Авторизация
Мы в сети

ТОР статей
Голосование
Какой год для WWE в относительно современной эре был лучшим?

2002
2003
2004
2005
2006
2007
2008
2009
2010
2011
2012
2013
2014
2015
2016
2017
2018
2019

Кто на сайте
Пользователей онлайн: 3
Гостей: 3
Поиск
Партнеры

Stone Cold в повязке


Stone Cold в повязке



“Stone Cold” Steve Austin получил посылку он Zack Ryder.
Он решил примерять повязку на голову и вывесить на Twitter-е.



- опубликовал: Soyer - дата публикации: - 7-10-2011, 17:42 просмотров: 3856 - Комментарии (36)




написал: Mistiko | 7 октября 2011 17:45 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
ххахаах прикол даже он носит повязку Райдера. Райдер рулит!!!)))
   
написал: ChackNorris | 7 октября 2011 17:45 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Ахах)Да уж)Походу он не мало пива выпил чтобы так сфоткатся)
   
написал: Playman Rey Mesterio | 7 октября 2011 17:46 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
ChackNorris,
хахахахаах!
ДА ладно по мне даже крута!
   
написал: DX army | 7 октября 2011 17:49 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Ахахаха!
Прикольно!
   
написал: ATTITUDE ADJUSTMENT | 7 октября 2011 17:50 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
зак жотттт
   
написал: wwe619 | 7 октября 2011 17:52 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
зак мужик
   
написал: LLLaaastttRider | 7 октября 2011 18:12 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Зак будет рулить тока тогда Если его повязку оденет Гробавщик)))))))
   
написал: Dave Bautista | 7 октября 2011 18:22 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
хахаха Остин красавец
   
написал: Soyer | 7 октября 2011 18:25 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
LLLaaastttRider
Точно.
   
написал: Denissio | 7 октября 2011 18:28 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
xDDDDDDDD
   
написал: wwe Batista (heel) | 7 октября 2011 18:37 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
ППЦ!
   
написал: Алекс Ортон | 7 октября 2011 18:43 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
ахаха
   
написал: Трипл Ейч | 7 октября 2011 18:55 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Ахаха, супер, "Закомания" наступает!)))
   
написал: The Viper906 | 7 октября 2011 19:17 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
прикольно
   
написал: kane96 | 7 октября 2011 19:20 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
неожидал от стона колда такого)))
   
написал: maxnaruto | 7 октября 2011 19:29 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
да уж
   
написал: cena_wwe | 7 октября 2011 19:29 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
ахаха)Остин рулит!))
   
написал: 619 mysterio 619 | 7 октября 2011 19:31 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
3:16
   
написал: AL1K | 7 октября 2011 19:47 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
ХаХ угарно
Отец зака)))
   
написал: J_c | 7 октября 2011 19:52 | зарегистрирован: 14.10.2010


Группа: VIP WWE
Публикаций: 1029
Комментариев: 6247
LLLaaastttRider,
согласен!!!
   
написал: Old School wwe | 7 октября 2011 20:09 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
ахахахах!Остину вообще не идет!XDXDXDXDXDXD
   
написал: Eженюша | 7 октября 2011 20:26 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
:))))
   
написал: -Zx(=.V.V.V.=)xZ- | 7 октября 2011 21:23 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
cпс!хахаха,все носят повязку Зака Райдера!=)))
   
написал: AWESOME THE MIZ | 7 октября 2011 21:24 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
тупее сфоткаться нельзя было
   
написал: Old School wwe | 7 октября 2011 21:50 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
AWESOME THE MIZ,
цыть!
   
написал: SpikeD | 7 октября 2011 23:25 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Райдер зохавает моск легендам! :-D
   
написал: OliveR | 7 октября 2011 23:25 | зарегистрирован: 18.06.2011


Группа: VIP WWE
Публикаций: 254
Комментариев: 2762
ахахахахх)
   
написал: Straightedge Savior | 7 октября 2011 23:36 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
И кто он после етого?
   
написал: AWESOME THE MIZ | 8 октября 2011 01:07 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Old School wwe,чё?
   
написал: Lars | 8 октября 2011 09:58 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Ржач, но фотка действительно тупая
   
написал: wwe 4rever | 8 октября 2011 16:56 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
ахах)
   
написал: Old School wwe | 8 октября 2011 19:25 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
AWESOME THE MIZ,
Остин для меня святой!ненавижу когда кто-то так о нем говорит!=)
   
написал: twist of fate | 10 октября 2011 18:42 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0