Авторизация
Мы в сети

ТОР статей
Голосование
Сколько тебе лет?

6-8
9-10
11-12
13-14
15-17
18-21
22-25
26-35
36-45
46-70

Кто на сайте
Пользователей онлайн: 2
Гостей: 2
Поиск
Партнеры

Triple H теперь будет...


Triple H теперь будет...
До WM28 Triple H будет появляться на всех записях raw!



- опубликовал: Playman Rey Mesterio - дата публикации: - 3-02-2012, 07:03 просмотров: 7719 - Комментарии (46)




написал: Котэ | 3 февраля 2012 07:27 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
намёк все поняли?) каждый раз к нему будет приходить гроб и требовать матч и он получит его.
   
написал: Playman Rey Mesterio | 3 февраля 2012 07:40 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Котэ,
xDDD
   
написал: Onix | 3 февраля 2012 08:04 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Вот не надо его ставить на РМ,против гробовщика...
   
написал: Котэ | 3 февраля 2012 08:10 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Цитата: Onix
Вот не надо его ставить на РМ,против гробовщика...

уже поставили)
   
написал: Onix | 3 февраля 2012 08:13 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Котэ,Да у WWE фантазий вообще походу нет..
Поставили бы против Голдберга или Леснара,а может даже и Стинга.Заплатили бы и всё делов-то.
Куда интересней.
   
написал: Phenomenal_AJ_Styles | 3 февраля 2012 09:00 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Вообще всю эту фигню надо было кончать еще в 2010! Потому что если кто и мог победить Гробовщика, так это Шон Майклз. А сейчас достойных противников и не осталось вовсе!
Школота наверно сейчас скажет что осталось и это Кейн! Но в ответ им я скажу:
Какой на х*й Кейн? Он не способен делать классных матчей с Гробовщиком, чисто сюжетно может выйти неплохо(и то с натягом, потому что сюжеты у них были и это слишком приедается), но именно с точки зрения самого рестлинга, эти двое не блистали никогда!
А если уж и завершать карьеру Гробовщика красиво, то значит нужен соответственно красивый матч, как в 2010-ом году, а Кейн на это неспособен. Ну и повторюсь, слишком приедаеться. Что же насчет Игрока, думаю тоже неспособен, по тем же причинам что и Кейн, еще и состарился за последний год сильно, лишний живот, неудачный матч с Нэшем и т.д.

Цитата: Onix
а может даже и Стинга

Если бы Стинг пришел и дрался вместо Игрока в прошлом году, вот это было бы классным и логичным завершением карьеры обоих, но Стинг залупился на Винса. Сначала не понравился букинг WWE, а потом и зарплата. В этом году он не придет я уверен на все 100%, так что вариантов неосталось совсем. Разве что можно было бы пропиарить Тайлера Блэка(кстати он на Иисуса похож) из FCW победой над Гробовщиком и продолжением, то есть передачей стрика более молодому таланту, но это из раздела фэнтэзи букинг.)))
   
написал: evsik | 3 февраля 2012 09:41 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Ясное дело.
   
написал: DX army | 3 февраля 2012 10:00 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Та я так и думал, что у них фантазии только на этот бой хватит
   
написал: Котэ | 3 февраля 2012 10:20 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Phenomenal_AJ_Styles врядли дадут стрики гроба какомуто молодому не из WWE. скорее он у него и останется.
P.S. опа! ты начал писать книги с матом))
   
написал: Phenomenal_AJ_Styles | 3 февраля 2012 10:38 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Цитата: Котэ
не из WWE

FCW это и есть WWE. Просто это подготовительный промоушен. До сих пор не могу понять чему Тайлер, Мокс и Кастаньоли там учатся?! Ведь они уже давно обладают качествами необходимыми для попадания в основной ростер и обладали ими до WWE. А про Гробовщика, повторю что всю эту шнягу со стриком надо было кончать в 2010-ом в бою с Майклзом, потому что банально просто не осталось достойных соперников, ну или правильнее сказать достойней Майклза не осталось. Ни Леснар, ни Кейн, ни Игрок, ни Голдберг не годились в роли последних противников Гробовщика, последним должен был быть Шон, зачем продолжили эту канитель со стриком я не могу понять?!
   
написал: Christian4peeps | 3 февраля 2012 10:40 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Мда....)
   
