Авторизация
Мы в сети

ТОР статей
Голосование
Сколько тебе лет?

6-8
9-10
11-12
13-14
15-17
18-21
22-25
26-35
36-45
46-70

Кто на сайте
Пользователей онлайн: 4
Гостей: 4
Поиск
Партнеры

Ещё один постер на "Hell in a cell" !


Ещё один постер на "Hell in a cell" !

Новый постер к Pay-Per-View шоу "Hell in a cell" !




- опубликовал: WWE Triple H - дата публикации: - 1-09-2011, 23:19 просмотров: 3071 - Комментарии (50)




написал: -Zx(=.V.V.V.=)xZ- | 1 сентября 2011 23:23 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
СПС=))Мне первый больше нравится!
   
написал: Greedchek | 1 сентября 2011 23:23 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Хоть поржать можна)
   
написал: kakaha | 1 сентября 2011 23:24 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
ПОСТЕР КЛАС
   
написал: Mr Nexus | 1 сентября 2011 23:29 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
не очень...ну пойдет)
   
написал: WWE Superstar | 1 сентября 2011 23:31 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Первый в 100 раз круче!
   
написал: Drem Strit | 1 сентября 2011 23:33 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
постер фигня
   
написал: LLLaaastttRider | 1 сентября 2011 23:35 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
ну еб жеш твою мать ну блять они не могут без Сины или Ортона да зае*али
Извените но я больше не могу
   
написал: yazpoz | 2 сентября 2011 00:01 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
john cena best restler
   
написал: Randal_Keith_Orton | 2 сентября 2011 00:08 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Норм, но я думаю это же еще не оф. постер
   
написал: Hero | 2 сентября 2011 00:16 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Кейн ибо круче,да ещё огонь это его атмосфера а там вместо него сина(это залёт уже)
   
написал: Grafich | 2 сентября 2011 00:55 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
прошлый постер был лучше
   
написал: Mr Nexus | 2 сентября 2011 01:00 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
фак фанаты Сины атакуют...!
   
написал: Mr.Wrestlemania | 2 сентября 2011 01:24 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
ААААААА.... HELLCENATION IN A CELL?
   
написал: Cena_Orton_Sucks | 2 сентября 2011 01:30 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
ахахахахахх адище))) я чуть чаем не подавился))
   
написал: Phillip | 2 сентября 2011 01:49 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
ужас
для постера больше подходит Kane чем эта раскрученная суперзвезда WWE
   
написал: wwe 4rever | 2 сентября 2011 07:56 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
они бы туда еще хорнсвогеля засунули!!
   
написал: Playman Rey Mesterio | 2 сентября 2011 08:32 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Hero,
Согласен!!кейн во всём лу4ше и пр осин утоже!!
а так спасибо!!за старание!
   
написал: J_c | 2 сентября 2011 08:33 | зарегистрирован: 14.10.2010


Группа: VIP WWE
Публикаций: 1029
Комментариев: 6247
с кейном лучше..такой постер и я могу сделать)))
   
написал: SonicPaul | 2 сентября 2011 08:53 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Класс ешё один пСинапостер. Лудше бы с Роком или Стон Колдом постер замутили (Хотя Року 4 игры посветили) и Рок в отличии от пСины этого достоин. The Great One как не как Народный Чемпион итд :))
   
написал: evsik | 2 сентября 2011 09:14 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
ээээээ, опять Псина
С Кейном в 200 раз лучше
В итоге не удивлюсь, если через недельку вывесят новый постер с Ролтоном и Псиной, как всегда!
   
написал: sdabagian | 2 сентября 2011 09:46 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
постер с Кейном лудше , и надоели сины и ортоны
   
написал: Ada-Se-Mina | 2 сентября 2011 10:46 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Напугало до дрожи...)))
   
написал: Dave Bautista | 2 сентября 2011 10:55 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
не о чем!
   
написал: kane96 | 2 сентября 2011 11:28 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
первый постер лучше
   
написал: jeff-hardy | 2 сентября 2011 11:52 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Первый на много круче!
   
написал: pal9812 | 2 сентября 2011 12:30 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Сина - Ясное солнышко, блин.
   
написал: The Viper906 | 2 сентября 2011 13:06 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
первый лучше
   
написал: J_c | 2 сентября 2011 13:16 | зарегистрирован: 14.10.2010


Группа: VIP WWE
Публикаций: 1029
Комментариев: 6247
Цитата: SonicPaul
Лудше бы с Роком или Стон Колдом постер замутили

Какой рок,какой Стон Колд???на ППВ их же не будет!
   
написал: zvonit_mama | 2 сентября 2011 14:03 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
пипец, cenation атакует!
   
написал: Soyer | 2 сентября 2011 14:53 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Банить bollkergs?
   
написал: Mr Punk | 2 сентября 2011 15:13 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
axax/дерьмо постер!
   
написал: OliveR | 2 сентября 2011 15:26 | зарегистрирован: 18.06.2011


Группа: VIP WWE
Публикаций: 254
Комментариев: 2762
гамно..
   
написал: Straightedge Savior | 2 сентября 2011 15:33 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Говно...
   
написал: AWESOME THE MIZ | 2 сентября 2011 15:41 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
а какой действительный?
   
написал: fanwwe | 2 сентября 2011 15:49 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
неплохо
   
написал: Wrestlman | 2 сентября 2011 15:49 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Фигня какаята.
   
написал: Nadya | 2 сентября 2011 16:10 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
мне не нравится, первый был лучше. Сина прям сейчас сгорит)))
   
написал: WWe (CENA) RuLs | 2 сентября 2011 16:12 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
С Кейном лучше
   
написал: D-Generation X | 2 сентября 2011 16:42 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
тупой постер.сина тут мягко сказано не в теме.с кейном намного лучше
   
написал: SMART | 2 сентября 2011 16:58 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
с Кейном круче!
   
написал: Champ Cena | 2 сентября 2011 17:03 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
класный
   
написал: wwe 4rever | 2 сентября 2011 17:13 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Soyer.,
да!
   
написал: Mistiko | 2 сентября 2011 17:40 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
постер гмно!
   
написал: wwe619 | 2 сентября 2011 19:37 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
сина норм конечно но 1 тож не плохой
   
написал: SUPER WWE | 2 сентября 2011 20:58 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
1 лучше
   
написал: Maruse | 4 сентября 2011 19:57 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Первий намного лутше!
   
написал: wwe 619 Славик | 5 сентября 2011 11:29 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
После успешной защиты своего мира в супертяжелом весе против христиан в матче Кейдж стали, Рэнди Ортон чувствовал грубой силой Самый сильный человек мира. Разрушительной Свидетель Марк Генри власти.
   
написал: THE MIZ AWESOME | 5 сентября 2011 20:09 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
тупой постер
   
написал: Markoos | 6 сентября 2011 20:21 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
wwe 619 Славик,
что ты несёшь???!!!

А на счёт постера - БРЕД
   
написал: wwe Batista (heel) | 10 сентября 2011 22:20 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0