Авторизация
Мы в сети

ТОР статей
Голосование
Сколько тебе лет?

6-8
9-10
11-12
13-14
15-17
18-21
22-25
26-35
36-45
46-70

Кто на сайте
Пользователей онлайн: 5
Гостей: 5
Поиск
Партнеры

Кевина Неша не будет.


Кевина Неша не будет.

На Королевской Битве,Кевин Неш не будет принимать участия.
Так же ждите сюрпризов,то есть чьих-то возвращений или появлений на один раз.
Ещё будет так,что 30 номер на Королевской Битве тоже будет "Сюрпризом"



- опубликовал: Playman Rey Mesterio - дата публикации: - 26-01-2012, 10:50 просмотров: 4787 - Комментарии (52)




написал: Dr.Serw | 26 января 2012 11:00 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
скорее бы уже РР
   
написал: Bill Goldberg | 26 января 2012 11:03 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
+1,интересно кто же вернется))если опять кто-то тот кто был на травме и вернется 30 не хочется чтоб такое было,лучше чтоб кто-то из старых.
   
написал: HeartBreakKid_SM | 26 января 2012 11:09 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Кто то типа Майклза...или Голдберга на худой конец...а 30 будет Тейкер я думаю
   
написал: Bill Goldberg | 26 января 2012 11:22 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
а мне кажется что вообще будет Brock Lesnar,все таки не зря он ушол из MMA и не зря он в игре wwe 12.
   
написал: ChackNorris | 26 января 2012 11:32 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Скорее бы уже РР,мое любимое ППВ,как только выйдет даже не буду смотреть результаты,хочу шоу само посмотреть оставаясь в неведаньи хД
   
написал: evsik | 26 января 2012 11:38 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Писал сначало, что будет, теперь уже нет. Жаль.
Ну а громких возвращений я думаю не стоит ожидать.
Если б действительно готовили сюрпризы, возвращения нескольких легенд, как на прошлом РР, то вряд ли он бы это написал.
Ну будем надеяться)
   
написал: OliveR | 26 января 2012 11:39 | зарегистрирован: 18.06.2011


Группа: VIP WWE
Публикаций: 254
Комментариев: 2762
ого)много что-то сюрпризов) уже хочется увидеть кто же №30..)
   
написал: J_c | 26 января 2012 12:28 | зарегистрирован: 14.10.2010


Группа: VIP WWE
Публикаций: 1029
Комментариев: 6247
думаю как обычно выйдет облом, 30 выйдет тот рестлер который выбыл из за травмы, к примеру Кристиан.. не думаю что будет кто то из старых рестлеров
   
написал: Phenomenal_AJ_Styles | 26 января 2012 12:44 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Мне плевать на стариков! Они уже всего добились, давайте дорогу молодым! Я за то чтобы рестлеров FCW выпустили в основной ростер, хорош уже их мариновать.
   
написал: -Zx(=.V.V.V.=)xZ- | 26 января 2012 12:57 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Скоро терпение кончится!!!!=))очень хочу посмотреть РР=)
   
написал: BOD | 26 января 2012 13:10 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Хотелось бы,что 30ым был Остин,Майклз или Голдберг)
   
написал: Bill Goldberg | 26 января 2012 13:12 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
BOD,
если по правде остин уже староват ))ну все равно еще может показать))майклз тоже не тот)а вот Голдберг хочется увидеть ))он еще многоее может показать)
   
написал: BOD | 26 января 2012 13:16 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Цитата: Bill Goldberg
BOD,
если по правде остин уже староват ))ну все равно еще может показать))майклз тоже не тот)а вот Голдберг хочется увидеть ))он еще многоее может показать)


Если напрямую они все старые))Но хоть мой и любимый рестлер Гроб, мне Голдберг и Остин,нравятся за их непосредственность,и пох*изм на всех))
   
написал: Bill Goldberg | 26 января 2012 13:31 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
BOD,
ну да))мне хотелось бы увидеть голдберг против тейкера )вроде голдберг тоже имеет стрик побед 1х1,не помню ну кажица 173-0.
   
написал: CENATION__ :) | 26 января 2012 14:03 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
30 либо рок либо тейкер
   
написал: kane96 | 26 января 2012 14:05 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
30 будет либо Ортон либо Кристиан.
   
написал: wwe 4rever | 26 января 2012 14:29 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
жалко(
   
написал: AWESOME THE MIZ | 26 января 2012 15:27 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
притенденты на №30 Гроб,Рок,Шон
   
написал: extreme_enigma000 | 26 января 2012 15:47 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
AWESOME THE MIZ,
Рок походу уже вернулся .....?
   
