Авторизация
Мы в сети

ТОР статей
Голосование
Как вы узнали про наш сайт?

Поисковик выдал
Друг посоветовал
Нашел через группу в ВК
Нашел через Твиттер
Через рекламу на других ресурсах
Увидел видео о сайте на YouTube
Нашел через Facebook

Кто на сайте
Пользователей онлайн: 1
Гостей: 1
Поиск
Партнеры

У Джона Сины новая девушка?


У Джона Сины новая девушка?

Джон Сина и бывшая WWE Diva Никки Белла, по-видимому, теперь вместе.
В минувшую пятницу, Никки и её сестра Бри посещали встречу выпускником их школы в Скоттсдейлде. Бри была с WWE Superstar Даниэлом Брайаном, а Никки была с Джоном Синой.

У Джона Сины новая девушка?
У Джона Сины новая девушка?
У Джона Сины новая девушка?
У Джона Сины новая девушка?
У Джона Сины новая девушка?
У Джона Сины новая девушка?



- опубликовал: Рони - дата публикации: - 1-12-2012, 10:20 просмотров: 49058 - Комментарии (31)




написал: Cactus | 1 декабря 2012 10:27 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
На 5 фото Гангам стайл?
   
написал: Рони | 1 декабря 2012 10:38 | зарегистрирован: 28.07.2011


Группа: VIP WWE
Публикаций: 376
Комментариев: 2556
Cactus,походу да,только поэтому я взял эту фотку)
   
написал: mystical_619 | 1 декабря 2012 10:38 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Cactus,
да

   
написал: Cactus | 1 декабря 2012 10:41 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Как-то не густо на выпускном было.
   
написал: Christian(Charisma) | 1 декабря 2012 11:04 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Сина с той у которой грудь больше wink
   
написал: .::Phenom::. | 1 декабря 2012 11:05 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0

Цитата: Cactus
Как-то не густо на выпускном было.
не густо там, потому что там сина и браян, думаешь без охраны?

 

   
написал: 79511383075 | 1 декабря 2012 11:42 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Я ж говорил что у них с AJ всё по сюжету. А вообще Браян и Сина большие молодцы, рад за них(кстати Сина и гагам стайл несовместимые вещи wink
   
написал: great_whiteSHEAMUS | 1 декабря 2012 11:59 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
ух ты, норм, Сина молодец)
   
написал: Dwayne Johnson | 1 декабря 2012 12:01 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
ДА вы гоните!!
Я не верю что Ники девушка Джона Сины, он лучше смотриться с Эй Джей (хоть это и сюжет)
   
написал: Wrestling Fan | 1 декабря 2012 12:07 | зарегистрирован: 1.09.2012


Группа: VIP WWE
Публикаций: 184
Комментариев: 2031
   спс за инфу
   
написал: OliveR | 1 декабря 2012 12:17 | зарегистрирован: 18.06.2011


Группа: VIP WWE
Публикаций: 254
Комментариев: 2762
Не плохо смотрятся!
   
написал: Рони | 1 декабря 2012 12:21 | зарегистрирован: 28.07.2011


Группа: VIP WWE
Публикаций: 376
Комментариев: 2556

Цитата: Cactus
Как-то не густо на выпускном было.

народу номально было,только сины,брайна на фотках не было,а только одна из Белл я их и не стал добавлять

   
написал: AWESOME THE MIZ | 1 декабря 2012 12:29 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
ну удачи им!      
   
написал: alexxxander1999 | 1 декабря 2012 12:40 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
сина отхватил бабёнку с сиськами)))
   
написал: J_c | 1 декабря 2012 12:44 | зарегистрирован: 14.10.2010


Группа: VIP WWE
Публикаций: 1029
Комментариев: 6247
Хах, красавчик Синыч, конечно же если это правда его девушка!
По идее ВВЕ хочет вернуть близняшек, то Брайан то теперь Синыч сюжет с Эй Джей. Но это мое мнение! 
   
написал: Zloy_Kesha | 1 декабря 2012 13:06 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
С AJ лучше они как то смотрятся
   
написал: BesTwWe | 1 декабря 2012 13:37 | зарегистрирован: 20.08.2012


Группа: Модератор
Публикаций: 18
Комментариев: 357
5 фото Gangnam Style!!! )))


--------------------
1488
   
написал: alexiz_777 | 1 декабря 2012 14:49 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Christian(Charisma),
ага wink 
   
написал: matt hardy | 1 декабря 2012 15:10 | зарегистрирован: 21.02.2012


Группа: VIP WWE
Публикаций: 157
Комментариев: 481
интересны момент,что по сюжету aj мутила с Даниэлом Брайаном ии мутит с Джоном Синой,а в реальной жизни они встречаються с Бри и Никки
   
написал: john cena 2012 | 1 декабря 2012 15:53 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
alexxxander1999,
wink 
   
написал: Alex_aka_Champ | 1 декабря 2012 16:26 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Всё таки жаль,что у Сины с ЭйДжей всё по сюжету.Они не плохо смотрятся вместе.
   
написал: AWESOME THE MIZ | 1 декабря 2012 16:56 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Цитата: matt hardy
интересны момент,что по сюжету aj мутила с Даниэлом Брайаном ии мутит с Джоном Синой,а в реальной жизни они встречаються с Бри и Никки

а в 2010 году,Браян мутил с двумя Беллами
   
написал: Shad0wCandy | 1 декабря 2012 17:38 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Ммм. Сина с Брайаном теперь будут не разлей вода wink 
   
написал: Fender_Pro | 1 декабря 2012 18:23 | зарегистрирован: 1.06.2011


Группа: Критик
Публикаций: 91
Комментариев: 1357
Cactus,
Я тоже заметил сразу:р
   
написал: Fender_Pro | 1 декабря 2012 18:24 | зарегистрирован: 1.06.2011


Группа: Критик
Публикаций: 91
Комментариев: 1357
А так классно, удачи им!
   
написал: danger | 1 декабря 2012 19:00 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0

прикольненько

   
написал: LESNAR | 1 декабря 2012 20:11 | зарегистрирован: 3.04.2012


Группа: VIP WWE
Публикаций: 5
Комментариев: 1075
Сестры могут наверно не заметно поменятся местами
   
написал: john cena v teme | 1 декабря 2012 20:17 | зарегистрирован: 25.07.2012


Группа: VIP WWE
Публикаций: 3
Комментариев: 81

Lesnar не получится так как у них разная грудь

 

   
написал: LESNAR | 1 декабря 2012 20:28 | зарегистрирован: 3.04.2012


Группа: VIP WWE
Публикаций: 5
Комментариев: 1075
Цитата: john cena v teme
у них разная грудь

Об это и не подумал xd
   
написал: John Cena Champ | 3 декабря 2012 15:18 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Oppa,gamnam style от Сины.
   
написал: voronov211 | 3 декабря 2012 17:06 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0