Авторизация
Мы в сети

ТОР статей
Голосование
Какой год для WWE в относительно современной эре был лучшим?

2002
2003
2004
2005
2006
2007
2008
2009
2010
2011
2012
2013
2014
2015
2016
2017
2018
2019

Кто на сайте
Пользователей онлайн: 2
Гостей: 2
Поиск
Партнеры

WWE: Hell in a Cell 2011


WWE: Hell in a Cell 2011


WWE Hell in a Cell 2011 (Part 1)

WWE: Hell in a Cell 2011 (Part 2)



- опубликовал: J_c - дата публикации: - 3-10-2011, 12:54 просмотров: 4574 - Комментарии (29)




написал: Lars | 3 октября 2011 13:00 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Спасибо, J_c. Но PPV тупой. Бои совсем не порадовали.
   
написал: J_c | 3 октября 2011 13:06 | зарегистрирован: 14.10.2010


Группа: VIP WWE
Публикаций: 1029
Комментариев: 6247
Lars,
не за что)я ППВ еще не смотрел даже результатов не знаю...да и знать не хочу)
   
написал: Just man | 3 октября 2011 13:24 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Ппв норм,только вообще короткое Див бой понравилось,и панка,но остольные так себе
   
написал: Playman Rey Mesterio | 3 октября 2011 13:39 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Спасибо то что !
   
написал: wwe Batista (heel) | 3 октября 2011 13:52 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Можно Highlights версию?
   
написал: Dezving | 3 октября 2011 14:26 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
J_c
Спасибо
   
написал: Трипак | 3 октября 2011 14:37 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Спасибо,но ППВ стрём я ждал большего!
   
написал: Straightedge Savior | 3 октября 2011 14:58 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Мне понравилось,но матч ботчеров...
   
написал: jeff_hardу | 3 октября 2011 15:37 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
блин люди как там ренди не победил но такой сценарий блин
   
написал: maxnaruto | 3 октября 2011 15:40 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
....
   
написал: kane96 | 3 октября 2011 16:58 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
не кто не знает почему у меня видио не открывает в контакте?
   
написал: Mr.619 of BaKu | 3 октября 2011 17:55 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Блин ну тупее ппв еще не видел понравилась только 3 момента:
1)Sin Cara (gold and blue) vs Sin Cara(black and silver)
2)John Cena vs CM Punk vs ADR (конец)
3)AIR BOOM VS Swagger and Ziggler
   
написал: the swanton bomb | 3 октября 2011 17:57 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
ппв клас
   
написал: Straightedge Savior | 3 октября 2011 18:01 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Главным аргументом будущего сюжетного отстранения Игрока от его нынешней должности(СОО)может быть атака на "гражданских"лиц


ONE MORE MATCH Марк -_-
   
написал: Трипл Ейч | 3 октября 2011 18:23 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Цитата: wwe Batista (heel)
Можно Highlights версию?

Мне тоже плиз!
   
написал: Miss-in-green | 3 октября 2011 19:34 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
а как мне смотреть если нет контакта? :/
   
написал: wwe 4rever | 3 октября 2011 20:12 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
мне понравились результаты и вообще ппв
   
написал: Randal_Keith_Orton | 3 октября 2011 20:26 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Да, мне тоже не очень понравилось, было скучновато
Шеймус-Кристиан, я был за Шеймуса, и бой неплохой, но тоже ибыло скучно
Син Кара Blue против Син Кара Black - понравился матч в некоторых моментах, на 3+!!!
Ортон - Генри
я прям чувствовал, что Генри очнется после rko
моментально!!!
Один пропущу
Келли - Финикс - неужели....
Аир Бум против Свагера и Зиглера, могло быть и получше!
Дель Рио против СМ Панка против Сины, я думаю все согласятся, лучший бой ппв, а после боя просто супер
но как-то мало длилось это ппв, другие чуть подольше были(((
   
написал: The Viper906 | 3 октября 2011 20:58 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
вот это концовка
   
написал: Artyr hhh | 3 октября 2011 21:42 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
миза і артруфа посадили?
   
написал: StoneColdSteveAustin | 3 октября 2011 22:22 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
ППВ хуже RAW :D короткое да и вообще проходняк какой то
   
написал: R.I.P.er | 3 октября 2011 23:47 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Мда ППВ конечно ужасное, единственное что порадовало это конец)))) а вот бои в ппв...., надеялся что хотя бы безликие ( кто не понял это если перевести sin cara на русский ) порадуют, два хайфлаера вроде бы бой долже быть хороший, но по аудитории кричащей BORING можно и так всё понять, ждём сурвайвор сериес
   
написал: Lynom | 4 октября 2011 07:04 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Ужас, терминаторы продули.
   
написал: SUPER WWE | 4 октября 2011 08:14 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
спс
   
написал: Straightedge Savior | 4 октября 2011 23:51 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Сюжет хороший,матчей б достойних побольше
   
написал: AL1K | 5 октября 2011 10:18 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Да радует только одно
что Kofi с Evanom победили)
   
написал: Dave Bautista | 5 октября 2011 14:46 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0