Авторизация
Мы в сети

ТОР статей
Голосование
Сколько тебе лет?

6-8
9-10
11-12
13-14
15-17
18-21
22-25
26-35
36-45
46-70

Кто на сайте
Пользователей онлайн: 5
Гостей: 5
Поиск
Партнеры

Злой АДР


Злой АДР
Wwe уже придумывают возвращения для Дель Рио,они уже продумывают,о том,что бы он был жестоким.



- опубликовал: Playman Rey Mesterio - дата публикации: - 26-01-2012, 06:00 просмотров: 5071 - Комментарии (41)




написал: MoRRiSon | 26 января 2012 06:23 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
ppc budet was
   
написал: Magnifer | 26 января 2012 06:44 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
ну раз уж так, норм будет чтобы он выходил например как стон колд. тип крутой) ну и пару жестким приёмам надо научится чтобы быть жестким. ато не могу представить какой из него жестокий
   
написал: Phenomenal_AJ_Styles | 26 января 2012 07:02 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Цитата: Magnifer
ну и пару жестким приёмам надо научится чтобы быть жестким. ато не могу представить какой из него жестокий

Смотри CZW, а еще ECW конца 90-ых, там капец как жестко. В WWE традиция такая сейчас, что в арсенале "особенных" приемов 3-4 от силы. Так что не надейся, в WWE будет хороший рестлинг лишь тогда, когда у Винса маразм пропадет, ну или если его ждет литальный исход.
   
написал: wwe 4rever | 26 января 2012 08:41 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
ахха)
уже-бы фейса дали
   
написал: Onix | 26 января 2012 08:51 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Посмотрим,какой он будет жестокий
   
написал: Penguin | 26 января 2012 09:02 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Бугага! Злобный дядя Альберто сбросит всем наголовы по тухлому арбузу!
   
написал: Трипл Ейч | 26 января 2012 09:38 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Playman Rey Mesterio, "Чтобы" нужно слитно написать!)
   
написал: DX army | 26 января 2012 09:56 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Не думаю, что что-то изменится
   
написал: J_c | 26 января 2012 10:47 | зарегистрирован: 14.10.2010


Группа: VIP WWE
Публикаций: 1029
Комментариев: 6247
классно что тут сказать, только для начала пусть по правится и вернется..
   
написал: Playman Rey Mesterio | 26 января 2012 10:53 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Цитата: Трипл Ейч
Чтобы

Слушай,может быть русские лучше русский знают?)
"чтобы что бы" смотря в каком случаи пишется.
   
написал: ChackNorris | 26 января 2012 11:30 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Жду возвращения АДР,было бы круто если бы вернули пояс Хардкора и сделали из АДР хардкорщика!
   
написал: evsik | 26 января 2012 11:34 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Цитата: DX army
Не думаю, что что-то изменится

Во во.
никакущий из него жесткач будет.
   
написал: OliveR | 26 января 2012 11:38 | зарегистрирован: 18.06.2011


Группа: VIP WWE
Публикаций: 254
Комментариев: 2762
хочу сказать, жестокость ему идет)
   
написал: HBK DX | 26 января 2012 12:41 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
OliveR, согласен ему больше идет тупость
   
написал: -Zx(=.V.V.V.=)xZ- | 26 января 2012 12:56 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
ChackNorris,мечтаешь?=)))
   
написал: wwe Batista (heel) | 26 января 2012 13:08 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Увидим,,,
   
написал: elizaweta | 26 января 2012 13:36 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
ну что посмотрим)
   
написал: kane96 | 26 января 2012 14:03 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Поживём увидим.
   
написал: AWESOME THE MIZ | 26 января 2012 15:23 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
kane96,согласен

   
написал: extreme_enigma000 | 26 января 2012 15:44 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
мммммм......посмотрим
   
написал: BADBOY | 26 января 2012 16:35 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Что-то я его не представляю жестоким.
Цитата: Phenomenal_AJ_Styles
Смотри CZW, а еще ECW конца 90-ых, там капец как жестко. В WWE традиция такая сейчас, что в арсенале "особенных" приемов 3-4 от силы. Так что не надейся, в WWE будет хороший рестлинг лишь тогда, когда у Винса маразм пропадет, ну или если его ждет литальный исход.

Phenomenal_AJ_Styles,
зачем ты тогда смотришь WWE? И сидишь на сайте о нём?
   
написал: 100матолог | 26 января 2012 16:51 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Пусть возвращается на инвалидном кресле. Будет похож на Крестного Отца)
   
написал: Phenomenal_AJ_Styles | 26 января 2012 16:57 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Цитата: BADBOY
зачем ты тогда смотришь WWE? И сидишь на сайте о нём?

WTF? В чем суть вопроса, что ты нового откроешь для себя если я отвечу?! Смотрю я его чтобы возмущаться, ага. Ну а если серьезно, то причин много, одна из них это мечта увидеть в WWE моих любимых рестлеров из подготовительной площадки FCW (зачем Винс их туда послал понятия не имею, возможно маразм), бывших чемпионов ROH и CZW, Тайлера Блэка(ака Сетт Роллинс) и Джона Моксли(ака Дин Эмброуз). Интересно как они себя покажут, получиться ли у них добиться таких же высот как и две другие бывшие звезды инди, СМ Панк и Дэниэл Брайан. Ну а всех причин я тебе расписывать не намерен, ибо не хочу, тем более учитывая что тебе это ничего не даст!
   
написал: BADBOY | 26 января 2012 16:59 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Цитата: Phenomenal_AJ_Styles
что ты нового откроешь для себя если я отвечу?

Phenomenal_AJ_Styles,
для общего развития)
   
написал: WWE MASTER | 26 января 2012 17:07 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Клёво!
   
написал: sincaramistico | 26 января 2012 17:31 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
норм
   
написал: StoneColdSteveAustin | 26 января 2012 17:59 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Magnifer,
хорошая подпись =D
   
написал: DX rulez | 26 января 2012 18:35 | зарегистрирован: 15.01.2012


Группа: VIP WWE
Публикаций: 22
Комментариев: 1072
он итак жестокий куда еще хуже
   
написал: WWE XXX | 26 января 2012 19:26 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0

буду ждать)
   
написал: The_UndertakeR666 | 26 января 2012 19:35 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Он и так не ласковый.
   
написал: BADBOY | 26 января 2012 20:57 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Цитата: DX rulez
он итак жестокий куда еще хуже

Цитата: The_UndertakeR666
Он и так не ласковый.

ребята посмотрите WWF или ECW. Поверьте Альберто сейчас ласковый и пушистый)
   
написал: SUPER WWE | 26 января 2012 21:20 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
А по картинке и не скажешь =)
   
написал: Трипл Ейч | 27 января 2012 10:04 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Playman Rey Mesterio,
Как знаешь!)
   
написал: kaktyszip | 27 января 2012 16:02 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Поскореебы
   
написал: Алекс Ортон | 27 января 2012 17:29 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
норм
   
написал: EXTRIME.ENiGMA | 27 января 2012 18:49 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
а мне он сто лет в WWE не всрался да ещё и жёсткий (а чё он был гибкий???)

а ссори описался мне показалось слово жёсткий а там написано жестокий ссори
   
написал: 2xtReMe | 27 января 2012 19:17 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
дааа он когда дебютировал злым был а сейчас он трус
   
написал: Penguin | 27 января 2012 21:06 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Он случайно дебютировал впервые не в АрбузТоргРестлинг(tm)
   
написал: Kingston98 | 28 января 2012 16:00 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0