Авторизация
Мы в сети

ТОР статей
Голосование
Чем вы сейчас занимаетесь?

Учусь в школе
Учусь в технаре
Учусь в ВУЗе
Работаю
Ищу работу
Предприниматель
Ищу чем заняться
Ничего не делаю
Другое

Кто на сайте
Пользователей онлайн: 2
Гостей: 2
Поиск
Партнеры

Хил турн Син Кары на последнем SmackDown


Хил турн Син Кары на последнем SmackDown


Хил турн Син Кары на последнем SmackDown был связан с решением WWE вернуть к выступлениям оригинального Син Кару для фьюда с двойником, которого отыгрывает Унико.



- опубликовал: J_c - дата публикации: - 3-09-2011, 10:32 просмотров: 7112 - Комментарии (47)




написал: RKO960 | 3 сентября 2011 10:34 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Круто!!!
Я за УНИКО!!!!
   
написал: John Cena Champ | 3 сентября 2011 10:35 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Прикольно
   
написал: 888HARDY888 | 3 сентября 2011 10:37 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Пойдёт)
   
написал: the swanton bomb | 3 сентября 2011 10:37 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
я не понел
   
написал: undertaker-dead man | 3 сентября 2011 10:38 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
прикольно
   
написал: Mr.Wrestlemania | 3 сентября 2011 10:39 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
О, так это ого как будет интересно)))) фьюд двух хайфлаеров-лучадоров)))
   
написал: WWE Superstar | 3 сентября 2011 10:40 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Нормально замутили!
   
написал: Mr Punk | 3 сентября 2011 10:42 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
я буду за Син Кару хила))
   
написал: evsik | 3 сентября 2011 10:47 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Я так и думал )
   
написал: Сamino do Guerreiro | 3 сентября 2011 10:47 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
За фейса кару. Да уж сделали неплохой ход букеры.
   
написал: Straightedge Savior | 3 сентября 2011 10:58 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Хил турн...
Буду за Унико
   
написал: reymisterio | 3 сентября 2011 11:01 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Я не понял! Унико он фейс или хилл?
   
написал: Champ 2011 | 3 сентября 2011 11:19 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Даж не знаю за кого буду...

reymisterio,Син Кара фейс
   
написал: trogon10 | 3 сентября 2011 11:35 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
тоесть на последнем смэке был не син кара?
   
написал: -Zx(=.V.V.V.=)xZ- | 3 сентября 2011 11:36 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
За Хилла=)

trogon10,нет=)
   
написал: Hero | 3 сентября 2011 11:43 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
ну хорошо что хоть Мистико вернули
   
написал: Soyer | 3 сентября 2011 13:07 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Мне главное что бы было интересно.
   
написал: AWESOME THE MIZ | 3 сентября 2011 13:13 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
это типа возрощаеться Син Кара настоящий,и говорит Унико,ты портиш мою репутацию ,поэтому я буду тебя бить
   
написал: Drem Strit | 3 сентября 2011 13:30 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
чот я не чо не понял
   
написал: Арслан | 3 сентября 2011 13:32 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
классно
   
написал: HBK23 | 3 сентября 2011 13:50 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Думаю бой будет круче, чем был с борном
   
написал: Awesome the CM Punk | 3 сентября 2011 14:03 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Champ 2011,Замечательно,кэп.Они типа оба Син кары...
   
написал: WWe (CENA) RuLs | 3 сентября 2011 14:34 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
интересно
   
написал: Psihosis Hardy | 3 сентября 2011 15:03 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
блин что то они намутили
   
написал: LLLaaastttRider | 3 сентября 2011 15:07 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
должно не плохо получиться
   
написал: Слэйтер | 3 сентября 2011 15:10 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Мистико давай жги
   
написал: Randal_Keith_Orton | 3 сентября 2011 15:44 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Цитата: Soyer.
Мне главное что бы было интересно.

Мне тоже
И почти я угадал
   
написал: D-Generation X | 3 сентября 2011 15:47 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
отлично будет
   
написал: reymisterio | 3 сентября 2011 16:16 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
То есть тот кто Даниэля Браяна ударил и есть Унико и теперь настоящий Син Кара будет ему мстить за потерянную репутацию, да?
   
написал: J_c | 3 сентября 2011 17:30 | зарегистрирован: 14.10.2010


Группа: VIP WWE
Публикаций: 1029
Комментариев: 6247
я не могу только одно понять они наверно будут в одинаковом прикиде бой проводить)
   
написал: Dave Bautista | 3 сентября 2011 19:17 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
интересно будет
   
написал: Soyer | 3 сентября 2011 20:16 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Унико - хил. Выступал всё время.
Мистико - фейс. Сидит дома.
   
написал: Hero | 3 сентября 2011 20:48 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
син кара против син кары против рея мистерио против эвана борна на рм 12 за звание хай флаера вве(как то так) было бы не дурно
   
написал: Psihosis Hardy | 3 сентября 2011 21:01 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
по мне так это бред
можно подумать типо син кара получил трамву потом сразу прибежал унико и сказал что он синкара или что?)
да блять это бред)
   
написал: Cena_Orton_Sucks | 3 сентября 2011 21:19 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Унико куда лучше
   
написал: Randal_Keith_Orton | 3 сентября 2011 21:40 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Цитата: J_c
я не могу только одно понять они наверно будут в одинаковом прикиде бой проводить)

Как вариант да, но Син Кара настоящий мб будет в костюме, в котором он был последний раз на Money In The Bank
   
написал: pal9812 | 3 сентября 2011 21:45 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Mistico forever

J_c,

Ну почему в одинаковом, в последнем бою оригинальный Син Кара выступал в белом, на Money in the Bank.
   
написал: эльдар | 4 сентября 2011 19:46 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
я чёто не понимаю
   
написал: Cena_Orton_Sucks | 4 сентября 2011 22:42 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
эльдар,
под именем Син Кара выступало два рестлера. Один из них настоящий (он выступал в CMLL под именем Мистико), попался якобы на допинговом скандале, и пока это все утрясалось, под именем и маской Син Кары выступал другой рестлер - Унико. Можешь просмотреть выпуски и заметишь, что Мистико более подвижен на ринге, а Унико несколько крупнее в габаритах
   
написал: kane96 | 4 сентября 2011 23:07 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
думаю будет норм
   
написал: keeni | 5 сентября 2011 20:09 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
син кара мудак!!!!!!!!!
   
написал: THE MIZ AWESOME | 5 сентября 2011 20:13 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
я за унико круто он хилл
   
написал: Трипл Ейч | 6 сентября 2011 23:39 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Круто!)
   
написал: yidevoqx | 7 сентября 2011 09:02 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Мне нравятся онлайн фильмы, а вам? | И ещё я просто обожаю Игры для телефонов | Также люблю слушать музыка онлайн
   
написал: killol112 | 7 сентября 2011 13:49 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Ну мне нравится мистико. унико не очень. похуй кто хил или фейс но задумочка норм будет. и попрошу пасаны обьясните мне ситуацию. я не понял практически ничего
   
написал: wwe Batista (heel) | 10 сентября 2011 22:06 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Пускай Унико поменяют костюм!
   
написал: OliveR | 1 октября 2011 21:56 | зарегистрирован: 18.06.2011


Группа: VIP WWE
Публикаций: 254