Авторизация
Мы в сети

ТОР статей
Голосование
Чем вы сейчас занимаетесь?

Учусь в школе
Учусь в технаре
Учусь в ВУЗе
Работаю
Ищу работу
Предприниматель
Ищу чем заняться
Ничего не делаю
Другое

Кто на сайте
Пользователей онлайн: 2
Гостей: 2
Поиск
Партнеры

Сюрприз не получился


Сюрприз не получился


WWE пытались подписать контракт с Kurt Angle. На что он им ответил:
"Royal Rumble не для меня."
"Я навсегда останусь с TNA. WWE стучит в мои двери, но я им не открою."



- опубликовал: Soyer - дата публикации: - 16-01-2012, 17:08 просмотров: 5321 - Комментарии (41)




написал: WWE MASTER | 16 января 2012 17:14 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Я с ним полностью согласен.
   
написал: The Big Red Machine | 16 января 2012 17:15 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Ну и правильно что в tna останется.1.
   
написал: ChackNorris | 16 января 2012 17:18 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
П*здеец....как я хочу чтобы Курт вернулся в ВВЕ...
   
написал: Dave Bautista | 16 января 2012 17:18 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Красиво сказал)
   
написал: wwe Batista (heel) | 16 января 2012 17:27 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Ему в ТНА лутше!))
   
написал: Mr.Kennedy | 16 января 2012 17:29 | зарегистрирован: 15.01.2012


Группа: Критик
Публикаций: 11
Комментариев: 722
Молодец,в вве его неценили.


--------------------
   
написал: WWE XXX | 16 января 2012 17:42 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
полностью согласен.
   
написал: Lesha | 16 января 2012 17:43 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Курт- хардкорщик, ВВЕ- не для него
   
написал: Dr.Serw | 16 января 2012 18:07 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
может будет так же как и с Джерико
   
написал: jeff-hardy | 16 января 2012 18:20 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Dr.Serw ага!!!!))))
   
написал: wwe 4rever | 16 января 2012 18:21 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
жаль конеш(
   
написал: Hero | 16 января 2012 18:33 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
НОУУУУУУУУУУУУУ,но хотя бы хорошо узнать о том чт овве говорит с правельными людьми
   
написал: WWE Superstar | 16 января 2012 18:44 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Правильно сказал.
   
написал: Phenomenal_AJ_Styles | 16 января 2012 19:17 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Зачем он нужен сейчас? Зачем? Он же такой же вялый как и Харди. Хотя о чем это я, на качество матчей в WWE сейчас как-то плевать. Мое мнение, где больше там лучше, Энгл из такой породы людей. Лучше бы подписали Стинга и дрим-матч на Рестлмании с Гробовщиком, противника лучше не найти.

P.S. Советую, на примере того же Джерико. Не доверяйте тому что пишут/говорят рестлеры!
   
написал: Soyer | 16 января 2012 19:29 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Позовите лучше Vaderа
   
написал: kane96 | 16 января 2012 19:46 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
жаль конечно.
   
написал: Трипл Ейч | 16 января 2012 20:19 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Он же раньше хотел остановить стрик Гробовщика, и что, перехотел?
   
написал: Fender_Pro | 16 января 2012 20:22 | зарегистрирован: 1.06.2011


Группа: Критик
Публикаций: 91
Комментариев: 1357
Трипл Ейч,
это букеры или ктото выдумал скорее всего.......
   
написал: sincaramistico | 16 января 2012 20:34 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
wwe Batista (heel),
Ему в ТНА лутше!))
да ему реально в тна лутше
   
написал: Penguin | 16 января 2012 20:37 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
А мне пофиг
   
написал: The Peoples Champion | 16 января 2012 20:39 | зарегистрирован: 14.01.2012


Группа: Критик
Публикаций: 0
Комментариев: 394
Да ВВЕ не со звёздами надо договариваться а букеров нормальных нанемать и ПГ эру к чертям послать. Вернуться к обычнуму ТВ14 и вернуть нам сиськи и хардкор. По теме хотел бы его увидить в ВВЕ но токо для того чтоб отправить гробовшика на пенсию в следующем году. Курт как никто достоин этого.


