Авторизация
Мы в сети

ТОР статей
Голосование
Какой год для WWE в относительно современной эре был лучшим?

2002
2003
2004
2005
2006
2007
2008
2009
2010
2011
2012
2013
2014
2015
2016
2017
2018
2019

Кто на сайте
Пользователей онлайн: 2
Гостей: 2
Поиск
Партнеры

Гробовщике был в парике на Raw Supershow


Гробовщике был в парике на Raw Supershow


Несколько месяцев назад в просторах интернета появилась фото где Гробовщик был побрит на лысо, как можно было увидеть на прошедшем шоу Raw Supershow на Гробовщике был одет парик, так как за такое время не реально отрасти такой длины волосы как у него.


Гробовщике был в парике на Raw Supershow


Для тех кто не знает по поводу Бродуса Клэйа, перед его дебютом в новом гиммике танцующего рестлера, он неловко себя чувствовал, но его подержали в этом деле.
Изначально компания и он сам хотели что бы он был в гиммике монстра, но план резко изменились!



- опубликовал: J_c - дата публикации: - 3-02-2012, 21:28 просмотров: 4381 - Комментарии (48)




написал: Fender_Pro | 3 февраля 2012 21:30 | зарегистрирован: 1.06.2011


Группа: Критик
Публикаций: 91
Комментариев: 1357
а я даже забыл о той фотке
   
написал: J_c | 3 февраля 2012 21:30 | зарегистрирован: 14.10.2010


Группа: VIP WWE
Публикаций: 1029
Комментариев: 6247
По поводу Бродуса Клейа думаю не сделали из него монстра так как на Роу уже хватает одного монстра это Кейна!!!
   
написал: Mr_Punk | 3 февраля 2012 21:31 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
хаха ПАРИК !)
   
написал: Cena400 | 3 февраля 2012 21:34 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
капец Я випу кидал эту новость модерацию не прошла капец
   
написал: EXTRIME.ENiGMA | 3 февраля 2012 21:44 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
мда... Куда катиться мир???
   
написал: AWESOME THE MIZ | 3 февраля 2012 21:53 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
лысый Гроб,прикол
ну Бродусу хотя бы оригинальный образ придумали
   
написал: J_c | 3 февраля 2012 21:55 | зарегистрирован: 14.10.2010


Группа: VIP WWE
Публикаций: 1029
Комментариев: 6247
Cena400,
Бывает..
   
написал: Breaking Walls | 3 февраля 2012 21:55 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Не думаю что на фотке Гробовщик...
   
написал: HBK DX | 3 февраля 2012 21:59 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
на счет гробовщика не уверен, а Бродус Клэй панкозавр
   
написал: Котэ | 3 февраля 2012 22:02 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Цитата: Breaking Walls
Не думаю что на фотке Гробовщик...

это он.
   
написал: CM_Punk | 3 февраля 2012 22:02 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
а поему на сайте реклама
   
написал: OliveR | 3 февраля 2012 22:03 | зарегистрирован: 18.06.2011


Группа: VIP WWE
Публикаций: 254
Комментариев: 2762
О_О!!!
   
написал: Lesha | 3 февраля 2012 22:05 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Это было заметно,что волосы какие-то ,,правильные"
   
написал: 2xtReMe | 3 февраля 2012 22:07 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
гроб лысый хахахаха
   
написал: Котэ | 3 февраля 2012 22:24 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
может он хочет выступить на РМ в гиммике роллина с байком?
   
написал: Carlito | 3 февраля 2012 22:30 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
вопрос не потеме:Зачем вы сюда рекламу вставили?
   
написал: Котэ | 3 февраля 2012 22:31 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Цитата: Carlito
Зачем вы сюда рекламу вставили?

у тебя надо разрещения брать?) админ захотел, админ сделал)
   
написал: Soyer | 3 февраля 2012 22:41 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Вообще то этой фотке уже почти пол года.
   
