Авторизация
Мы в сети

ТОР статей
Голосование
Как вы узнали про наш сайт?

Поисковик выдал
Друг посоветовал
Нашел через группу в ВК
Нашел через Твиттер
Через рекламу на других ресурсах
Увидел видео о сайте на YouTube
Нашел через Facebook

Кто на сайте
Пользователей онлайн: 3
Гостей: 3
Поиск
Партнеры

Мэтт Харди вновь арестован !


Мэтт Харди вновь арестован !

Полиция Северной Каролины вновь поймала Метта Харди за рулем в состоянии алкогольного опьянения !
Суд по этому делу будет 30 ноября , это уже второй раз за два месяца.



- опубликовал: WWE Triple H - дата публикации: - 15-09-2011, 09:27 просмотров: 7734 - Комментарии (108)




написал: WWE Triple H | 15 сентября 2011 09:27 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Одним словом , ПРИДУРАК ОН !
   
написал: AXEL7 | 15 сентября 2011 09:52 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
такой же баран, как и джеф
   
написал: John Morison | 15 сентября 2011 10:29 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Ммм да, лол одним словом)
За 2 месяца 2 раза, хоть бы не пил уже, если за руль!
   
написал: Drem Strit | 15 сентября 2011 10:36 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
полний дибил
   
написал: Mistiko | 15 сентября 2011 10:46 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
ууу как можно быть таким тупым он и джефф мне конечно нравится но после одного раза можно же понять а он...
   
написал: Playman Rey Mesterio | 15 сентября 2011 10:55 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Мдя(а вы кто такие
Цитата: Mistiko
как можно быть таким тупым

а ты умный дневник мне покажи!
Цитата: Drem Strit
полний дибил

Сам лучше?
Цитата: John Morison
Ммм да, лол одним словом)

ЛОЛ ты вообще уже гонишь помешался на инэте И ЛОЛ ПЕЧАЛЬ!
Цитата: WWE Triple H
ПРИДУРАК ОН !

Причём тут придурок?

Цитата: AXEL7
такой же баран, как и джеф

РУКАЛИЦО Какой малой бозарит на того каторого в лицо и не видел!!!а если и увидит то в ноги прыгнет и будет умолять об офтографе!
МНЕ ЖАЛЬ,И ПЕЧАЛЬНО ЗА ВАС и тех кто в будущем отпишется в каментах !!Что то типо НУ ОН И ДИБЕЛ и Т.Д.!

не удевлюсь даже если мне БАН дадут;)
   
написал: reymisterio | 15 сентября 2011 10:58 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Он олень...С первого раза не понимает
P.S. Почему с боку, где написано что лучший реслер за июль Кристиан, нет лучшего реслера за август...уже сентябрь во всю идёт?!
   
написал: J_c | 15 сентября 2011 11:06 | зарегистрирован: 14.10.2010


Группа: VIP WWE
Публикаций: 1029
Комментариев: 6247
мдаа,он бы о людях подумал когда содился за мотор пьяным,хотя куда там думать в таком состоянии..не могу понять одно зачем он опять сел бухим в мотор,раз он говорил что изменится..получается то что он болобол...
   
написал: AL1K | 15 сентября 2011 11:23 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Мда не пил бы за рулём хоть!
   
написал: Слэйтер | 15 сентября 2011 12:00 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Мэтт видимо мозги пропил
   
написал: wwe619 | 15 сентября 2011 12:21 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
он по натуре некрасиво делает себе же хуже
   
написал: PsinaAND6 | 15 сентября 2011 12:24 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Playman Rey Mesterio,
Цитата: Playman Rey Mesterio
Мдя(а вы кто такие
Цитата: Mistiko
как можно быть таким тупым

а ты умный дневник мне покажи!
Цитата: Drem Strit
полний дибил

Сам лучше?
Цитата: John Morison
Ммм да, лол одним словом)

ЛОЛ ты вообще уже гонишь помешался на инэте И ЛОЛ ПЕЧАЛЬ!
Цитата: WWE Triple H
ПРИДУРАК ОН !

Причём тут придурок?