написал: Котэ | 3 февраля 2012 10:41 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Phenomenal_AJ_Stylesя думаю последним будет стинг) хоть я его не когда не видел кроме его авы)
   
написал: Phenomenal_AJ_Styles | 3 февраля 2012 10:54 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Цитата: Котэ
думаю последним будет стинг

Стинг должен был быть вместо Игрока в прошлом году, но как я говорил двумя постами выше, не сложилось, а в этом году у него контракт с TNA.
Цитата: Котэ
хоть я его не когда не видел кроме его авы

Я бы мог тебя назвать своим коронным выражением ставшим крылатым, но не буду, просто скажу тебе что мир на WWE не кончается, он полон другими классными федами и рестлерами. Сразу их можно не прочувствовать (из-за частого просмотра WWE), но поглядев пару раз начнешь понимать что это круто!


P.S. Для ознакомления со Стингом я могу тебе посоветовать его бои в WCW. В команде с Леком Лагером, а также любые его бои один на один против Брета Харта и Рика Флера.
   
написал: Котэ | 3 февраля 2012 11:00 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Phenomenal_AJ_Styles у меня просто нет времени смотреть TNA( а ты походу каждый день по 10 рестлингов смотриш xD
   
написал: 2xtReMe | 3 февраля 2012 11:06 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
старая новость ещё перед возвращением гроба была
   
написал: Phenomenal_AJ_Styles | 3 февраля 2012 11:11 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Цитата: Котэ
смотреть TNA

TNA стало таким же галимым говном как и WWE! Переставай тратить время на их просмотр, а лучше просто читай обзоры DX Army. В плане просмотра, лучше трать свое время на ROH и PWG, ну еще тебе может понравиться Chikara, очень забавная феда где общее направление идет на комиксную реальность, маски, частые великолепные командники и стиль луча либре который у них куда круче чем у Мистерио.
Цитата: Котэ
а ты походу каждый день по 10 рестлингов смотриш

Ну примерно ты угадал, на днях стал больше времени уделять ICW. Ты бы видел что там вытворяет Эмэйзинг Ред, по сравнению с его боями в TNA!
   
написал: wwe 4rever | 3 февраля 2012 11:11 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
круто хоть разнообразит ро)
   
написал: sincaramistico | 3 февраля 2012 11:21 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
норм
   
написал: We_Want_Y2J | 3 февраля 2012 11:22 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
От его болтавни на Роу ничего не изменится, лучше бы дали кому нибудь из FCW биться
   
написал: J_c | 3 февраля 2012 11:35 | зарегистрирован: 14.10.2010


Группа: VIP WWE
Публикаций: 1029
Комментариев: 6247
Котэ,
Гробовщик на следующем шоу роу не появится..
Дже вроде до самого ППВ на Elimination Chamber он появляться не будет!!!
   
написал: DX army | 3 февраля 2012 11:42 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
J_c, на RAW 20 февраля будет
   
написал: Котэ | 3 февраля 2012 11:47 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Цитата: J_c
Гробовщик на следующем шоу роу не появится..
Дже вроде до самого ППВ на Elimination Chamber он появляться не будет!!!

от куда инфа?
   
написал: Cena400 | 3 февраля 2012 11:48 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
ну норма
   
написал: Breaking Walls | 3 февраля 2012 11:56 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Игрок зять Винса...Что-нибудь еще?
   
написал: ChackNorris | 3 февраля 2012 12:04 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Мне кажется,что кроме Трипл Ейча могли бы еще расматривать кандидатуру Кевина Нэша,он в не плохой форме и мне кажется мог бы показать хороший поединок.
   
написал: OliveR | 3 февраля 2012 12:08 | зарегистрирован: 18.06.2011


Группа: VIP WWE
Публикаций: 254
Комментариев: 2762
надоест)
   
написал: Penguin | 3 февраля 2012 12:14 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Против Тейкера будет драться Сантино и сорвёт стрик! XD
   
написал: Phenomenal_AJ_Styles | 3 февраля 2012 12:14 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Цитата: ChackNorris
могли бы еще расматривать кандидатуру Кевина Нэша,он в не плохой форме и мне кажется мог бы показать хороший поединок.

