Авторизация
Мы в сети

ТОР статей
Голосование
Чем вы сейчас занимаетесь?

Учусь в школе
Учусь в технаре
Учусь в ВУЗе
Работаю
Ищу работу
Предприниматель
Ищу чем заняться
Ничего не делаю
Другое

Кто на сайте
Пользователей онлайн: 1
Гостей: 1
Поиск
Партнеры

Два матча на "Vengeance" !


Два матча на "Vengeance" !

World Heavyweight Champion Mark Henry vs. Big Show

Два матча на "Vengeance" !

WWE Champion Alberto Del Rio vs. John Cena

Два матча на "Vengeance" !



- опубликовал: WWE Triple H - дата публикации: - 11-10-2011, 08:16 просмотров: 2894 - Комментарии (41)




написал: sdabagian | 11 октября 2011 08:20 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
снова john cena? уже надоел
   
написал: SUPER WWE | 11 октября 2011 08:28 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
sdabagian,По правилам он должен получить реванш.
   
написал: WWE Triple H | 11 октября 2011 08:31 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
так хочется что бы Сина проиграл.
   
написал: Playman Rey Mesterio | 11 октября 2011 08:31 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0

---------------------------------
Спасибо аз инфу..я за биг шоу!
а во втором не знаю)
   
написал: AWESOME THE MIZ | 11 октября 2011 08:35 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Лучше Сина чем Дель Рио
Вперёд Шоу
   
написал: Lars | 11 октября 2011 09:12 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
AWESOME THE MIZ,согласен лучше уж Сина. А Биг Шоу порвёт чёрного жыыырдяя
   
написал: Рони | 11 октября 2011 09:14 | зарегистрирован: 28.07.2011


Группа: VIP WWE
Публикаций: 376
Комментариев: 2556
Я за Бига,но думаю что выйграет генри.Ну а там за Дель Рио
   
написал: AL1K | 11 октября 2011 09:41 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Норм,но сина надоел уже!
   
написал: J_c | 11 октября 2011 09:42 | зарегистрирован: 14.10.2010


Группа: VIP WWE
Публикаций: 1029
Комментариев: 6247
выйграют уж это точно а точнее оба сохранят титул,Сине глупо давать опять пояс,это уж через чур..так его потом по чемпионству не кто не догонит,Генри выйграет так как тоже глупо пояс терять так быстро да и биг Шоу только вернулся пояс он сразу не выйграет,но это моё чисто мнение!!!
   
написал: -Zx(=.V.V.V.=)xZ- | 11 октября 2011 10:02 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Нормальные матчи!Но Сина конечно задрал!!
   
написал: Noynemoks | 11 октября 2011 10:45 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Как можно за псину болеть это дерьмо вам уж скок лет крутят,матчи скуката будут (
   
написал: Mr.Wrestlemania | 11 октября 2011 11:00 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Скорее всего чемпионы защитят титулы...
Но я буду удивлен, если с Vengeance уйдут два новых чемпиона

J_c, Сина все равно выиграет титул к Мании....
   
написал: wwe Batista (heel) | 11 октября 2011 11:17 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Не очень!
   
написал: J_c | 11 октября 2011 11:21 | зарегистрирован: 14.10.2010


Группа: VIP WWE
Публикаций: 1029
Комментариев: 6247
Mr.Wrestlemania,
я не говорил то что Сина больше пояс не получит..даа,он еще выйграет этот титул,может к Мани а может и нет,матч против Рока все таки пояс на кану стоять не будет,хотят сделать просто матч!!!
   
написал: Hero | 11 октября 2011 11:59 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
ОООООООООООООО БИГ ШОУ В ЧЕМПЫ!!!!
про 2й матч вообще не хочу знать
   
написал: VeritaS | 11 октября 2011 13:05 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
будет еще бои: Трипл и Панк против Миза и Р-Труса
и наверняка: Бет Феникс против Келли за пояс
еще возможен бой : Ортон против Коди Роудса
   
написал: Hero | 11 октября 2011 13:09 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Noynemoks Сина сам по сути не говно,его таким сделала компания
   
написал: WWE MASTER | 11 октября 2011 14:01 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
давай биг шоу,сина заебал
   
написал: twist of fate | 11 октября 2011 14:05 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
псина заколебал
   
написал: The Viper906 | 11 октября 2011 14:25 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
битва гигантов.Big Show выйграет
John Cena WINS!!!
   
