Авторизация
Мы в сети

ТОР статей
Голосование
Как вы узнали про наш сайт?

Поисковик выдал
Друг посоветовал
Нашел через группу в ВК
Нашел через Твиттер
Через рекламу на других ресурсах
Увидел видео о сайте на YouTube
Нашел через Facebook

Кто на сайте
Пользователей онлайн: 7
Гостей: 7
Поиск
Партнеры

The Rock будет дратся


The Rock будет дратся



WWE.COM подтвердили что The Rock и John Cena будут участвовать
в 5-on-5 Tag Team Match на Survivor Series.



- опубликовал: Soyer - дата публикации: - 17-09-2011, 11:00 просмотров: 8305 - Комментарии (38)




написал: Hero | 17 сентября 2011 11:04 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
ЗАЧЕМ?
надеюсь это будет на выбывание иначе чушь
   
написал: undertaker-dead man | 17 сентября 2011 11:07 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
КрУтО!
   
написал: Noynemoks | 17 сентября 2011 11:15 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Конешно на выбывание посмотри название ппв?))))))
пСИНА-СУКА,Роки рулит
   
написал: Трипл Ейч | 17 сентября 2011 11:34 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Хрм...
Нужно будет посмотреть...
   
написал: Арслан | 17 сентября 2011 11:35 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
круто будет
   
написал: AL1K | 17 сентября 2011 11:36 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Давно ждал рока!
   
написал: Drem Strit | 17 сентября 2011 11:36 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
фигня
   
написал: Straightedge Savior | 17 сентября 2011 11:45 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Сина и Рок в одной команде
Это баян,лучше б каждому по команде и го-го-го
   
написал: alex_99_gunner | 17 сентября 2011 11:58 | зарегистрирован: 29.06.2011


Группа: Критик
Публикаций: 0
Комментариев: 560
интересно, а кто остальные 8 человек?


--------------------
пиу-пиу-пиу-пиу
   
написал: Soyer | 17 сентября 2011 12:15 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
alex_99_gunner
Трипак, Кевин Неш, Панк, Кольт Кабан.
   
написал: -Zx(=.V.V.V.=)xZ- | 17 сентября 2011 12:19 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Круто!
   
написал: Randal_Keith_Orton | 17 сентября 2011 12:24 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Посмотрим, мне как-то все равно в команде они или нет
Главное чтобы было красиво и зрелище просто супер
   
написал: WWE Superstar | 17 сентября 2011 12:31 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Кул я за Рока!
   
написал: Hero | 17 сентября 2011 12:35 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Randal_Keith_Orton хрелеща не будет так как сина и рок вместе
   
написал: Straightedge Savior | 17 сентября 2011 12:42 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Soyer.,
Кольта нету в ВВЕ
   
написал: Алекс Ортон | 17 сентября 2011 13:03 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
супер норм надеюсь будет
   
написал: StoneColdSteveAustin | 17 сентября 2011 13:26 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
значит сина не выйграет чемпионство ни на Night of Champions ни на Hell in a Cell
   
написал: wwefan | 17 сентября 2011 14:11 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
she-nation sucks >>>>>team BRING IT !!!
   
написал: Playman Rey Mesterio | 17 сентября 2011 14:17 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Какие догадки блин!ЖДЁМ СМОТРИМ УЗНАЁМ!ТОЧКА!
   
написал: 619 mysterio 619 | 17 сентября 2011 15:23 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
КРУТО!!!
   
написал: wwe Batista (heel) | 17 сентября 2011 15:56 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Бред!
   
написал: LLLaaastttRider | 17 сентября 2011 16:04 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
чо если в разных комах то круто
   
написал: Soyer | 17 сентября 2011 16:18 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Straightedge Savior
Есть, он на тренировках.
   
написал: Straightedge Savior | 17 сентября 2011 16:25 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Soyer.
Его с ROH перевели на некоторое время в Инди,может быть будет в скором времени в ВВЕ
   
написал: D-Generation X | 17 сентября 2011 17:17 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
норм.надеюсь они будут в разных командах
   
написал: RKO960 | 17 сентября 2011 17:43 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Круто!!!!
Сина дай им всем пиздюлей!!!))))
   
написал: J_c | 17 сентября 2011 18:07 | зарегистрирован: 14.10.2010


Группа: VIP WWE
Публикаций: 1029
Комментариев: 6247
Рок конкретный балобол..я это так и знал!!!я уже думаю не будет у них не какого матча на РМ!!!
   
написал: Dave Bautista | 17 сентября 2011 21:27 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
будет интересно)
   
написал: Рони | 17 сентября 2011 21:44 | зарегистрирован: 28.07.2011


Группа: VIP WWE
Публикаций: 376
Комментариев: 2556
если в одной то очень глупо, а если в разных то интересно с кем
   
написал: Randal_Keith_Orton | 17 сентября 2011 22:30 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Цитата: J_c
Рок конкретный балобол..я это так и знал!!!я уже думаю не будет у них не какого матча на РМ!!!

А я думаю, что будет,хоть они ничего не подписывали, но стоило им двоим нас за носы водить...?
Так что я уверен что бой состоится и будет на высоком уровне!!!
   
написал: AWESOME THE MIZ | 17 сентября 2011 23:35 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
круто,Сина небудет драться за титул чемпиона WWE
значит на ночи чемпионов АДР скорее всего победит
   
написал: SUPER WWE | 18 сентября 2011 10:27 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
ждём
   
написал: MrBOB | 18 сентября 2011 12:22 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Ура давно рок не дрался. Мне кажется сине надерёт как ребёнку!!!!!!!!!!!!
   
написал: Old School wwe | 19 сентября 2011 12:19 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Я от вве уже ничего интересного не жду.
   
написал: Трипл Ейч | 19 сентября 2011 19:05 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Цитата: Randal_Keith_Orton
и будет на высоком уровне!!!

Не факт.
   
написал: stas11 | 20 сентября 2011 12:52 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
джон сина
   
написал: Sunny | 21 сентября 2011 09:32 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Рок победит))он вернулся не за тем чтобы проигрывать)
   
написал: ATTITUDE ADJUSTMENT | 25 сентября 2011 16:07 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0