Авторизация
Мы в сети

ТОР статей
Голосование
Сколько тебе лет?

6-8
9-10
11-12
13-14
15-17
18-21
22-25
26-35
36-45
46-70

Кто на сайте
Пользователей онлайн: 3
Гостей: 3
Поиск
Партнеры

Рубрика: "История матчей Hell in a Cell" Часть 5


Рубрика: "История матчей Hell in a Cell" Часть 5


Всем привет, я Трипл Ейч, и я ввиду свою рубрику рубрику: "История матчей Hell in a Cell", сегодня я вам покажу самый малоизвестный матч Hell In a Cell который имеет низкую репутацию, иза того что ничего особого в этом матче не было... Гробовщик победил Большого Боссмена и после матча повесил его. На следующее Raw Is War Боссмен пришел как в ни в чём не бывало...

И так, все смотрим:


Part 1



Part 2



С вами был Трипл Ейч, до встречи!



- опубликовал: Трипл Ейч - дата публикации: - 27-09-2011, 18:44 просмотров: 2992 - Комментарии (21)




написал: dj_john_cena | 27 сентября 2011 20:43 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Undertaker жжот. конец прикальнул
   
написал: WWE Superstar | 27 сентября 2011 20:49 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Спс!
   
написал: AL1K | 27 сентября 2011 20:49 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Крут Hell in a Cell рулит)))
   
написал: kane96 | 27 сентября 2011 20:54 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
спс
   
написал: Scofield | 27 сентября 2011 21:04 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Спс!
   
написал: LLLaaastttRider | 27 сентября 2011 21:10 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Самые лучшие матчи в клетке это с Гробавщиком
   
написал: Old School wwe | 27 сентября 2011 21:12 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
ууууууууууууррррррррааааааааа!!!!!!!!!!!Вышла моя любимая рубрика!!!!!!!!100000000 раз СПС!
   
написал: undertaker-dead man | 27 сентября 2011 21:42 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
так Биг Боссман умер по-реалу
   
написал: AWESOME THE MIZ | 27 сентября 2011 22:32 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
это ж надо было так сделать что он выжил после того, как его повесили
   
написал: cena_wwe | 27 сентября 2011 22:32 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Трипл Ейч спасибо))
   
написал: WWe (CENA) RuLs | 27 сентября 2011 23:56 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
вот ето бой ,а не то што счас(
   
написал: №1см панк,эдж | 28 сентября 2011 13:30 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
класс
   
написал: jeffhardy_328 | 28 сентября 2011 14:52 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
тут гроб реально трашный
   
написал: Трипл Ейч | 28 сентября 2011 15:17 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
WWE Superstar,
kane96,
Scofield,
Не за что.

LLLaaastttRider,
Полностью согласен.

Old School wwe,
Приятно, 100 раз пожалуйста!)

cena_wwe,
Пожалуйста!)
   
написал: SpikeD | 28 сентября 2011 16:29 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Просто великолепно.
   
написал: -Zx(=.V.V.V.=)xZ- | 28 сентября 2011 18:05 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
СПС!
   
написал: Трипл Ейч | 28 сентября 2011 19:11 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
SpikeD,
Приятно слышать!)

-Zx(=.V.V.V.=)xZ-,
НЗЧ!
   
написал: DX army | 29 сентября 2011 23:25 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0