Авторизация
Мы в сети

ТОР статей
Голосование
Сколько тебе лет?

6-8
9-10
11-12
13-14
15-17
18-21
22-25
26-35
36-45
46-70

Кто на сайте
Пользователей онлайн: 4
Гостей: 4
Поиск
Партнеры

Джон Сина в больнице..


Джон Сина в больнице..


Не знаю правда это или слухи на прошедшем Хаус-Шоу у Джона произошла остановка сердца, через минуты 3 у него была задышка и пошла пена со рта.
Как говорят врачи у него оказалась временная остановка сердца, и это потрясло врачей.
Врачи уже запретили бои на РМ против Рока, если матч и состоится то в матче будет присутствовать еще кто-то третий..



- опубликовал: J_c - дата публикации: - 22-01-2012, 14:01 просмотров: 15677 - Комментарии (83)




написал: Playman Rey Mesterio | 22 января 2012 14:03 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
капец,бедный:(
   
написал: kakaha | 22 января 2012 14:03 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
ОоОоО значит з кейном небудет матча
   
написал: Magnifer | 22 января 2012 14:11 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
опана. вот и получил за свагера
   
написал: Eженюша | 22 января 2012 14:12 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Ужас, если правда...:(((
   
написал: Phenomenal_AJ_Styles | 22 января 2012 14:13 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Вы что все подскачили?! Читайте внимательнее!
Не знаю правда это или слухи.
Так что рано еще волноваться
   
написал: WWE MASTER | 22 января 2012 14:14 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Бл***,если его не будет на РМ это вообще будет ху*ня
   
написал: xzibit38 | 22 января 2012 14:16 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
НОВОСТЬ ПИ**ЁШЬ
   
написал: Penguin | 22 января 2012 14:20 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Охренеть. Я не фанат, но Сину жалко!
   
написал: ДЕШIН | 22 января 2012 14:21 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
точно слухи ... это понятьно по выводам на реселманию хотя до нее еще куча матчей

   
написал: vovahardy | 22 января 2012 14:26 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
ДА я тоже не фанат,но жалко если правда
   
написал: WWE Superstar | 22 января 2012 14:26 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Жаль Сину.
   
написал: Carlito | 22 января 2012 14:43 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
подождите, возможно это только слухи,посмотрим что будет в дальнейшем
   
написал: Трипл Ейч | 22 января 2012 14:43 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Пздц, жаль его, пускай выздоравливает!
   
написал: Lesha | 22 января 2012 14:45 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Ни х$я себе!
   
написал: OliveR | 22 января 2012 14:46 | зарегистрирован: 18.06.2011


Группа: VIP WWE
Публикаций: 254
Комментариев: 2762
мне хоть Сина не нравится.. а вот его реально жалко)
   
написал: ChackNorris | 22 января 2012 14:52 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Если это не слухи то это жутко...
   
написал: extreme_enigma000 | 22 января 2012 14:58 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
мммммм хреново если правда !!! Матча с кейном не БУДЕТ!!!
   
написал: Арслан | 22 января 2012 15:02 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
заработался
   
написал: AWESOME THE MIZ | 22 января 2012 15:03 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
если это правда,то из за чего?Сина же здоровый мужик
а если помрёт?ужас
   
написал: SUPER WWE | 22 января 2012 15:23 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Нехера себе...
   
написал: The Peoples Champion | 22 января 2012 15:24 | зарегистрирован: 14.01.2012


Группа: Критик
Публикаций: 0
Комментариев: 394
Если и правда то хоть и не лзя так говарить но я рад что он уйдёт на пенсию. Прошай пСина надеюсь мы тебя больше не увидем.

Если и правда то хоть и не лзя так говарить но я рад что он уйдёт на пенсию. Прошай пСина надеюсь мы тебя больше не увидем.


--------------------
Маразм Винса прогрессирует . Верните Рестлинг и норм фьюды в ВВЕ !!!
   
написал: Kinz | 22 января 2012 15:25 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Ёпт...
   
написал: evsik | 22 января 2012 15:25 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Не знаю где вы нашли эту новость. Ни на одном сайте про рестлинг, такого нету
   
написал: John-Punk | 22 января 2012 15:27 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
пусть выздоравливает.
   
написал: The Peoples Champion | 22 января 2012 15:38 | зарегистрирован: 14.01.2012


Группа: Критик
Публикаций: 0
Комментариев: 394
Пусть на пенсию валет. Кабану на пенсию пора. Сина худшее 1е лицо ВВЕ.


--------------------
Маразм Винса прогрессирует . Верните Рестлинг и норм фьюды в ВВЕ !!!
   
написал: kakaha | 22 января 2012 15:47 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
сина рулит вася а рок тупой жалкий лох
   
написал: feyd | 22 января 2012 15:51 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
спасибо за хорошую новость!
   
написал: wwe 4rever | 22 января 2012 15:58 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
ох ты епт

до кололся своими препаратами!
   
написал: jeff-hardy | 22 января 2012 16:03 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Капец хоть я его й недолюбливаю но мания безнего полное ГО*НО!!!!!!!!!!!!
   
написал: Phenomenal_AJ_Styles | 22 января 2012 16:12 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Цитата: jeff-hardy
но мания безнего полное ГО*НО

Странно, я думал что его недолюбливают потому что мания с ним наоборот полное г*вно. Вообще это высказывание похоже на очередной бред человека который от праздников не отошел, ну да ладно!
   
написал: The Peoples Champion | 22 января 2012 16:20 | зарегистрирован: 14.01.2012


Группа: Критик
Публикаций: 0
Комментариев: 394
Да блин сина будет теперь ходить и плакаться. Вот у меня больное сердечко мне не зя драться итп. Букеры просто не знают как из него Фейса опять сделать от и придумывают всякое. 100пудово сценарный ход.


