Авторизация
Мы в сети

ТОР статей
Голосование
Как вы узнали про наш сайт?

Поисковик выдал
Друг посоветовал
Нашел через группу в ВК
Нашел через Твиттер
Через рекламу на других ресурсах
Увидел видео о сайте на YouTube
Нашел через Facebook

Кто на сайте
Пользователей онлайн: 2
Гостей: 2
Поиск
Партнеры

Постер к PPV Hell in a Cell 2011


Постер к PPV Hell in a Cell 2011


Постер к PPV Hell in a Cell 2011



- опубликовал: J_c - дата публикации: - 27-08-2011, 13:57 просмотров: 5063 - Комментарии (71)




написал: wrestle mania XXVIII | 27 августа 2011 13:57 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Прикольный!
   
написал: LLLaaastttRider | 27 августа 2011 14:01 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
шикарно
   
написал: Champ Cena | 27 августа 2011 14:02 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
клас
   
написал: 619_Rey | 27 августа 2011 14:04 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
cупер
   
написал: undertaker-dead man | 27 августа 2011 14:05 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
кейн красавчик получился
   
написал: keeni | 27 августа 2011 14:07 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
норм
   
написал: ChackNorris | 27 августа 2011 14:14 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
неплохой постер)
   
написал: WWE Superstar | 27 августа 2011 14:19 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Классный постер!
   
написал: raketa | 27 августа 2011 14:24 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
походу у кавота будет не плохой пуш
   
написал: John Morison | 27 августа 2011 14:24 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
raketa,
похоже на то)
   
написал: RateD R SUPERSTAR | 27 августа 2011 14:52 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
мда КРАСАВЧЕГ!!
   
написал: jeff-hardy | 27 августа 2011 14:55 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
COOL!!!
   
написал: Playman Rey Mesterio | 27 августа 2011 14:59 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Кейн настолько суров!!!!что для него Келтка как вода!!!
Крутой постер!!

Цитата: raketa
походу у кавота будет не плохой пуш

давно пора!
   
написал: reymisterio | 27 августа 2011 15:02 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Нехилый постер!
   
написал: StoneColdSteveAustin | 27 августа 2011 15:40 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Простер красивый. Но без гробовщика Hell in a Cell не Hell in a Cell ))))
   
написал: 619 mysterio 619 | 27 августа 2011 15:43 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
КЛАС!
   
написал: djvorobey | 27 августа 2011 15:46 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
StoneColdSteveAustin,
Гробовщику уже на пенсию пора.Мы его может увидим на Реслмании 28 и всё.Он уже в годах.
   
написал: SUPER WWE | 27 августа 2011 15:46 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
классный постер
   
написал: djvorobey | 27 августа 2011 15:48 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
А вобще постер норм.Кейн как никто другой подходит к постеру.
   
написал: Champ 2011 | 27 августа 2011 15:56 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Классный постер!
   
написал: Phillip | 27 августа 2011 15:57 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
возможно у него будет бой против Марка Хенри
   
написал: djvorobey | 27 августа 2011 15:59 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Phillip,
вполне вероятно.и если кейн победит,то у него рейтинг вверх пойдёт.
   
написал: Straightedge Savior | 27 августа 2011 16:05 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Нормальний постер,вот только как лицо может пройти через решотку...
Думаю,возможно мы увидим возращения какраз на ППВ
   
написал: D-Generation X | 27 августа 2011 16:08 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
отличный постер!
   
написал: Soyer | 27 августа 2011 16:10 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Мне нравится
   
написал: Drem Strit | 27 августа 2011 16:18 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
ПРИКОЛЬНИЙ ПОСТЕР
   
написал: kane96 | 27 августа 2011 16:20 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
постер отличный
   
написал: Markoos | 27 августа 2011 16:20 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
А мне, если честно, не очень :\
   
написал: Soyer | 27 августа 2011 16:23 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Markoos
Зря. по сравнению с теми - последними постерами, это просто шедевр.
   
написал: WWe (CENA) RuLs | 27 августа 2011 16:30 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
отлично!
   
написал: the swanton bomb | 27 августа 2011 16:35 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
кейн красавиц
   
написал: -Zx(=.V.V.V.=)xZ- | 27 августа 2011 16:46 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Классный!
   
написал: R-TRUTH 23564 | 27 августа 2011 17:11 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
КРУТО
   
написал: Ada-Se-Mina | 27 августа 2011 17:13 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Постер супер! Очень многообещающий... Жду с нетерпением Hell in a Cell.
   
написал: vovahardy | 27 августа 2011 17:30 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
не очень...
   
написал: mister-bespredel | 27 августа 2011 17:48 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Прикольный постер! Жду dead man walking!!!!!!!!!!
   
написал: Dave Bautista | 27 августа 2011 18:06 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
хорощ
   
написал: ZoZZo | 27 августа 2011 18:56 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Straightedge Savior,
кейна на оливье режут просто)
   
написал: wwe 4rever | 27 августа 2011 19:29 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
крутой )
   
написал: evsik | 27 августа 2011 19:32 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Хороший постер
Наконец то Ролтона нету
   
написал: Mr.619 of BaKu | 27 августа 2011 19:39 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
SUPER POSTER KANE POLU4IT PUSH !!!
   
написал: Theundertaker | 27 августа 2011 20:04 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Может к тому времени вернется Гробовщик и начнется очередной фьюд
   
написал: Mr.Wrestlemania | 27 августа 2011 20:35 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Может этот HELL IN A CELL будет интересным и кровавым? Может, есть надежда на перечеркнутое PG? Эх, хоть бы...
Постер просто очень красивый... прям ням-ням!
   
написал: pal9812 | 27 августа 2011 20:37 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0