Авторизация
Мы в сети

ТОР статей
Голосование
Сколько тебе лет?

6-8
9-10
11-12
13-14
15-17
18-21
22-25
26-35
36-45
46-70

Кто на сайте
Пользователей онлайн: 7
Гостей: 7
Поиск
Партнеры

Maryse возвращается


Maryse возвращается



Maryse возвращается к работе уже на следующей недели.
На Facebook-е она написала:
"Мой животик чувствует себя нормально, пупочек тоже ничего,
шрамика почти не видно, значит буду сексуальной"



- опубликовал: Soyer - дата публикации: - 3-09-2011, 21:16 просмотров: 3438 - Комментарии (49)




написал: Mr Punk | 3 сентября 2011 21:22 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
будет
   
написал: sdabagian | 3 сентября 2011 21:22 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
круто
   
написал: WWE Superstar | 3 сентября 2011 21:29 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Класс!
   
написал: ChackNorris | 3 сентября 2011 21:30 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Урааа!)Без Марис ВВЕ потеряло всю свою сексуальность)
   
написал: Scofield | 3 сентября 2011 21:32 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Супер!!!!
   
написал: Mr.619 of BaKu | 3 сентября 2011 21:34 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
YES ЭТО КЛЁВА ОНА ОЧЕНЬ МЕНЯ ЗАВОДИТ
   
написал: Randal_Keith_Orton | 3 сентября 2011 21:38 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
В общем у неё все пучком, это хорошо
   
написал: pal9812 | 3 сентября 2011 21:46 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Ждем
   
написал: the swanton bomb | 3 сентября 2011 21:55 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
подождём
   
написал: Слэйтер | 3 сентября 2011 22:05 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Келли получит по первое число

скоро
   
написал: Drem Strit | 3 сентября 2011 22:10 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Слейтер пасть закрой .за кели можно и ***** получить
   
написал: Mr Punk | 3 сентября 2011 22:33 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Drem Strit,
успокойся!!
   
написал: WWE Superstar | 3 сентября 2011 22:41 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Drem Strit, сам еб*ло прикрыл! Он ничего оскорбительного не сказал!
   
написал: alex_99_gunner | 3 сентября 2011 22:53 | зарегистрирован: 29.06.2011


Группа: Критик
Публикаций: 0
Комментариев: 560
Народ 3 вопроса:
1. Когда следующее шоу? RAW 05.09.11?
2. Smackdown теперь как проходит, SuperSmackdown это на один раз или теперь так будет?
3. Куда вернется Bill Goldberg и где про это информацию можно найти?
---------------------------------------------------------
P.S.Drem Strit, и правда ничего серьезного он не сказал если учесть, что это реслинг!
Что с ней было-то?

И еще:
Как вы вставляете эти нарезки и анимации?


--------------------
пиу-пиу-пиу-пиу
   
написал: LLLaaastttRider | 3 сентября 2011 22:59 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
нононооо вы тут чувак очень большой фанат Келли и немного вспылил а вы тут начинаете
А про Марис хорошая новость
   
написал: 888HARDY888 | 3 сентября 2011 23:02 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
мм кул))
морис самая аху**ная тёлка в вве)))
   
написал: Randy Viper Orton | 3 сентября 2011 23:16 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Drem Strit,задрот школота.
   
написал: D-Generation X | 3 сентября 2011 23:26 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
о хорошо
   
написал: Mr Punk | 3 сентября 2011 23:37 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Randy Viper Orton,
а сам какой?

и давайте не будем начинать опять детские спори!!
   
написал: vovahardy | 4 сентября 2011 00:15 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Ок
   
написал: ZoZZo | 4 сентября 2011 00:29 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Марис.....<3
   
написал: Psihosis Hardy | 4 сентября 2011 00:29 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
а что с ней было?)
   
написал: Слэйтер | 4 сентября 2011 00:42 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Psihosis Hardy, у неё грыжа выскочила на пупке вроде

Drem Strit, она твоя девушка? что ты так среагирорвал
   
написал: Soyer | 4 сентября 2011 01:28 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
alex_99_gunner
Смек в пятницу.
Голберг а африканском конго.
RAW в понедельник ночью.


Не ссорьтесь, бо чую без бана не обойдётся.
   
написал: Слэйтер | 4 сентября 2011 01:29 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Soyer., я не ссорюсь


Soyer., как анимаций вставлять?
   
написал: wwefan | 4 сентября 2011 04:25 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Ураaaaaaaaaaаа!
   
написал: wwe 4rever | 4 сентября 2011 09:28 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
мм кул!
   
написал: Onix | 4 сентября 2011 09:59 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Наконец-то!
   
написал: Drem Strit | 4 сентября 2011 11:14 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
PEOPLE ALWAYS LIE. One Trii Hill
   
написал: J_c | 4 сентября 2011 11:26 | зарегистрирован: 14.10.2010


Группа: VIP WWE
Публикаций: 1029
Комментариев: 6247
хорошая новость..гнадеюсь в понедельник её увижу на роу!!!
   
написал: RKO960 | 4 сентября 2011 11:31 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Это очень хорошо!!!))
   
написал: The Viper906 | 4 сентября 2011 12:11 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
КЛАСС!!!
   
написал: alex_99_gunner | 4 сентября 2011 12:58 | зарегистрирован: 29.06.2011


Группа: Критик
Публикаций: 0
Комментариев: 560
Soyer., что это за африканское конго такое?) я где-то читал что он в MMA это все бред?


--------------------
пиу-пиу-пиу-пиу
   
написал: -Zx(=.V.V.V.=)xZ- | 4 сентября 2011 13:16 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Супер!!!!!!
   
написал: Eженюша | 4 сентября 2011 13:18 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
:))))
   
написал: Soyer | 4 сентября 2011 13:26 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
alex_99_gunner
Ну мне если честно, по фиг где он.
Конго - это новая лига в реслинга в африки откроется в декабре.
   
написал: Mr.Wrestlemania | 4 сентября 2011 13:52 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Келли Келли - скучная рестлерша... Женский Халк Хоган - валяется весь подинок, потом встает и жестко убивает соперника (даже схоже: у Халка - Лег Дроп у Келли - Лег Дроп Бульдог),
а вот Марис очень даже приятна и интересна... надеюсь она станет WWE DIVAS CHAMPION
   
написал: Playman Rey Mesterio | 4 сентября 2011 13:57 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
клас)
   
написал: undertaker-dead man | 4 сентября 2011 14:13 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
супер
   
написал: Wrestlman | 4 сентября 2011 15:07 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Это хорошо!!
   
написал: AWESOME THE MIZ | 4 сентября 2011 16:23 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
мне до лампочки,пускай возрощается
   
написал: wwe619 | 4 сентября 2011 19:06 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
+1
   
написал: Maruse | 4 сентября 2011 19:54 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Класно!Мне вообще очень нравится Maruse,и я за нее рада!
   
написал: kane96 | 4 сентября 2011 23:10 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
ура
   
написал: wwe 619 Славик | 5 сентября 2011 11:55 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
марис клас
   
написал: THE MIZ AWESOME | 5 сентября 2011 20:15 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
наконецто надерет задницу келли
   
написал: Слэйтер | 6 сентября 2011 23:38 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
не знаем
   
написал: wwe Batista (heel) | 8 сентября 2011 23:58 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Цитата: wwe diva Maryse
"Мой животик чувствует себя нормально, пупочек тоже ничего,
шрамика почти не видно, значит буду сексуальной

ЭТА Же КАКОЙ ИНТЕЛЛЕКТ!!
   
написал: Трипл Ейч | 9 сентября 2011 15:10 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0