--------------------
Маразм Винса прогрессирует . Верните Рестлинг и норм фьюды в ВВЕ !!!
   
написал: G_T_S | 22 января 2012 16:35 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Жаль(((
   
написал: stas11 | 22 января 2012 16:36 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Ужас
   
написал: StoneColdSteveAustin | 22 января 2012 16:37 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Да ну это фейк, и сразу же написано "Запретили матч с Роком" а типо на RR и на EC он будет драться, бред....
   
написал: Onix | 22 января 2012 16:43 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Пиздёшь
   
написал: wwe 4rever | 22 января 2012 16:47 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
нет не фейк и не *** вот полная инфа она уже есть на всех сайтах!!
"На прошедшем хаус-шоу у Джона Сины произошла остановка сердца,инсульт,спустя 3 минуты у него была задышка,пошла пена со рта и это ни как не входило в планы шоу.
У него оказалось временная остановка сердца что потрясло врачей.
На данный момент он лежит в больнице в коме,без сознания.
Некоторые реслеры уже посетили его, врачи запретили ему проводить бой против Рока на РеслМании из-за нагруженного боя и скорее всего,если Сина будет биться,то будет еще кто-то третий,кто бы разделил "мучения" Сины. Врачи боятся,чтобы инсульт не перерос в биологическую остановку сердца.WWE это долго скрывало, так как это не входило в планы компании!
Фотоматериалы будут после того,как репортеров и журналистов смогут впускать в больницу к Джону!"
   
написал: tohanin | 22 января 2012 16:56 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
еб*ть калатить...Бедный сина,я хоть его и не очень люблю,но реально жалко чувака.Да и матч с роком уже столько рейтингов набрал хоть его ещё и не было...
   
написал: R.I.P.er | 22 января 2012 16:56 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
The Peoples Champion,
Ярый фанат нового нуборока, который "Наконец-то пришёл домой"
Сину действительно жалко, все те, кто говорят что "пСина лох и так ему и надо" явно имеют какие-то деффекты в мозгу. ВВЕ должна боготворить Сину за то, что на одним нём делают за год состояние в 100 млн $. И танцор на ринге он в основном из-за PG и его гиммика, все мы недавно видели проблески синохила против сваггера, да и матч против JBL когда-то тоже запомнился. Очень буду наедятся что каким-нибудь образом это фейк.
   
написал: WWE MASTER | 22 января 2012 17:02 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
wwe 4rever,
Пиз*ец полный(((
   
написал: The Peoples Champion | 22 января 2012 17:03 | зарегистрирован: 14.01.2012


Группа: Критик
Публикаций: 0
Комментариев: 394
Я не фанат нового рока я фанат старого WWF и что пСина такого зделал чтоб стать лучше даже "нового" Рока ? Бревно на ринге. Знаюшее 3 приёма. И сразу говарю я видел его старые бои. И бревном он был уже в них.


--------------------
Маразм Винса прогрессирует . Верните Рестлинг и норм фьюды в ВВЕ !!!
   
написал: WWE Triple H | 22 января 2012 17:06 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
ахаахахахахахах это всё ложь , если бы это было бы на самом деле официальный сайт WWE гудел бы этой новостью , а так в вк в левой группе прочитал и добавил...
   
написал: BADBOY | 22 января 2012 17:10 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Хоть я и нелюблю Сину надеюсь это не правда
   
написал: Kozorian | 22 января 2012 17:11 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Вообще бред, если б такое было, то все рестлинг сайты уже бы трубили бы об этом VS первые, так что хуйня все, а вы поверили
   
написал: StoneColdSteveAustin | 22 января 2012 17:16 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Цитата: The Peoples Champion
Я не фанат нового рока я фанат старого WWF и что пСина такого зделал чтоб стать лучше даже "нового" Рока ? Бревно на ринге. Знаюшее 3 приёма. И сразу говарю я видел его старые бои. И бревном он был уже в них.

Я не фанат....я фанат....я видел....я....я.....я....я...я....я...я..я
да иди ты на **й. Человеку плохо стало а ты тут какую то херь несёшь. Всем до фонаря чей ты фанат, что ты видел и что ты по этому поводу думаешь. Уважать людей надо.
   
написал: The Peoples Champion | 22 января 2012 17:22 | зарегистрирован: 14.01.2012


Группа: Критик
Публикаций: 0
Комментариев: 394
А мнение на счёт его болезни я уже писал. Пусть выздоравливает и валит на пенсию. А у Рока я надеюсь будет матч с Теккером.


--------------------
Маразм Винса прогрессирует . Верните Рестлинг и норм фьюды в ВВЕ !!!
   
написал: R.I.P.er | 22 января 2012 17:24 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
StoneColdSteveAustin,
Хочу ещё к твоим словам добавить, что я сам работаю в больнице и с такими ситуациями сталкивался не раз. Посмотрел бы я на The Peoples Champion, если бы его отец от приступа лежал в больнице. Нравиться, не нравиться как реслер, сострадание проявлять тоже нужно. Понравилось бы тебе, если бы у тебя на работе(если не в школе) случился такой приступ, к тебе пришли и сказали : "выздоравливай и вали на пенсию"
   
написал: BADBOY | 22 января 2012 17:27 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Цитата: kakaha
рок тупой жалкий лох

вот как теперь называются 7-ми кратные чемпионы ВВФ
   
написал: Soyer | 22 января 2012 17:36 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Это ерунда. он молодой парень. И если бы у него была проблема, то он уже давно бы ушёл. Напомню, что в прошлом году уже умирал СМ Панк. Я конечно поищу официальное подтверждение.

Кстати, у Сины козочка прикольная.
   
написал: cena_wwe | 22 января 2012 17:47 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0