Rumble match - Royal Rumble 2012
   
написал: kane96 | 5 февраля 2012 19:55 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Dolph Ziggler vs CM Punk проголосовал за этот бой.
   
написал: WWE XXX | 5 февраля 2012 20:09 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Royal Rumble 2012
   
написал: great_whiteSHEAMUS | 5 февраля 2012 20:22 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
я за Rumble Шеймус порадовал
   
написал: wwe 4rever | 5 февраля 2012 20:22 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
тут РР без коментариев!
   
написал: great_whiteSHEAMUS | 5 февраля 2012 20:26 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
я за РР

я за РР
   
написал: evsik | 5 февраля 2012 23:34 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Цитата: LLLaaastttRider
а почему нет варианта всё УГ???????


Во во.
Для меня лично тут нет норм матчей.
Отдам голос за РР 2012. Лишь потому что концовка была хорошая ( за исключением реза ).
   
написал: -Zx(=.V.V.V.=)xZ- | 5 февраля 2012 23:51 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
РР 12
   
написал: HBK DX | 6 февраля 2012 11:56 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
-Zx(=.V.V.V.=)xZ-,
РР12
   
написал: Landre | 6 февраля 2012 15:39 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
R-Truth vs Jack Swagger
   
написал: OliveR | 6 февраля 2012 15:40 | зарегистрирован: 18.06.2011


Группа: VIP WWE
Публикаций: 254
Комментариев: 2762
Рамбл
   
написал: DX army | 6 февраля 2012 18:00 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
EnigmaY2J, ты заеб*л, школоло сраное со своим говно сайтом ********************************************************************************
***************(много мата)


   
написал: Penguin | 6 февраля 2012 22:21 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0