Авторизация
Мы в сети

ТОР статей
Голосование
Сколько тебе лет?

6-8
9-10
11-12
13-14
15-17
18-21
22-25
26-35
36-45
46-70

Кто на сайте
Пользователей онлайн: 5
Гостей: 5
Поиск
Партнеры

Новый образ Джона Сины


Новый образ Джона Сины

Новый образ Джона Сины

Новый образ Джона Сины



- опубликовал: J_c - дата публикации: - 24-10-2011, 11:32 просмотров: 9160 - Комментарии (41)




написал: WWE MASTER | 24 октября 2011 11:36 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
прикольно,ему это лучше идёт
   
написал: Арслан | 24 октября 2011 11:38 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
намного лучше
   
написал: Denissio | 24 октября 2011 11:39 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
О_О
Лучше чем было
   
написал: ChackNorris | 24 октября 2011 11:40 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Круто)Мне нравится)"Поднятся над ненавистью"))
   
написал: Markoos | 24 октября 2011 11:40 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
WWE MASTER,
точняк!

переводится :
1. Выше ненависти
2. Превзойти ненависть

А я думал, что он в скором времени хилом станет =/
   
написал: zakh2011 | 24 октября 2011 11:41 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Ёпта,дык я это же писал в прошлой новосте,ему намного лучше)
   
написал: twist of fate | 24 октября 2011 11:43 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
лучше
   
написал: R.I.P.er | 24 октября 2011 11:50 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Оо, новые шорты)))) круто)
   
написал: Аleks DEL Orton | 24 октября 2011 11:52 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
зато уже не -фрути пепл- =)))
   
написал: Markoos | 24 октября 2011 11:54 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
R.I.P.er,
и футболка и кепка и напульсники
   
написал: ChackNorris | 24 октября 2011 11:54 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Аleks DEL Orton,
ахах)Точно)
   
написал: jeff-hardy | 24 октября 2011 11:59 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Прикольно!
   
написал: Трипл Ейч | 24 октября 2011 12:04 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Ему этот образ больше идет...
   
написал: Hero | 24 октября 2011 12:07 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
надеюсь в игру это добавят,
футболка найс но шорты я так и не рассмотрел
   
написал: ChackNorris | 24 октября 2011 12:10 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Hero,
шорты стиля хаки как я понял.
   
написал: Трипл Ейч | 24 октября 2011 12:12 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
ChackNorris,
xD
   
написал: Eженюша | 24 октября 2011 12:29 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Хорош костюмчик)))
   
написал: Playman Rey Mesterio | 24 октября 2011 12:29 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
тук тук тук!не обыкновенный стук!
да что-то разницы нет)мне)
спасибо за инфу!
   
написал: AL1K | 24 октября 2011 12:41 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Да,реально лучше прежнего!
   
написал: CMPunk | 24 октября 2011 12:43 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Скала был прав МЕНЯЕТ ЭТАЙР СЛОВНО ЧУМАЧЕЧИЙ...
   
написал: OliveR | 24 октября 2011 13:00 | зарегистрирован: 18.06.2011


Группа: VIP WWE
Публикаций: 254
Комментариев: 2762
=) прикольн)
   
написал: DX army | 24 октября 2011 13:13 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Намного лучше старого)
   
написал: wwe john xeiter | 24 октября 2011 13:38 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
понятно дело куда лутьше чем раньше!
   
написал: R.I.P.er | 24 октября 2011 13:58 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Markoos,
футболки и напульсники он менял часто, а вот шорты нет)))
   
написал: BADBOY | 24 октября 2011 14:24 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Неужели поменял свои конченные яркие футболки.
   
написал: Made in hell | 24 октября 2011 14:41 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Новый прикид шикарен
Красный реально разражал
   
написал: Old School wwe | 24 октября 2011 15:09 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
круто!намного лучше чем старый!гуд бай фрути пебелс!впервые Сине респект!пусть еще хилом станет и вообще фосо будет!
   
написал: DX army | 24 октября 2011 16:29 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Этот образ напоминает его образ в 2007-2008 годах...
   
написал: -Zx(=.V.V.V.=)xZ- | 24 октября 2011 16:39 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Этот намного лучше!
   
написал: Mysterio(14) | 24 октября 2011 16:44 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
ПРИКОЛЬНО
   
написал: wwe Batista (heel) | 24 октября 2011 18:57 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Лучше б волосы отрастил!
   
написал: DX army | 24 октября 2011 19:50 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
wwe Batista (heel), ага!Согласен!И Ортон тоже лучше бы волосы отрастил
   
написал: varennigef | 24 октября 2011 20:52 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Вот и на работу завтра..)) Подскажите, как лучше начать трудовую неделю?))
А давно ли запустили этот блог?
Благодарю ! Статья интересная.
мне нра) хорошая идея.
   
написал: WreStlMANiA | 24 октября 2011 20:59 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
ооо,рулз,мне нравитса)класный образ,коечем напоминает Сину когда он был хоть чуть хилом
   
написал: LLLaaastttRider | 25 октября 2011 00:29 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Давай Сина обратно в реперка как на аве у меня ЁУУУУУ
   
написал: Soyer | 25 октября 2011 01:35 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Наконец то он в чёрном, теперь хил-тёрна не хватает.
   
написал: varennigef | 25 октября 2011 08:06 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Мало чувств.. но красиво...
Ну жесть конечно...
Привет! Все кто читает этот блог – С Днем Примерения и согласия!
"good post"
   
написал: Dave Bautista | 25 октября 2011 09:16 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0