Цитата: AXEL7
такой же баран, как и джеф

РУКАЛИЦО Какой малой бозарит на того каторого в лицо и не видел!!!а если и увидит то в ноги прыгнет и будет умолять об офтографе!
МНЕ ЖАЛЬ,И ПЕЧАЛЬНО ЗА ВАС и тех кто в будущем отпишется в каментах !!Что то типо НУ ОН И ДИБЕЛ и Т.Д.!

не удевлюсь даже если мне БАН дадут;)


Ути пути маленького фаната обидели, ты с орфографией по русскому разберись, а потом пиши посты.

А что по новости Метт идиот, из за того что ему хорошо, почему должны другие люди страдать? Не знаю как по американским законам но у него нужно права отбирать.

P.s. И не нужно отмазок про клавиатуру и проживание в другой стране, своим постом ты и так показал нам в каком классе/саду ты находишся))

P.s.s. За что бан давать, за плохое знание русского языка?
   
написал: Onix | 15 сентября 2011 12:28 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Тюряга так по нему и плачет..=(
   
написал: Dave Bautista | 15 сентября 2011 13:00 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
вообще пофиг
   
написал: AXEL7 | 15 сентября 2011 13:52 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Playman Rey Mesterio, писать научись обиженная фанатка харди.
   
написал: Randal_Keith_Orton | 15 сентября 2011 14:08 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
AXEL7
Не согласен с твоей подписью
Вот ты бы такого добился, как тогда 15 лет назад добился Джефф?
Сомневаюсь
Все это из-за нашей и так никакой жизни, и вот поэтому он и принимал(трудно вериться), и то насколько я знаю он тогда обезболивающие таблетки принимал, а не наркоту, там может и есть какой-то наркотик, но все-таки сомневаюсь!
   
написал: theundert3r | 15 сентября 2011 14:11 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Алкаш!
   
написал: areg123456789 | 15 сентября 2011 14:13 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Playman Rey Mesterio,
Я с тобой полностью согласен!!
   
написал: fanwwe | 15 сентября 2011 14:15 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
ладно метт не прав но то что вы говорите это уже слишком. А на Джеффа вообще незачем гнать
   
написал: Playman Rey Mesterio | 15 сентября 2011 14:23 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
ПУСТЬ Я СТАНУ ТУТ ДЛЯ ВАС ВСЕХ ВРАГОМ!
мне как-то просто не стоит судить так о человеке!
ОН тоже личность и даже ИНДИВИДУМ , добился чего-то..и он расслабляется и все!
PsinaAND6,
Извени за ошибки!!Это не урок русского языка и ты не моя учительница что б я писал тут грамотно!
И всё не пиши мне ,не стоит засорять публ.можно просто всё обсудить во флудилке в форуме!это так
ФОРУМ>>КУРИЛКА(P.s в самом низу)>>Флудилка!всё и последняя стр...там можешь меня обгадить и тому подобное!
ПРИНОШУ ВСЕМ ИЗВЕНЕНИЯ ЧТО ИСПОРТИЛ ПУБЛ СВОИМИ КОМЕНТАРИЯМИ !

Цитата: AXEL7
Playman Rey Mesterio, писать научись обиженная фанатка харди.

ПЕЧАЛЬ ПЕЯЧАЛЬНАЯ,это мне говорит человек который даже РОД не может определить..Эх....поколение ШКОЛОЛО за ИНЭТОМ ВСЁ БОЛЬШЕ И БОЛЬШЕ....жаль
   
написал: areg123456789 | 15 сентября 2011 14:26 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Playman Rey Mesterio,
Ты лишь выразил свое мнение +правду!
Плюсую
   
написал: Playman Rey Mesterio | 15 сентября 2011 14:36 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
areg123456789,
Пойми..не кто не одобряет!!все считают что они ЛУЧШЕ И ВЫШЕ ЛЮБОГО хотя по их словам так не скажешь!
   
написал: Bender | 15 сентября 2011 14:38 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
НЕ ТРОГАЙТЕ МЭТА!!!ОН САМЫЙ КРУТОЙ!!!
   
написал: Straightedge Savior | 15 сентября 2011 14:58 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Тюрьма по нему плачет...
Сотрудники полицие сказали пройти тест на алкоголь, результат показал, что у него нет алкоголя в крови, вообще. Тогда полицейские решили, что он под действием наркотиков, после нескольких тестов, это точно выяснилось, он нажрался антидепрессантов и прочей подобной ереси.
   