написал: Magnifer | 26 января 2012 16:06 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
шон завершил карьеру. так что процент возможности его возвращения примерно 1%. остаётся только рок и гроб
   
написал: Bill Goldberg | 26 января 2012 16:14 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Magnifer,
Рок??смысл ему от Royal Rumble,он перед боем c синой на Wrestlemania появится на RAW и все.
   
написал: Magnifer | 26 января 2012 16:21 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Цитата: Bill Goldberg
перед боем c синой на Wrestlemania появится на RAW и все.

вроде он должен был появиться на какомто роу. может и ошибаюсь
   
написал: BADBOY | 26 января 2012 16:36 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
жаль что возвращения будут на один раз(
   
написал: 100матолог | 26 января 2012 16:53 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Цитата: Bill Goldberg
Brock Lesnar,все таки не зря он ушол из MMA

Морду набили. Поэтому и ушол. Кстате как миксфайтер он неоч крут
   
написал: Penguin | 26 января 2012 16:53 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Надо будет посмотреть...
   
написал: WWE MASTER | 26 января 2012 17:08 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Если его не будет,это будет просто ху*ня
   
написал: sincaramistico | 26 января 2012 17:32 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
интересно
   
написал: Lesha | 26 января 2012 17:49 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Хз
   
написал: StoneColdSteveAustin | 26 января 2012 17:55 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
не велика потеря
   
написал: G_T_S | 26 января 2012 18:02 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Dr.Serw,
DAAA
   
написал: Rated_Viper | 26 января 2012 18:13 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Остин ? Травма...Голдберг ? плохие отношения с компанией...Я хочу увидеть кого то из FCW, ну или Кристиана хотя бы )
   
написал: Onix | 26 января 2012 18:20 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Думаю №30 будет Мистерио.
   
написал: kimel.wwe | 26 января 2012 18:23 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
http://s018.radikal.ru/i506/1201/71/18ecddf532d7.jpg

   
написал: DX rulez | 26 января 2012 18:39 | зарегистрирован: 15.01.2012


Группа: VIP WWE
Публикаций: 22
Комментариев: 1072
спс за новость
   
написал: Soyer | 26 января 2012 18:53 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Кевин писал на твитере, что не пропустит Royal Rumble
   
написал: John-Punk | 26 января 2012 19:01 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Dr.Serw,
согласен
   
написал: WWE XXX | 26 января 2012 19:29 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
скорее бы уже РР
   
написал: J_c | 26 января 2012 19:41 | зарегистрирован: 14.10.2010


Группа: VIP WWE
Публикаций: 1029
Комментариев: 6247
Playman Rey Mesterio
Он в твите реально писал что будет на РР и то что именно он будет 30 участником ..
   
написал: Котэ | 26 января 2012 19:47 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
плайман уже сам не знает что за бред несёт...
   
написал: WWE MASTER | 26 января 2012 20:04 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Цитата: Soyer
Кевин писал на твитере, что не пропустит Royal Rumble

фууууууфф....слава Богу)))Спасиб что облегчил настроение...
   
написал: Soyer | 26 января 2012 20:11 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
J_c
Если точнее, он надеется что будет 30.
   
написал: vasylan_cena | 26 января 2012 20:53 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Это наверника Батиста!
   
написал: feyd | 26 января 2012 21:00 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
они просто могли мозги запудрить и сказать что его не будет,Как сделали это с джерико
   
написал: vasylan_cena | 26 января 2012 21:02 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
feyd, может быть ты и прав... но... не знаю...
   
написал: Vestal | 26 января 2012 21:19 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Да ну на, я думаю что он будет, это-ж шоу, и приэтом на Royal Rumble 2012 сто пудов вернут какую небудь легенду
   
написал: SUPER WWE | 26 января 2012 21:19 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Плохо
   
написал: MoRRiSon | 27 января 2012 01:48 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Morrison pojalusta vozvrawaysa ya nadeyus morrison vernetsa i ne na raz
   
написал: Phenomenal_AJ_Styles | 27 января 2012 05:36 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Кто бы из стариков не вернулся (кроме Майклза возможно, публика любила его даже хиллом), WWE они не вытянут, даже Джерико, хоть с ним и не до конца все понятно, но даже он не спасает ситуацию, рейтинги будут падать еще!
   
написал: Алекс Ортон | 27 января 2012 17:28 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0