написал: John CEEEna | 11 октября 2011 17:09 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
выграет альберто , а вот на счёт марка и биг шоу , то скорее всего , мне так кажется , выграет биг шоу
   
написал: Супер_Вейдер | 11 октября 2011 17:57 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Сина уже поднадоел...тем более у него с Дель Рио не получаются нормальные бой!
Биг Шоу - Генри...бой будет отстойный...разве что сделают без дисквалификаций
   
написал: wwefan | 11 октября 2011 18:28 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
хочется что бы Сина проиграл !!!!!!!!!!!!!!
   
написал: Слэйтер | 11 октября 2011 18:33 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Сина опять выйграет
   
написал: AWESOME THE MIZ | 11 октября 2011 19:02 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Hero ,согласен
а вообще когда я только начинал смотреть рестлинг у меня Сина даже на втором месте был
   
написал: 619 mysterio 619 | 11 октября 2011 19:14 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
sdabagian а откуда фотку взял???
   
написал: WWe (CENA) RuLs | 11 октября 2011 19:52 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Биг Шоу выграет, давно у него пояса не била
В бою между Джоном и АДР я не знаю
   
написал: Cena_Orton_Sucks | 11 октября 2011 20:06 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
так погодите, еще ведь один матч назначен - Трипл и Панк против Миза и Киллингса
   
написал: WWE MegaStar | 11 октября 2011 20:23 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Я очень сильно сомневаюсь, что Биг Шоу выиграет, т.к. пояс чемпионства мира перейдёт на бренд Ро.Ну и Смекдаун останется без главного титула...
   
написал: Dave Bautista | 11 октября 2011 21:09 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Ништяк бой будет Awesome Truth vs Cm Punk and HHH богаче всех эти уже достали
   
написал: Трипл Ейч | 11 октября 2011 23:10 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Так себе матчи...
   
написал: D-Generation X | 12 октября 2011 00:20 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
марк сохранить титул мне кажется
сина зае*ал уже пусть АДР сохранить пояс так лучше будет
   
написал: Randal_Keith_Orton | 12 октября 2011 00:35 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Цитата: Cena_Orton_Sucks
так погодите, еще ведь один матч назначен - Трипл и Панк против Миза и Киллингса

Совершенно верно
хорошие матчи, и думаю они удастся, было бы по правилам нет дисквалификацией, столы, лестницы, стулья или т.п.
   
написал: Noynemoks | 12 октября 2011 10:52 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Не был он гавном на ринге гораздо больше бы показывал
   
написал: Трипак | 12 октября 2011 11:51 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Ортон должен вмешаться!

Мне так кажется.
   
написал: Randal_Keith_Orton | 12 октября 2011 16:22 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Цитата: Трипак
Ортон должен вмешаться!

Мне так кажется.

а мне кажется, что у Ортона уже начался фьюд с Роудсом, так как Роудс начал избивать его, и Ортон тоже может помешает Роудсу, а в общем мне кажется будет матч на Vengeance за ИК титул между ними!
   
написал: wwe 4rever | 12 октября 2011 16:47 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
оо круто найс
   
написал: Трипак | 12 октября 2011 20:20 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Randal_Keith_Orton, я конечно не хочу обидеть ИК пояс ,но мне кажется что ортан не опустится до токого уровня.Я хочу чтоб мора опять дрался за ИК и на этот раз удачно.
   
написал: stas11 | 12 октября 2011 21:47 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
сина марк
   
написал: Алекс Ортон | 14 октября 2011 11:09 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
а генри проти биг шоу за титул??
   
написал: Аleks DEL Orton | 22 октября 2011 14:08 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0