Авторизация
Мы в сети

ТОР статей
Голосование
Чем вы сейчас занимаетесь?

Учусь в школе
Учусь в технаре
Учусь в ВУЗе
Работаю
Ищу работу
Предприниматель
Ищу чем заняться
Ничего не делаю
Другое

Кто на сайте
Пользователей онлайн: 2
Гостей: 2
Поиск
Партнеры

Мэтт Харди вновь арестован !


Мэтт Харди вновь арестован !

Полиция Северной Каролины вновь поймала Метта Харди за рулем в состоянии алкогольного опьянения !
Суд по этому делу будет 30 ноября , это уже второй раз за два месяца.



- опубликовал: WWE Triple H - дата публикации: - 15-09-2011, 09:27 просмотров: 7735 - Комментарии (108)




написал: LLLaaastttRider | 15 сентября 2011 18:02 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
The Feenom
вдруг можно тока обсрат... чего не было того не было
   
написал: PsinaAND6 | 15 сентября 2011 18:06 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Цитата: Playman Rey Mesterio
Арслан,
Это их проблемы понимаешь ,нас они не как не могут касаться !


Согласен, проблемы пьяного мудака и его братца наркомана нас не должны касаться.
+1,зачетно.

ray,
Цитата: ray
может это не раслабуха была?
причину то незнаем почему он сел за руль бухой,
разные случаи могут быть



Согласен, может он обосрался/обосался (нужное подчеркнуть) и со стыда в машину прыгнул по пьяни.
Ситуации они разные бывают, но если он подвергает не свою жизнь опасности , а чужую то он мудак. Да, мудак. Тут больше слов нету.
   
написал: Atom1c | 15 сентября 2011 18:21 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
дурачёк он
   
написал: ray | 15 сентября 2011 18:36 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
PsinaAND6,)))))))))))
   
написал: Слэйтер | 15 сентября 2011 18:57 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
LLLaaastttRider, согласен
   
написал: Soyer | 15 сентября 2011 18:57 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Если сора не прекратится то банить буду всех.
У каждого своё мнение и другому человеку его не навязать.
   
написал: PsinaAND6 | 15 сентября 2011 18:58 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Ой прям ты мета знаешь, наверное всю попу ему поцелуями облобызал. Так за него заступаться))

И ты все что он делал с высокой башни, ловил своим широким ртом))
   
написал: LLLaaastttRider | 15 сентября 2011 19:05 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Soyer.,
а просто жалко когда такие упыри как PsinaAND6которые в жизни ничего не добились что то п...
   
написал: jeff-hardy | 15 сентября 2011 19:13 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
AXEL7 ЗАКРОЙ РОТ ТЫ УЖЕ ВСЕХ ДОСТАЛ! ТЫ ЖЕ ВИДИШ С ТВОИМ МНЕНИЕМ НИКТО НЕ СОГАШАЕТСЯ!!!
   
написал: R. Mysterio | 15 сентября 2011 19:32 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Ну может у него ситуация в жизни неблагоприятная,вот и творит и неосознаёт,что он творит.
P.S. Много версий,много причин,у каждого своё мнение и не надо его навязывать его другому.
   
написал: Сamino do Guerreiro | 15 сентября 2011 19:40 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Куча агрессии, успокойтесь. Мэтт идиот, как бы взрослый, но если бы вы приняли, то что он принял, то не соображали бы вообще не удивительно, что он полез в машину. За этими братьями надо блин контроль причём максимальный. Может они много достигли эти братья, но у них нет крыши над головой. Всякие препараты, это чистая хрень она не поможет, а только усугубит всё.
   
написал: DX army | 15 сентября 2011 19:59 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Вот дол****бы, просто капец :facepalm:
   
написал: Hero | 15 сентября 2011 20:03 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Playman Rey Mesterio <<<<< на типа нагнали куча неучей, может Братья харди в последнее время удевляют своими поступками но гнать на них с другой страны под другим именем и с компа это ещё более гнусный поступок чем нажратся таблеток, и то кто знает почему он так сделал? может ему плохо очень в душевном плане? я лично даже не осуждаю его за это и не буду

читал только их комменты LLLaaastttRider Playman Rey Mesterio так как только они писали по сути темы а не всякую чушь
   
написал: wwe Batista (heel) | 15 сентября 2011 21:01 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Цитата: Hero
по сути темы

Я тоже!
   
написал: Soyer | 15 сентября 2011 21:03 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
ПОВТОРЯЮ!!!
Метт в место того что бы устраивать личную жизнь, бегал за братом и выручал его. И из за этого у него нервные расстройства. Врач ему выписал антидепрессанты. Потому что когда Джеффу было плохо, Метт его постоянно спасал и вытаскивал из наркомании. А когда стало плохо Метту, то я не разу не слышал что бы его поддержал Джефф. Антидепрессант оставляет человека вменяемым, но немного вялым.
   
написал: Hero | 15 сентября 2011 21:15 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
wwe Batista (heel) не чё личного но перечитывать все 3 страницы неочёмицы нехочу
   
написал: shanrus98 | 15 сентября 2011 22:51 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
да ну его алкаголик
   
написал: Трипл Ейч | 15 сентября 2011 23:22 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Soyer.,
Полностью согласен.