написал: Cena400 | 3 февраля 2012 22:42 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
J_c,
я те тоже предлогал новость ты проигнорирывал я те предлогал интервью шеймуса
   
написал: Котэ | 3 февраля 2012 22:43 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Цитата: Soyer
Вообще то этой фотке уже почти пол года.

а по фотке скажеш что 20 лет валялся гдето)
   
написал: J_c | 3 февраля 2012 22:46 | зарегистрирован: 14.10.2010


Группа: VIP WWE
Публикаций: 1029
Комментариев: 6247
Soyer,
Я больше пол года не стригся у меня такой длины прическа почему то не выросла)))

Cena400,
Не один ты мне на почту новости шлешь..
   
написал: Vestal | 3 февраля 2012 22:57 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
За..ись!!! Текер Вернулся =)
   
написал: SLIPKNOT_NU-METAL))) | 3 февраля 2012 23:15 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
так а как он на реслмании будет дратся в парику или что?
   
написал: sincaramistico | 3 февраля 2012 23:19 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
норм
   
написал: J_c | 3 февраля 2012 23:35 | зарегистрирован: 14.10.2010


Группа: VIP WWE
Публикаций: 1029
Комментариев: 6247
SLIPKNOT_NU-METAL))),
До РМ еще дожить надо, еще 2 месяца осталось..
Хотя РМ я не жду теперь..
   
написал: Christian4peeps | 3 февраля 2012 23:52 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Я блин не знал...)
   
написал: StoneColdSteveAustin | 3 февраля 2012 23:57 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
ахаха а я то думал что у него волосы то как у педа :D
   
написал: evsik | 4 февраля 2012 00:01 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Не вооруженным глазом было видно, что он в парике был )
   
написал: crasher123 | 4 февраля 2012 00:03 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Не понял.Зачем он ето зделал?
   
написал: rey619 | 4 февраля 2012 00:45 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
ха ну блин гроб чудит
   
написал: The_UndertakeR666 | 4 февраля 2012 03:45 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
ясразу понял, что парик. Очень уж кудрявый и вид не не натуральный.
   
написал: Onix | 4 февраля 2012 08:05 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Ха,яблочко от яблони не далеко падает).Лысый Гробовщик и Лысый Кейн.
   
написал: We_Want_Y2J | 4 февраля 2012 10:11 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
На пенсию его, он уже не способен показать хороший бой - разве что один, последний
   
написал: Котэ | 4 февраля 2012 10:29 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
гроб красава. давай роллина
   
написал: Penguin | 4 февраля 2012 10:47 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Цитата: Vestal
За..ись!!! Текер Вернулся =)

За*бись!!! Да ты с луны упал! Он давно уже вернулся!
   
написал: CM_Punker | 4 февраля 2012 11:14 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
ну парик было видно я представляю как он бедет на Реслмании бится
   
написал: The Big Red Machine | 4 февраля 2012 11:16 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Нормально.
   
написал: Penguin | 4 февраля 2012 11:35 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Цитата: CM_Punker
ну парик было видно я представляю как он бедет на Реслмании бится

Приклеет суперклеем - и всё!
   
написал: G_T_S | 4 февраля 2012 11:36 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
хахахах парик))я заметил ))
   
написал: bofan | 4 февраля 2012 13:26 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
мне кажется реально за такой срок волосы отрастить у мну гдето за 2 месяца уже на плечах были :D
   
написал: wwe 4rever | 4 февраля 2012 14:23 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
прикольно
   
написал: The Big Red Machine | 4 февраля 2012 14:55 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
вообще да отрастить реально.
   
написал: We_Want_Y2J | 4 февраля 2012 15:22 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Вы тютю ? Такой длины волосы к тому же у старику будут расти естественным путем года 3 !
   
написал: kane96 | 4 февраля 2012 16:08 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Про гроба слышыл,а вот про Клея нет.Спасибо.
   
написал: BADBOY | 4 февраля 2012 20:33 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
нах он вообще налысо подстригся?
   
написал: The Big Red Machine | 5 февраля 2012 00:11 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
будут расти естественным путем года 3 !
ну это переборщил.
   
написал: Алекс Ортон | 5 февраля 2012 00:13 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0