Парень, я до последнего был уверен что ты здравомыслящий фанат рестлинга (потому что ты фанат Браяна), но когда ты сказал этот бред, у меня координально изменилось отношение к тебе. Какой нах Кевин Нэш? Какая нах не плохая форма? Какой нах хороший поединок? На какой почве им строить фьюд? Повторюсь и скажу что заканчиваться стрик должен был в 2010-ом! Почему я говорил неоднократно!
   
написал: Dies | 3 февраля 2012 12:49 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
самый лучший сайт о реслинге добавляйтесь http://wwe-fan.ru/
   
написал: -Zx(=.V.V.V.=)xZ- | 3 февраля 2012 12:49 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Спасибо за инфу!
   
написал: Котэ | 3 февраля 2012 12:50 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Dies ну и вали туда
   
написал: extreme_enigma000 | 3 февраля 2012 13:22 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
У вве фантазии 0% . Лучше ИМПАКТ посмотреть.


--------------------
MY LIFE , MY RULES

Dies,
Парень иди поспи
   
написал: kane96 | 3 февраля 2012 13:31 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Говорят гроб только на 20 февраля заявлен.И кто нибудь в курсе трипак оставил Эйса на своём пасту?
   
написал: Phenomenal_AJ_Styles | 3 февраля 2012 13:35 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Цитата: extreme_enigma000
Лучше ИМПАКТ посмотреть.

ИМПАКТ тоже следует традициям WWE в последнее время. Х дивизион держится лишь на Остине Эйриесе, а те кто мог бы его поднять(Шелли и Сэйбин) вечно травмированы, но Алекс кажется поправился и у них с Эйриесом будет матч за титул на Against All Odds. И будем надеется что они выдадут супер бой, ведь бывшие напарники по Generation Next в прошлом как никак.)))
   
написал: Bill Goldberg | 3 февраля 2012 13:58 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
а смысл какой что он появляться будет каждое роу???выйти в конце роу поговорить и все??надоел уже Triple H,вернули б уже Brock Lesnar или Goldberg кто действительно может показать норм матч с Undertaker...
   
написал: Scofield | 3 февраля 2012 14:01 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Круто!
   
написал: Алекс Ортон | 3 февраля 2012 15:19 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
хочу бой Сина вс Гроб на рм28
   
написал: StyLe_MaN_WWE | 3 февраля 2012 15:20 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Phenomenal_AJ_Styles,



правду говоришь!!Да ещё в 2010 году можно было и завершить!!!Дааа старина СТИНГ бы не помешал на рм28 против Тейкера!!!Букеры с ума по сходили---их логика развилась так:::как в прошлом году-----Тейкер воскрешается из мёртвых--приходит довольный-и тут же за ним Трипак--теперь же всё наоборот---гооворит Трипак и за Ним же тут же ТЕйкер ---мдаааа!!! мб против ТЕйкера могли бы выступить---Панк-Альберто дель рио--Шеймус---ну конечно не КОДИ--вы простите фаны КОДИ РОУДСА_-но он не уровня Гроба)
   
написал: GreatWWEBooker | 3 февраля 2012 16:02 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Букеры букеры......
За*бали уже!
   
написал: feyd | 3 февраля 2012 17:49 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
единственный достойный человек чтобы уделать гроба на реслмании и прервать стрик,это именно игрок,ток я не хочу чтобы он прерывался,поэтому пусть другого противника гробу ставят,тк игрок ложится под него 3й раз уже точно не будет
   
написал: Undertaker76 | 3 февраля 2012 18:08 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
вы тут пишете что Стинг. Он сейчас ведущий глава импакт Рестлинга. было-бы круче Хогана поставить вот кому уже пора карьеру завершать. и повод как раз подходящий :)
   
написал: John_Cena1995 | 3 февраля 2012 20:09 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
HHH
   
написал: StoneColdSteveAustin | 3 февраля 2012 20:32 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
толку то от него что он будет присутствовать? На микрофоне он никакой
   
написал: EXTRIME.ENiGMA | 3 февраля 2012 23:38 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
эт он гробу хочет дать шанс на 28 мании сделать счёт 20- 0
   
написал: Penguin | 4 февраля 2012 10:51 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Цитата: feyd
единственный достойный человек чтобы уделать гроба на реслмании и прервать стрик,это именно игрок,ток я не хочу чтобы он прерывался,поэтому пусть другого противника гробу ставят,тк игрок ложится под него 3й раз уже точно не будет

А ведь истину несёшь!
   
написал: BADBOY | 4 февраля 2012 20:24 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0