P.S: Люди, кончайте гнать на Метта, ну депрессия у него, выпил человек, ну то что сел за руль это конечно он плохо поступил, но зачем через этого на него гнать, вы же не знаете как это на самом деле это было, да, он намутил, ну не обсерать же через этого всё семейство Харди?
   
написал: pal9812 | 15 сентября 2011 23:27 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
За последние пару лет Мэтт сильно сбавил как рестлер, набрал вес, стал злоупотреблять бухлом. Вот и логическое завершение.
   
написал: KN | 16 сентября 2011 00:41 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Метт в место того что бы устраивать личную жизнь, бегал за братом и выручал его. И из за этого у него нервные расстройства. Врач ему выписал антидепрессанты. Потому что когда Джеффу было плохо, Метт его постоянно спасал и вытаскивал из наркомании. А когда стало плохо Метту, то я не разу не слышал что бы его поддержал Джефф. Антидепрессант оставляет человека вменяемым, но немного вялым.

Народ, в каком месте он бухал то? Может у него сора была с женой или еще что, плюс гемор с братом младшим.
Пошел к врачу, выпел пару таблеток и пока ехал развезло. В общем ситуации разные бывают и тут можно только порадоваться что все обошлось.
   
написал: Randal_Keith_Orton | 16 сентября 2011 01:05 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Цитата: R. Mysterio
Ну может у него ситуация в жизни неблагоприятная,вот и творит и неосознаёт,что он творит.
P.S. Много версий,много причин,у каждого своё мнение и не надо его навязывать его другому

Вот и я о том же!!!

Цитата: Soyer.
ПОВТОРЯЮ!!!
Метт в место того что бы устраивать личную жизнь, бегал за братом и выручал его. И из за этого у него нервные расстройства. Врач ему выписал антидепрессанты. Потому что когда Джеффу было плохо, Метт его постоянно спасал и вытаскивал из наркомании. А когда стало плохо Метту, то я не разу не слышал что бы его поддержал Джефф. Антидепрессант оставляет человека вменяемым, но немного вялым.

Согласен, Джефф наверно сам не осознает что его брат страдает!
   
написал: Grafich | 16 сентября 2011 01:27 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Вообще то он был не под алкогольным опьянением, а под действием антидепрессантов и прочей подобной ереси.
   
написал: wwe 4rever | 16 сентября 2011 11:38 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Цитата: Playman Rey Mesterio


я с тобой согласен у него проблемы в личной жизни
   
написал: Playman Rey Mesterio | 16 сентября 2011 11:53 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
И всё конфликт решен всё обошлось без бана:)
   
написал: mTuch | 16 сентября 2011 11:56 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Playman Rey Mesterio,
Ну чтож могу сказать о твоих коментах.Чем Метт лучше чем другие люди они нехотят жыть?То,что он добился многого я его уважаю но его никто не наделил правом лишать жизни других людей.
А о тебе скажу лишь то,что ты сам школота и пытаешься съехать на других а то что ты гонишь на других иной раз доказывает,то что ты неадекват и с адекватными людьми на форуме тебе делать нечего так,что успокойся школьник и иди делай уроки
   
написал: Mr._Anderson | 16 сентября 2011 12:03 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Да у него просто стресс,вот и утешает себя алкоголем...
его можно понять




------------------------------------
Мои фавориты
1)Mr.Anderson
2)Cm-Punk
3)Aj Styles
4)Daniel Bryan
5)Ted DiBiase
6)Alex Shelley
7)Christian
8)Eric Young
9)Sheamus
10)Alberto Del Rio
   
написал: mTuch | 16 сентября 2011 12:10 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Mr._Anderson,
Но всёже другие могут пострадать а Метта мне жалко всё из-за его брата идиота который всегда его подставляет
   
написал: Playman Rey Mesterio | 16 сентября 2011 13:39 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
mTuch,
Вот ты гонишь!!БАН за флуд в публ!!иди в форум там и поговорим!
НЕ КТО НЕ ПОСТРАДАЛ И ВСЁ!ТЕМА ЗАКРАТЫ!а за свои слова ответить во флудилки!
   
написал: RKO960 | 16 сентября 2011 19:25 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Без коментариев!!!!
   
написал: Сamino do Guerreiro | 16 сентября 2011 19:42 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Цитата: mTuch
нехотят жыть?

Цитата: mTuch
что ты сам школота и пытаешься съехать на других

Цитата: mTuch
успокойся школьник и иди делай уроки

Спасибо, поржал. Типа "школота учит школоту".
Цитата: Playman Rey Mesterio

Вот ты гонишь!!БАН за флуд в публ!!иди в форум там и поговорим!
НЕ КТО НЕ ПОСТРАДАЛ И ВСЁ!ТЕМА ЗАКРАТЫ!а за свои слова ответить во флудилки!

Типок, выпей валерьянки. Если честно надо бы почистить, комментарии с агрессией.
   
