Авторизация
Мы в сети

ТОР статей
Голосование
Чем вы сейчас занимаетесь?

Учусь в школе
Учусь в технаре
Учусь в ВУЗе
Работаю
Ищу работу
Предприниматель
Ищу чем заняться
Ничего не делаю
Другое

Кто на сайте
Пользователей онлайн: 6
Гостей: 6
Поиск
Партнеры

Ещё три матча на "Hell in a cell" !


Ещё три матча на "Hell in a cell" !

На "Hell in a cell" добавлено ещё три матча !

Divas Champion Kelly Kelly vs. Beth Phoenix

Ещё три матча на "Hell in a cell" !

Sheamus vs. Christian

Ещё три матча на "Hell in a cell" !

Sin Cara vs. Sin Cara

Ещё три матча на "Hell in a cell" !



- опубликовал: WWE Triple H - дата публикации: - 1-10-2011, 07:22 просмотров: 3027 - Комментарии (26)




написал: HeartBreakKid_SM | 1 октября 2011 08:20 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Неплохо Неплохо,хотя эти "Дивы" мне порядком надоели!
   
написал: 123John Cena321 | 1 октября 2011 08:44 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Sin Cara vs. Sin Cara ето че за прикол
   
написал: J_c | 1 октября 2011 09:04 | зарегистрирован: 14.10.2010


Группа: VIP WWE
Публикаций: 1029
Комментариев: 6247
Divas Champion Kelly Kelly vs. Beth Phoenix

уже надоел их матч,пусть уже бет выйграет у этой пискли и все..если Келли сохранит на ППВ пояс,это будет ПЗ*ц,хотя на матчи див мне как то боком)
Sheamus vs. Christian

думаю матч будет классный,победа Шеймуса,как бы Роудс не влез..у него та на ППВ матча не будет!!!
Sin Cara vs. Sin Cara

победит тот что в черном тоесть(Унико)хотя на матч мне всё равно их,вырубает освещения матча их..того и другого!!!
   
написал: Playman Rey Mesterio | 1 октября 2011 09:51 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
J_c,
Прям так уверенно говоришь,хотя всё может и не так обойтись
   
написал: -Zx(=.V.V.V.=)xZ- | 1 октября 2011 09:58 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Бет!
Шеймус!
Чорный Син Кара!
   
написал: AWESOME THE MIZ | 1 октября 2011 10:13 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
о двух первых уже новость была
а третий мне нравится
   
написал: stas11 | 1 октября 2011 10:15 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
диви надаели
   
написал: Old School wwe | 1 октября 2011 10:18 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
клевые матчи!
   
написал: J_c | 1 октября 2011 10:20 | зарегистрирован: 14.10.2010


Группа: VIP WWE
Публикаций: 1029
Комментариев: 6247
Playman Rey Mesterio,
ну сам то посуди...
понятно же..конечно,не отрицаю что может быть по другому..
   
написал: Onix | 1 октября 2011 10:24 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Победит
1.Келли
2.Шеймус
3.Син Кара(Синий)
   
написал: D-Generation X | 1 октября 2011 10:35 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
норм ППВ получится
   
написал: Алекс Ортон | 1 октября 2011 10:47 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
ура мой любимый и самый ожиданый бой Син Кара против Син Кара
   
написал: Straightedge Savior | 1 октября 2011 10:56 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Типо все бой див смотрят?Да?Мне вобще всеравно,но Бет должна победить.
Унико и Шимус
   
написал: Mr.619 of BaKu | 1 октября 2011 11:10 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
sin cara vs cin cara лучший матч
   
написал: John Cena Champ | 1 октября 2011 11:18 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Sin Cara vs. Sin Cara круто
   
написал: hero5477 | 1 октября 2011 11:40 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Ура!!! Наконец-то Кристиан получит по полной)))
   
написал: OliveR | 1 октября 2011 11:44 | зарегистрирован: 18.06.2011


Группа: VIP WWE
Публикаций: 254
Комментариев: 2762
1. Кристиан
2. Бет
3. Унико
   
написал: J_c | 1 октября 2011 12:23 | зарегистрирован: 14.10.2010


Группа: VIP WWE
Публикаций: 1029
Комментариев: 6247
Straightedge Savior,
просто пискля келли надоела,пусть бет уже титул возьмет!!!
   
написал: The Viper906 | 1 октября 2011 13:30 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Sheamus
Sin Cara в голубом
   
написал: kakaha | 1 октября 2011 13:42 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
я даю 100% шо виграє sin cara )))))
   
написал: kristya | 1 октября 2011 14:44 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
1.Бет
2.Шеймус
3.Унико(тот,что в чёрном)
   
написал: Трипл Ейч | 1 октября 2011 17:52 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Ну матчи не очень, первый вообще тупой будет (я это чувствую чувствую), но всё таки, пусть уже Бэт отдадут чемпионство див... Второй возможно будет интересным, когда то эти двое встречались у матче: "Чемпион ECW против чемпиона WWE", в этом матче я буду за Кристиана. А на счёт третьего матча, мне как то пох, хотя это будет бой хай-флаеров, а мне этот стиль нравится, хотя я недолюбливаю лучадоров...
   
написал: kane96 | 1 октября 2011 18:57 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
ничё так матчи
   
написал: Dave Bautista | 2 октября 2011 18:23 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Хелл будет жарким!
   
написал: Аleks DEL Orton | 22 октября 2011 14:33 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0