написал: Cena_Orton_Sucks | 15 сентября 2011 15:10 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
сажайте его, вместе с джефом в камеру, нечего церемониться
   
написал: wwe Batista (heel) | 15 сентября 2011 15:15 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Я думаю что и 3 раз оступиться!!
   
написал: ZoZZo | 15 сентября 2011 15:24 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Playman Rey Mesterio,
знаешь, может те что гадости писали на Метта школоло и т.д. (как ты их называешь), но они по крайней мере не напиваются в стельку (или не глотают наркоту, как в этот раз вышло), и не садятся после этого за руль и не опасны для окружающих. А то что Метт так делает-он мудак. Раз о себе не думает и пьет всякую хрень, пусть подумает о пешеходах и других водителях, о тех безневинных людях, которым Метт мог бы оборвать жизнь из-за наркоты и бухла.
   
написал: AXEL7 | 15 сентября 2011 15:26 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Randal_Keith_Orton, он неудачник по сравнению с остальными.
   
написал: sdabagian | 15 сентября 2011 15:27 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Randal_Keith_Orton,
согласен
   
написал: sdabagian | 15 сентября 2011 15:29 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
AXEL7,
ну и в чём он неудачник?
   
написал: sdabagian | 15 сентября 2011 15:38 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
AXEL7,
мне тоже его стиль не нравится но рестлер он очень хороши
   
написал: Playman Rey Mesterio | 15 сентября 2011 15:45 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
AXEL7,
Мда....Ох жаль ох жаль....Сколько тебе лет?тогда!

Цитата: AXEL7
почему не могу?ты баба, потому что ноешь как девочка.сразу видно твоё умтственное развитие, пишешь как девочка с 1 класса и как обычно такие мудаки как ты только и знают одно слово - школота.хоть б смылл его знаешь неуч ебаный?

Ох как обидно,я не грамотный неуч ? В моих словах нет не одного мата Т.к Мой лексический запас отвергает эти слова не имеющие смыла!а ты наверно сидишь со старшим братом!и он тебе подсказывает что писать!
   
написал: OliveR | 15 сентября 2011 16:02 | зарегистрирован: 18.06.2011


Группа: VIP WWE
Публикаций: 254
Комментариев: 2762
мда... ну хоть не колится)
   
написал: Playman Rey Mesterio | 15 сентября 2011 16:04 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
wrestling wwe,
НЕ В ТЕМЕ!
   
написал: ray | 15 сентября 2011 16:06 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
AXEL7, неудачник это ты
   
написал: Слэйтер | 15 сентября 2011 16:15 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
э ну парни хорош
   
написал: Арслан | 15 сентября 2011 16:16 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Цитата: Playman Rey Mesterio

мне как-то просто не стоит судить так о человеке!
ОН тоже личность и даже ИНДИВИДУМ , добился чего-то..и он расслабляется и все!

ну а если из-за его "раслабухи" кто-то бы пострадал?
   
написал: Playman Rey Mesterio | 15 сентября 2011 16:18 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Арслан,
Это их проблемы понимаешь ,нас они не как не могут касаться !
   
написал: ray | 15 сентября 2011 16:24 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
может это не раслабуха была?
причину то незнаем почему он сел за руль бухой,
разные случаи могут быть
   
написал: Слэйтер | 15 сентября 2011 16:29 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
чего вы ссоритесь из-за какого-то случая с Мэттом?
   
написал: WWE Superstar | 15 сентября 2011 16:32 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
мм флуд!
   
написал: Playman Rey Mesterio | 15 сентября 2011 16:37 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
WWE Superstar,
во флудилке)
   
написал: shanrus98 | 15 сентября 2011 16:58 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
канчита
   
написал: -Zx(=.V.V.V.=)xZ- | 15 сентября 2011 16:59 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Пусть завязывает с алкоголизмом своим!!!!
   
написал: The Feenom | 15 сентября 2011 17:01 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Playman Rey Mesterio,
слушай, мне он был безразличен, его я считаю не таким уж и крутым рестлером, но пить и садится за руль это поступок настоящего ПРИДУРКА!!! хрен с ним если бы разбился сам, а вдруг врезался бы в школьный автобус и унес с собой десяток-два детских невинных жизней?!!!
   
написал: LLLaaastttRider | 15 сентября 2011 17:24 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0