Авторизация
Мы в сети

ТОР статей
Голосование
Как вы узнали про наш сайт?

Поисковик выдал
Друг посоветовал
Нашел через группу в ВК
Нашел через Твиттер
Через рекламу на других ресурсах
Увидел видео о сайте на YouTube
Нашел через Facebook

Кто на сайте
Пользователей онлайн: 3
Гостей: 3
Поиск
Партнеры

Рок написал в Твиттере..


Рок написал в Твиттере..


Рок написал в Твиттере,то что уже в скором времени начнутся сьемки фильма Форсаж-6.



- опубликовал: J_c - дата публикации: - 17-10-2011, 10:54 просмотров: 3185 - Комментарии (28)




написал: jeff_hardу | 17 октября 2011 11:04 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
ура форсаж 6 ура
   
написал: J_c | 17 октября 2011 11:48 | зарегистрирован: 14.10.2010


Группа: VIP WWE
Публикаций: 1029
Комментариев: 6247
надеюсь в Москве будет Форсаж 6!!!
   
написал: Hero | 17 октября 2011 12:05 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
это намёк что в вве он на долго не останется=(
   
написал: Playman Rey Mesterio | 17 октября 2011 12:23 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Нужен он там.....
форсаж 6 ппц
мне хватило токийского дрифта! остальные даже смотреть не стану :D
   
написал: Hero | 17 октября 2011 12:29 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Playman Rey Mesterio по мне так токийский дрифт самая лучшая часть,так как только эта часть действительно про гонщика, а не про копов и бандитов как в остальных частях
   
написал: J_c | 17 октября 2011 12:30 | зарегистрирован: 14.10.2010


Группа: VIP WWE
Публикаций: 1029
Комментариев: 6247
Hero,
может 6 часть будет самая самая)
   
написал: Hero | 17 октября 2011 12:51 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
J_c пусть добавят Джеки Чана на митсубиси,и всё фильм уже получит оскар за кино года))))
   
написал: J_c | 17 октября 2011 13:21 | зарегистрирован: 14.10.2010


Группа: VIP WWE
Публикаций: 1029
Комментариев: 6247
Hero,
Арнольда Шварцнегера бы туда а Рок пусть отдыхает!!!
пусть дальше в Твиттерах блог парит..он мастер этого дела!!!
   
написал: twist of fate | 17 октября 2011 13:49 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
класс
   
написал: evsik | 17 октября 2011 14:34 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
0о норм
   
написал: wwe Batista (heel) | 17 октября 2011 15:46 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Кул
   
написал: kane96 | 17 октября 2011 15:54 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
буду смотреть этот фильм
   
написал: Playman Rey Mesterio | 17 октября 2011 16:09 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Цитата: wwe Batista (heel)


хахахахаха
   
написал: warhead6785 | 17 октября 2011 16:38 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Клёва Клёво Клёво!
   
написал: Phillip | 17 октября 2011 16:56 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
предварительно он выйдет в 2013 году
   
написал: Hero | 17 октября 2011 17:48 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
J_c хмм интерсено но старо=(
   
написал: Трипл Ейч | 17 октября 2011 18:11 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Нужно будет посмотреть этот фильм...
   
написал: -Zx(=.V.V.V.=)xZ- | 17 октября 2011 18:44 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Мне вообще Форсаж не нравится!!!
   
написал: Арслан | 17 октября 2011 19:10 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Playman Rey Mesterio
чем тебе токийский дрифт не понравился?
   
написал: Dave Bautista | 17 октября 2011 19:21 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
от души
   
написал: LLLaaastttRider | 17 октября 2011 19:32 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
самый лучший это Форсаж 2 а на Рока мне пофиг пусть где хочет снимается
   
написал: J_c | 18 октября 2011 09:48 | зарегистрирован: 14.10.2010


Группа: VIP WWE
Публикаций: 1029
Комментариев: 6247
LLLaaastttRider,
правильно говоришь!!!
   
написал: Denissio | 18 октября 2011 17:02 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Фак!
Лучше бы в WWE повыступал><
Скала рулит))
   
написал: WWE Superstar | 18 октября 2011 18:21 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Форсаж гамно! ИМХО!
   
написал: wwe 4rever | 18 октября 2011 19:00 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0