--------------------
Маразм Винса прогрессирует . Верните Рестлинг и норм фьюды в ВВЕ !!!
   
написал: WWe (CENA) RuLs | 16 января 2012 21:23 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
ChackNorris,
по-поводу ретурна Курта согласен
   
написал: Chris Jericho №1 | 16 января 2012 21:28 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Курт молодцом
   
написал: Randal_Keith_Orton | 16 января 2012 21:33 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
И правильно
Нечего ему сейчас делать в WWE
Если бы что-то менялось, то только тогда бы..
   
написал: The Rock | 16 января 2012 22:06 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
вернули бы козлова и в хил его :)
пусть генри мудохает как крыс))
   
написал: AWESOME THE MIZ | 16 января 2012 22:36 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
такое гавно как Энгл,я бы не подписывал
пускай сидит в своём дерьмовом TNA
   
написал: BADBOY | 16 января 2012 22:37 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
хех) стрик Гроба остановить мечтает а ВВЕ нах посылает)
   
написал: SLIPKNOT_NU-METAL))) | 16 января 2012 23:28 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Жаль что Энгл не вернётся отличный рестлер!
   
написал: Chris Jericho №1 | 16 января 2012 23:51 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
AWESOME THE MIZ,
Курт говно ты прикалуешся!Нехочу с тобой сорится но ТНА и Курт лучая арена и лучий реслер


Трипл Ейч,
как ставить фото после комента
   
написал: ZoZZo | 17 января 2012 00:08 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Он мне не нравится.... слишком выпендривается
   
написал: Landre | 17 января 2012 00:20 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
ZoZZo,
Он играет свою роль и делает это хорошо -_-
А по теме,я с ним согласен в TNA ему будет лучше.
   
написал: Playman Rey Mesterio | 17 января 2012 01:00 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
жаль )
   
написал: rko-ruless | 17 января 2012 10:37 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Ему в такое дерьмо,как сейчас в wwe лезть не надо.И ему на пенсию не пора?:)
   
написал: Phenomenal_AJ_Styles | 17 января 2012 10:58 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Я со всеми НЕсогласен! Ему в WWE делать НЕчего и из TNA пусть УХОДИТ! Ключевые слова НЕЧЕГО и УХОДИТ! Причины таковы, что в первой компании на него нет не сюжета, не смысла в его появлении вообще, а во второй он никому не дает продвинуться в мейн из достаточно талантливой молодежи, это и Крис Сэйбин, и Остин Эйриес, и Алекс Шелли. Да что уж там, даже Эй Джей Стайлз не всегда до туда добирается из-за таких людей как Стинг, Энгл и Харди! Уже и так всего в этой жизни добившиеся и устоявшиеся как легенды рестлинга! Вспомните приход Курта в TNA (если вообще есть те люди которые в прогрессе уходили дальше чем просмотр WWE), он просто пришел и сказал, "Я хочу все титулы", и получил их все (абсолютно). А теперь вопрос! Это все нормально?
   
написал: extreme_enigma000 | 17 января 2012 15:03 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
В TNA ему загона походу !)
   
написал: Russian_Punk | 17 января 2012 15:27 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
И правда сюрприз не получился)
   
написал: Котэ | 17 января 2012 17:20 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
ещё один джерико) который не когда не вернулся бы в вве)
   
написал: OliveR | 17 января 2012 18:47 | зарегистрирован: 18.06.2011


Группа: VIP WWE
Публикаций: 254
Комментариев: 2762
ZoZZo,
вот вот!
   
написал: John-Punk | 20 января 2012 10:36 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Пусть не приходит,он мне не особо нравится.
   
написал: Алекс Ортон | 20 января 2012 19:29 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0