написал: mTuch | 16 сентября 2011 20:22 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Сamino do Guerreiro,
Чё ты мне пытаешься обосновать своими коментами?
Я не прав,что он агриться?
Я школу закончил когда ты в класе 5 был у меня уже жена и дети
   
написал: Giordano | 16 сентября 2011 20:23 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Цитата: mTuch
Спасибо, поржал. Типа "школота учит школоту".

А ты типо не школьник?
Цитата: mTuch
Я школу закончил когда ты в класе 5 был у меня уже жена и дети

Чем докажешь?
   
написал: ray | 16 сентября 2011 20:50 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
mTuch,пишется EDGE , rey mYsterio, brET hArT , cody rHodes ))
   
написал: LLLaaastttRider | 16 сентября 2011 20:51 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
давайте эту новость до 100 доведём
   
написал: ray | 16 сентября 2011 20:54 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
зачем?
   
написал: Randal_Keith_Orton | 16 сентября 2011 21:17 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
mTuch,
Джефф уже исправляется, так что не нужно уже сейчас Джеффа обвинять, люди не вечные, и не выдержуют порывов всяких, нервы есть у всех, и каждый их по своему лечит, конечно они оба молодцы что такое с собой делают, лет 10 назад они были идеальными, но повторяюсь как я и раньше писал сейчас у всех жизнь не идеальная, хоть они и много заработали но у них же бывают проблемы в личной жизни, проблемы со здоровьем и т.д.
   
написал: Сamino do Guerreiro | 16 сентября 2011 21:44 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Цитата: Giordano
А ты типо не школьник?
*rofl* С каких пор, школота это школьник?
Цитата: mTuch
Чё ты мне пытаешься обосновать своими коментами?
Я не прав,что он агриться?
Я школу закончил когда ты в класе 5 был у меня уже жена и дети

Вот с этого, я реально поржал. Если у тебя жена и дети, у тебя дела должны быть по важней, лучше детьми занимайся. upd:Подпись с названиями любимых рестлеров, вызывает только смех.
   
написал: J_c | 16 сентября 2011 21:49 | зарегистрирован: 14.10.2010


Группа: VIP WWE
Публикаций: 1029
Комментариев: 6247
по фотке в нэте я бы не сказал что он бухой а видно на фото что принимал наркотические вещества!!!
Playman Rey Mesterio,
я с тобой с одной стороны согласен с другой нет,да то что все говорят про него глупо,но он был не каким за рулем,могли бы пострадать люди от него,да и тем более такое уже второй раз,понимаю отдохнуть надо..но не так же что бы такой отдых стоило каких то жертв..
   
написал: Giordano | 16 сентября 2011 21:50 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Цитата: Сamino do Guerreiro
*rofl* С каких пор, школота это школьник?

А так ты школота ну извини что не так тебя сначала назвал.
   
написал: Сamino do Guerreiro | 16 сентября 2011 21:57 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Цитата: Giordano
А так ты школота ну извини что не так тебя сначала назвал

Назвал? Запятую, поставь "не школота". Обоснуй, иначе я, просто твои слова посчитаю детским лепетом. И дискуссия окончится.
   
написал: Giordano | 16 сентября 2011 23:26 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Сamino do Guerreiro, ну ты можешь доказать что ты не школота? Скорее всего нет так что…..
   
написал: WWE Superstar | 16 сентября 2011 23:33 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Люди завязуйте это новость про Харди решать кто школота, а кто нет будете в флудилке!
   
написал: Сamino do Guerreiro | 16 сентября 2011 23:44 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0

Цитата: Giordano
ну ты можешь доказать что ты не школота?

Я не обязан тебе, нечего доказывать.
Цитата: Giordano
Скорее всего нет так что…..

Пацан, ты в адеквате? Повторяю ещё раз, я не обязан тебе нечего доказывать, так как твоё мнение не имеет обоснований, и не больше чем простая провокация. Ты меня оскорбил беспочвенно, дав намёк на оскорбление.
   
написал: Playman Rey Mesterio | 17 сентября 2011 09:29 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
ray,
хахxDDD
   
написал: Penguin | 17 сентября 2011 20:45 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Хе-хе! Вот Мэтт и отпраздновал приход в TNA! Люди не надо на него бочку катить, все в жизни совершают ошибки! Ну или у него мозг такой не пробиваемый, что ему на полицейских наплевать...

AXEL7, Джефф ещё до Triple H'a в рестлинг пришёл! По идее его надо даже больше уважать, как рестлера.
   
написал: djvorobey | 18 сентября 2011 00:21 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
задолбали: штрафы,штрафы...да засадить их с джефом!надоели уже эти суды.какие они рестлеры,если наркоту принимают,пьют по-чорному,курят до упада...надеюсь его посадят.
вот раньше классные были,а щас...
   
написал: Randal_Keith_Orton | 18 сентября 2011 01:24 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
djvorobey
Извините меня админы за такое, но лучше тебя за такое посадить, что ты такого им зла желаешь, и тем более Мэтт принимал не алкоголь, а антидепрессанты!!!
   
написал: SUPER WWE | 18 сентября 2011 10:53 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0